Русское сокровище. старты

Re: Русское сокровище. фото.

Думала писать или не писать :roll: . Но все таки решила написать, так как это очень важно для меня, можно так сказать к чему я шла всю жизнь. Решено было ехать 23 февраля на старты на 130. Высота меня не пугала, меня пугала, что я опять че-то намудрю на маршруте :roll: , особенно после последних стартах с мелким, когда мы устроили шоу, 2 подковы сразу же сняли на маршруте. Я в жизни перед стартами так не нервничала. Хотя до этого маршруты 120 прыгали легко.
Вот и настало 23 февраля……С утра все не складывалось, коневозка опоздала на час, пока погрузились, еще потом вытаскивали ее трактором….было желание все развернуть и никуда не ехать :evil: . Но все таки доехали, посмотрели маршрут, накрутили они хорошо.
Я была в первой разминке, мелкий брусья прыгал отлично, а вот чухонец че-то он не уважал. Потом с тренером решили посмотреть перепрыжку, ага посмотрели, двери открываются и меня вызывают на старт, посмотрели…… :mrgreen:
Собралась и поехала, в итоги чисто…..ехала на последний барьер с мыслью о первом разряде :mrgreen: . Перепрыжку учила вместе с залом. Спасибо всем, что подсказывали, там конечно я сама виновата, по сильно дуге завела коня и в итоги закидка, да же не закидка, а дальше на вольт пошел. Спасибо большое мелкому, что он тоже собрался и прошел маршрут как надо, без подвисаний, легко и самое главное слушал меня и шел вперед. В конце ехала на второй лошади, на который у меня было больше надежд о прохождения маршрута чисто. В итоги можно так сказать подтвердила свой первый разряд. О перепрыжке умолчу, так как мы там отличились с ней, обе молодцы, но до конца. :mrgreen:
Спасибо большое маме, что меня поддерживает и тренеру что подготовил меня и терпит. И спасибо болельщикам.:wink:
спасибо моему мелкому, что собрался и все отпрыгал, конь только с конца сентября начал прыгать и выступать. Надеюсь, что продолжит в таком духе. :!:
вот немого фоток.
158456785.jpg

вот так учили
158456786.jpg

158456787.jpg

158456788.jpg

Надо уметь сбивать палки :mrgreen:
158456790.jpg

158456792.jpg

158456793.jpg
 
Да уж :mrgreen: как ты сбила две средние жерди в калитке - это конечно нужно умудрится! :wink:
Мелкий твой суперский. Амир очень хвалил его. И кобылу тоже.
 
Молодцы! 130 :shock:
Поздравляю с 1-м разрядом 8) Вернее, с его подтверждением
 
Ух ты! Поздравялю! Молодцы! Очень рада за вас!
А как вы так сбили ту палку? :shock:
 
Лер! Поздравляю с 1-м разрядом! Вы его подтвердили дважды! Очень хорошие кони, приятная езда... веселые перепрыжки :wink: ну и что, зато видна борьба и воля к победе - это главное! Болели за тебя :D Очень приятно было увидеть все воочию. Фотки с меня, я уже в процессе.... :)
 
оле оле-оле оле Лерусик вперёд :mrgreen:
Мы за вас очень болели жалко приехать не получилось.
Главное теперь не зазнайся. :mrgreen:
 
Лера молодец!!!!!!!!!!!! :D
Мелкий очень красивый... не пойму какого цвета он, какой породы, сколько ему лет, как зовут, ничего не пойму))))))))))))))))
Мож не внимательно прочитала, но не нашла... :?
 
М@нюня написал(а):
Поздравляю вас)))Вы умнички 8)
:twisted:
ritutik написал(а):
Да уж :mrgreen: как ты сбила две средние жерди в калитке - это конечно нужно умудрится! :wink:
Мелкий твой суперский. Амир очень хвалил его. И кобылу тоже.
Спасибо. приятно.
Fedya28, Afonya, Egomania спасибо.
Kinder написал(а):
Ух ты! Поздравялю! Молодцы! Очень рада за вас!
А как вы так сбили ту палку? :shock:
Уметь надо :))))) годы тренировок. :mrgreen:
Ирэн я была очень рада Вас видеть :))))))) Спасибо за поддержку. Фотки жду.
Щетка настюх ты знаешь, сколько будет тебе это стоить :))))))
Merlins Спасибо, я про него не писала тута. Мой второй конь. Голландский теплокровный мерин, рожден в Голландии. Гнедой масти, просто бритый. Подарок мамы. :wink:
кобыла любимая
158469857.jpg

158469860.jpg

158469862.jpg

158469864.jpg

158469867.jpg

158469871.jpg
 
Да, мама у меня самая хорошая 8) спасибо ей большое.
вот еще
158479225.jpg

158479227.jpg

158479231.jpg

158479233.jpg

158479236.jpg

158479243.jpg

158479245.jpg

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
158479249.jpg

158479252.jpg

158479257.jpg

158479263.jpg

158479268.jpg

можно похвалить :)
158479271.jpg

158479274.jpg

158479276.jpg
 
Конь летает - здорово! Лер, ты очень понравилась, работаешь.
Ох, завидую! :)
 
акви написал(а):
Щетка настюх ты знаешь, сколько будет тебе это стоить )))))
О ужас, вместо одной бутылкикока колы придёться покупать две и видимо счёт в маке возрастёт в разы. :mrgreen:
Мама у Лерки мировая, уж и не знаю за что ей так повезло. :lol:
 
Ох, Лерк, повезло тебе с матушкой. Понимает, что лошаднику надо. Мои вот вроде не вмешиваются в мое хобби, а нет-нет да заведут свою песню "опять поехала хвост своему мерину крутить" да "у тебя только лошади на уме". И то верно: нет бы дома сидеть, щи варить.
 
Минуточку, мама - мамой, но все мы знаем сколько и как Лера работает и не факт, что малый под другим всадником так бы прыгал!!! Лера большой молодец!!! Достойная дочь своей прекрасной мамы!!! :wink:
 
Сверху