Родились щенки боксерчики. 10 дней. Фото.

Бревис

Новичок
У нас пополнение!
15 июня родились щенки боксера. 6 прекрасных, крупных, сильных зверька!!!!
5 тиграшей и 1 рыжик.
По полу: 2 кобелька и 4 дефченки.
Кобели расписные, один тигровый (Идальго), очень темный, второй - рыжий (Индар). Все лапки белые, на мордочке белые отметины, белые треугольники на шее. Четко выражена маска у рыжего. На пузе очень забавные рисунки.
Девченки: 1) тигровая с узкой проточиной но морде, 4 белых носочка, немного белого на груди и пузе. Очень темная тигра.
2) Индиана: ярко-тигровая с узкой проточиной на морде, задние лапы белые, на передних лапах - несколько белых пальчиков. На пузике немного белого.
3) Ингрид: тигровая, расписная, 4 белые лапки, на пузике рисунок. На шее, за атлантом белый треугольник.
4) Инфанта: тигровая, практически черная, офигенно расписная!!!! Такое чудо!!! Большое белое пятно на мордочке, рисунок на пузике, все лапки белые.

Все щенки с купированными хвостами, документы РКФ. Родители - ну кому нужно все расскажу :D
Фотки буду вывешивать попозже, где то в пятницу.
Ориентировочно будут продаваться по 20 000 руб.
Звоните, пишите. Буду рада пообщаться)))).
8-919-960-02-30
 
Re: Родились щенки боксерчики

Итак знакомимся. Нам сегодня 10 дней.
Кобель Идальго.
62b4ba98ae76.jpg

376b9a2dcdf3.jpg

6c84bc55eda5.jpg
 
Нам уже месяц.
Начинаем активно искать родителей....самых - пресамых!!!
Немного о характере...
Идальго.
Это просто созидатель..... само спокойствие и достоинство. Даже во время игры никогда никому не сделает больно. Полное ощущение, что этот щенок сознает насколько он хорош. Для игр выбирает себе подружку - маму)))
Изида.
Ох родители этой девчонки, готовьтесь заранее....умища у ней с избытком. И энергии.
Индиана и Ингрид.
Пока что то такое выдающееся, эти довки не показали. Активные, бузистые, ласковые.
Инфанта.
По одной только кличке можно понять - это что то. С чем-то. Заводила. Всегда всех тормошит. Достается даже Идальго. Она как пионер: будь готов-всегда готов!
Индар.
Даже не буду писать. Его родители уже все знают.
 
Сверху