Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Kinder написал(а):
Поймала камушек в свой огород ;)
Да я сама на даче, с дачи на конюшню и бегом к семье. Сейчас у Дони капельницы и все долго, еще ж на мелкую кучу времени уходит. Но я помню про вас! Вот теперь еще легкий вирус от детки подхватила, надо в себя прийти, самое обидное, что завтра к стоматологу не попаду из-за этого :(
А ты мне шапочку уже припасла? ;)
Напомни мне про шапочку :roll:
МЫ получили классные повязки на голову Кингслэнд ну и их же шапки, очень крутые. Еще есть шерстяные попоны шикарные ну и кучу средств по уходу. Кому чего надо пишите. А про шапку не помню :roll:
Кому обещала сумку кингслэнд то извиняйте она пока не приехала, возможно в новой партии.

А еще у меня прикол. Машине моей исполнилось 4 года, за это время на ней появилось 3 царапины-вмятины. Первая вмятина это на рублевке в левую дверь влетел огромный булыжник, а остальные две царапины оставил мне мой любимый свекр.
Дело было год назад, поехала я с Лено в гости в КСК Караван, потусили там, заехали в Комплект и со спокойой совестью поехала на дачу. С утра муж после утренней прогулки приходит и спрашивает "Мол а где это его дрожайшая супруга машину поцарапала вчера?". Я как бы мягко сказать в шоке, побежала смотреть и правда на правой двери передней царапина и вмятина. Ну я сильно напряглась пытаюсь понять от куда сие творение взялось, но как не напрягалась не вспомнила. На всякий случай звоню Ленке говорю даай вспоминай где мы вчера машину украсили. Она прифигела напряглась говорит да вроде нигде. Ну я ничего такого не вспоминаю. Думла муж прибьет сейчас, хотя я не сознаюсь глаза таращу. Пошла завтрак готовить, тою растроенная. Тут входят дом свекр и муж ода улыбаются, ну я понимаю что вот она развязка апогей так сказать, оказалось что свекр рано с утра выезжал их гаража на даче, моя машина стояла на стоянке возле дома на территории участка и он по привычке газанул до упора так сказать забыв про мою машину и вчекрыжился туда немного.
Ну так у истории случилось пару недель назад продолжение, свекр точно так же въехал уже в другую дверь :evil: Теперь у меня 3 царапнутые двери, хорошо цаапины небольшие и не глубокие.
Свекр сказал, что моя машина ему статистику спорти, а я не виновата что мой субарик весно его притягивает.
Пожаловалась сразу стало полегче :)
 
Да... обидно...
У меня вот дядькя в крыло въехал, еще чет вякать пытался, но в итоге признался, что виноват - там след есть, а вот через месяц после покупки машины мне дядька в зад въехал, засмотрелся и бух... но не сильно и вежливый, я даже ругаться не стала, разъехались так. Но самое обидное это две звезды на лобовом стекле от камушков :(

Эх... про шапочку не помнит... как же ж я буду в бриджах и без шапочки... :(
 
Да у меня тоже на лобовом стекле камушек влетел, сейчас по низу стекла большущая трещина, мы ее запиливали заклеивали, но через пару месяцев она все таки поползла.
Не помню про шапочку :roll:
 
Опять не помнит... да что же делать, как я бриджи буду носить без шапочки? :shock:
 
И даже за шапочку (кстати, красную, наверно - под цвет глаз бридж? :lol: ) не обидно даже? :roll:
я бы обиделась и вернула бриджи :mrgreen:
 
Неее... с ними я расстаться не смогу уже ;)
Придется искать шапочку, даже если мне не могут в этом люди добрые :mrgreen:
 
Ой раскудахтались одной попоны подвай на примерку, другой шапочку какую то, ну забыл человек с кем не бывает. Так надо напомнить.

У меня полный бздец, вчера муж с температурой слег, накрылись 4 дня на конюшне. Я так о них мечтала. Обидно до слез.
Скучаю по коню аж скулы сводит.
Вот теперь буду дома сидеть лечить, жалеть. В птницу возможно приеду навестить лошадку.
 
У нас тоже лазарет, самая больная я :( Но нам приходится все на ногах переносить :(
 
Щетка написал(а):
Опасно на ногах то :?

Никуда не денешься, у Дони курс капельниц, первые три были моими, сейчас совладелец подхватила, а еще ребенка по врачам надо возить, своих врачей я отменила, а ее не отменишь, там такая запись долгая. :(
 
Ой держись.
Мы тоже завтра после конюшни к врачу поедем.
Прогревания должны назначить.
 
Вчера ездила на конюшню, свнова все бегом.
Гоняли с Сержем ГОню в бочке, седали пару фоток и видео.
133401596.jpg


133401597.jpg


А вот если кто ищет хорошее конкурное переобжимное седло, Sommer Opus
133401560.jpg


133401561.jpg


133401562.jpg


133401563.jpg


133401564.jpg


133401565.jpg


А это шпиц гроза губок, стащила у меня сегодня новую губку и сгрыза. Это я еще рано поняла что соака где то притихла а так бы скорее всего вся губка разгрызлась бы на мелкие кусочки
133401566.jpg
 
35 000р
Сейчас его возьмут на примерку вечером буду знать подошло или нет.
 
Сверху