Рыжие будни. Ура, пробег)

Блин, вот это расстояния - 5 минут до конюшни. Это вы там не избалованные, а вообще принцессы на горошине :D
 
Это вы там не избалованные, а вообще принцессы на горошине :D
Ага, вчера погодные условия создали транспортный коллапс, добиралась около часа до конюшни, хотела уже повозмущаться:D, пока на страшную аварию не наткнулась. Эх, правильно говорят, лучше в 9 дома, чем в 8 в морге...
А обратно за 20 мин спокойненько до дома доехала)
 
Какая красивая конюшня!
Мне вчера нужно было купить лекарство для с/х животных, само собой все вет аптеки на противоположном конце Москвы. Самое ближайшее была КСК Б.Д. на юго-востоке (я живу на юге). Ввела в яндекс маршрут, он мне выдает время в пути два с половиной часа. Параллельно узнаю, что это лекарство есть еще в аптеке города Серпухов (по московским меркам соседний к г. Чехов город, куда мне нужно было доставить лекарство). Прокладываю маршрут, время в пути 1:30. А Серпухов на минутку в 100 км от Москвы. Вот так вот я вчера смоталась в аптеку. :D
 
Надо себя иногда пинать и смахивать пыль с дневничка) Точнее,в нашем случае актуальнее будет смахивать снег;)

Мини-фото-история "А как вы добираетесь до своих коней?" или "Я все равно пойду на тренировку!":D
c1092046c2fd.jpg


819f912f22e0.jpg


Да-да, нас завалило снегом! Снег кружился, и падал, и падал))) Сегодняшний день тоже обещает быть снежным, на дорогах коллапс, дорожники не справляются, стихия торжествует, а вокруг такая красота стоит нереальная)
И хочется не конец года на работе закрывать, а выбирать укрощения на елку и ароматные свечи для праздничного стола:rolleyes:
 
Ага, значит вот куда делся весь снег :). А то у нас морозец есть, а снега как-то скромно. Ощущение, что вы по целине ехали. Долго откапывались?
 
Снееег! Так хочется хоть немножечко, хоть на немножечко. Чтоб хоть саночки расчехлить да ребятенка с горки покатать:rolleyes:. ЛошадкоФ по снежку прогулять....
 
Ощущение, что вы по целине ехали
Там есть дорога, правда-правда) Именно так я пыталась убедить свою машину, не сработало:D
На самом деле ничего страшного, снег пушистый и мягкий, его просто много, поэтому две доски, три лопаты и три конницы минут за 20 управились:cool:
А вот в городе дорожная обстОновка (толи от слова стоит, толи от слова стонет:D) гораздо прозаичнее, такое чувство, что на снег у некоторых водителей теряется ориентация в пространстве и отключается мозг.
вот куда делся весь снег :)
Поэтому соглашусь, что весь снег видимо у нас, за три дня 200% месячной нормы осадков)
ЛошадкоФ по снежку прогулять....
Вот только некоторые рыжие пакости всем своим видом демонстрируют, что они не снегоходы и тропить не нанимались:D
 
Это наверно у всех начинается, вернее теряется ориентация в пространстве при наличии снега - удивительно! ведь не в Африке живем!
Главное, что выбрались и до коней доехали :)
 
Главное, что выбрались и до коней доехали :)
Я бы не сказала, что Рыжий был рад тропить эти снежные просторы:D

Когда говорим, что снега коню по пузо, то практически не гиперболизируем;) И это Рыжий еще один из самых высоких на конюшне)
1817f1f14b6a.jpg


Фотоприветы шлют, пока я на работе)
d9713ab078bc.jpg
 
Не всегда самые высокие бывают самыми проходимыми.
У пегой лошадки явно ножки более приспособлены для этого ;)
 
Не всегда самые высокие бывают самыми проходимыми.
В нашем случае рост лошадки пропорционален только его нежеланию пробираться через этот снег, хотя поваляться в нем всегда пожалуйста;)
У пегой лошадки явно ножки более приспособлены для этого ;)
У него и шкурка более предназначена для наших условий) У Рыжего зимняя шкурка такая, как у пегого летняя:D
 
Не, мои бы побегали и повалялись. Особенно мелкая зажигала б ой как.
Ой нам бы -2, стоко снега+ солнышко и без ветра...и я б забила на запрет о ВЕ и по седлала б старушку и поехала бороздить снежные просторы:rolleyes:
 
Даааа, ребята иркутяне тоже писали что снег-снег-снег, надоело машины откапывать )
У нас последняя снежная зима была, вроде, в 10 году.

x_8a8a262f.jpg
 
Не могу не выложить, повеселил кадр)
3e291ff873ae.jpg

И просто немного красоты)
66d68ce391d1.jpg


и поехала бороздить снежные просторы:rolleyes:
Если в выходные будет такая же красота, то плюнуть на все тренировки и рвануть в поля-леса:rolleyes:
мои бы побегали и повалялись
Без седла, да на свободе - это любо дело)
А то уж очень надолго пропадаешь.
Я постараюсь исправиться:oops:
Вот, например, у нас не только поля-леса и снег, крашенными палочками балуемся)
7d3fbc3a854f.jpg

И немного пятнистых)
5987295853b0.jpg


надоело машины откапывать
Да, некоторые во дворе уже плюнули на это, стоят сугробики)
Так что почти круглогодично с водилами проблемы.
Как некоторые гости нашего города говорят: мда, если научился ездить в Иркутске, в любом другом городе на дороге отдыхать будешь:D
 
Сверху