Розовый пельмень

лошади часто бывают благодарными своим хозяевам за улучшение качества жизни.
у нас есть коняга, выкупленная хозяйкой из города и не забывающая об этом ни на секунду. он до смерти мать свою зализывает )
вот и твой в твоих руках изменился, чтобы сделать тебе приятное )
 
Мне бы, конечно, хотелось так думать :D , но холодная и трезвая логика подсказывает, что это скорее сработала планомерная каждодневная коррекция поведения в ситуации, когда с лошадью работают один-два человека, у которых сходные взгляды на то, как она (лошадь) должна себя вести в обществе человеческом.
А я, кстати, сегодня собираюсь поехать к коняге вечером после работы, навещу его :D. Для этого мне придется пройти через горы, поля и реки (дорога напрямик от станции), но я не расстраиваюсь, совсем чуть-чуть осталось до новой мафынки, какие-то пару-тройку месяцев пешком походить.

Эх, как не вовремя дончаков с Зимовников продают :evil: , я так хочу дончака себе, и деньги на покупку и на содержание есть, если немного поднапрячься, но вот не планировала сейчас, хотела через пару лет второго. А потом, наверное, и не купишь уже дончака заводского нигде :( . Хотя если сейчас годовика взять, то через 2 года это как раз уже будет лошадь. И хочется и колется :cry: , что же делать?
 
Ну что сказать за прошедшие 3 года, которые я не отписывалась...
Розовый конь по-прежнему со мной, и у него все хорошо.
Мы по-прежнему стоим в Эквиусе и никуда уезжать не собираемся.
Уже 3 года как я получила права и езжу в конюшню на машине, только ехать мне теперь 5 минут, так как я уже 2 году живу в Звенигороде в 20 минутах ходьбы от конюшни:D
Зато на работу 2 часа ехать:eek:. Но ничего, справляемся)
Уже 2 года как я взяла себе кривую и больную годовалую овчарку по имени Макс, вот знакомтесь, ежели кто читает
qGa7eLrh2Cc.jpg

И еще всей семьей
7hIX0bwyrrc.jpg


И еще я купила на днях себе седло новое - Luc Childeric, причем выездку
-85BQIEpBm0.jpg


И все лето провела в Монголии, но не это скорее не очень радостно.
Сейчас пора бежать, может, попозже напишу подробнее, как мы с Рыжем поживаем.
 
Красивый у вас конь, и пишете интересно, я к вам в пч! Пишите почаще :)
 
Последнее редактирование:
Сверху