Рисунки лошадей

Ууууф, как давно меня здесь не было, но вот наверное возвращаюсь)))
Девчонки, красивые рисунки, очень нрвятся :D
А вот мордахи от меня :roll:
 
супЕР!!!!!!!!!!!а на счет контакта,у меня там тоже не очень(и в пэйнте не очень(ток на листе)
вот оцените))) :D
 
спасибо!старалась чтобы было смешно,немного карандашами разбавила,яблок пририсовала,а вот вконтакте тоже рисовала,посмотрела на ваш рисунок и захотела нарисовать тоже,правда не очень,но оцените:
 
PrInCeSs SoNyA написал(а):
супЕР!!!!!!!!!!!а на счет контакта,у меня там тоже не очень(и в пэйнте не очень(ток на листе)
вот оцените))) :D
file.php
Вот этот рисунок мне прям очень понравился :) Остальные тоже довольно неплохие, но недоработки есть (ну это сугубо мое личное мнение) :?
 
Всем Здравствуйте!
На Вашем форуме во второй раз..очень понравились некоторые рисунки..решила поделиться своим творчеством..и услышать Ваше мнение...Рисунки сделаны в Painte без помощи мышки - с использованием исключительно сенсорной панели ноутбука=) Смотрите, что получилось. :)

%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA.jpg


%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B92.jpg
 
ira_bagira, зачем мучить тачпад, пэйнт, пальцы? У вас получается здорово и многообещающе. Возьмите планшет или что-нибудь более традиционное. Ведь если вы в пэйнте так рисуете, то более обычные ваши рисунки - это, должно быть, нечто очень интересное. Я вот, сколько ни мучаю, с помощью компа ничего толкового изобразить не могу.
 
Македонская написал(а):
ira_bagira, зачем мучить тачпад, пэйнт, пальцы? У вас получается здорово и многообещающе. Возьмите планшет или что-нибудь более традиционное. Ведь если вы в пэйнте так рисуете, то более обычные ваши рисунки - это, должно быть, нечто очень интересное. Я вот, сколько ни мучаю, с помощью компа ничего толкового изобразить не могу.

На самом деле просто хотелось проверить самой, смогу ли я что -нибудь изобразить без помощи простого карандаша, тем более что детальных рисунков никогда не могла нарисовать (воображения не хватало) :eyes:

Вот из старого арххива (из последнего):
1%20001.jpg


Спасибо за оценку :) !
 
Светотень, анатомия, динамика - очень здорово! Насчет нехватки воображения не верю. Продолжайте, пожалуйста. Очень интересно.
 
ira_bagira , очень красивый нежный рисунок!! В пеинте тоже классно, не представляю, как можно такое сделать, т.к. ноутбука дома нет..)))
Вот, решила выложить парочку рисунков.. сфоткано на телефон, так что качество оставляет желать лучшего...
i-27.jpg


i-28.jpg


а это еще пока набросок.. я его немного в фотошопе подправила.
i-29.jpg


i-30.jpg
 
~Anastaisha~, спасибо). Ваши рисунки по-своему замечательны. Очень понравился второй рисунок (где Лошадь с жеребенком), красиво.)
 
Сверху