Ромашково!

Привет! подскажите пожалуйста, видела несколько предложений по занятиям верховой ездой, в частности выездкойэ, с адресом - Ромашково, а телефоны и контактыне лица разные. т.е. там частный прокат? несколько тренеров которые тренируют на своих лошадях?
 
а можно просто приехать и посмотреть на лошадей, тренировки?
 
у меня тут еще произошла путаница с двумя конюшнями или даже с тремя, которые находятся в Ромашково и с адресами (как к вам ехать?) в одном из форумов написали Ромашково, на другом - Жилино, или Крюково... :? потом вроде кто то откудато уезжает??? не поможете разобраться, СПАСИБО. :D
 
i_melissa написал(а):
а можно просто приехать и посмотреть на лошадей, тренировки?
Можно, конечно. Только лучше сначала позвоните тому тренеру, который вас интересует, чтобы уточнить время тренировок в этот день.
 
i_melissa написал(а):
у меня тут еще произошла путаница с двумя конюшнями или даже с тремя, которые находятся в Ромашково и с адресами (как к вам ехать?) в одном из форумов написали Ромашково, на другом - Жилино, или Крюково... :? потом вроде кто то откудато уезжает??? не поможете разобраться, СПАСИБО. :D
Жилино на севере находиться. Крюково тоже где-там, если я не ошибаюсь.
Ромашково - на западе. От МКАД порядка 4 км. Если ехать своим ходом, то до ст.Ромашково (или на маршр.такси или на электричке, как кому удобнее), далее пешком через поселок минут 15. Конюшни находятся в Нижнем Ромашково.
Там рядом три конюшни - две "спортивные" (с манежем) и отдельно от них "казачья". Вам нужны те, которые с манежем.
 
А сколько стоит постой?? Есть ли свободные денники? И не подскажите тел. директора!!
Заранее спасибо.

А еще вопрос, удобно ли добираться до КСК от электричек?
 
КСК Ромашково-лошади

Всем привет! Есть здесь кто нибудь из кск Ромашково? Очень хотелось бы узнать про лошадей, которые там стоят.Может кто знает как поживают Орлик, Адидас, Марьяна,Буратино и другие?
 
Здравствуйте! Моя двоюрная сестра мелкая ещё. Хочет на пони. Скажите какую поню можно брать для самого первого раза?
 
Там 11.06.06 будет хороший конкурчик.
Есть инфа (положение). Могу скинуть :wink:
 
Kuku написал(а):
А есть постой на этой конюшне :roll: ? Сколько стоит :?: ? Разрешат ли заниматся прокатом на своих лошадях :oops: ?
Постой есть, стоит ровно в 2 раза выше, чем вы ищете - 12 тысяч.
 
Ромашково

Конюшня классная! Только там в одном месте не 2 конюшни а 3! Лошади нормальные. Особенно мне на этой конюшне нравится вот этот жеребец.
d4d10de404ee.jpg
Как добраться? Можно на электричке с белорусского вокзала ходит раз в час. А можно на 597 маршрутке от станци метро молодёжная. В общем приезжайте к нам в Ромашково, не пожалеете!
 
Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто в Ромашково выездкой занимается. У Вас намечаются соревнования по выездке 31 марта. Может быть кто из Вас знает, какя именно будет любительская езда? №1 или "первый уровень"????? А то не знаем, что учить...
 
Сверху