Рыжие, серые, гнедые или дневник расставаний и встреч

Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Karik это высококровная, если в чекушке есть пусть небольшая доля другой крови в нашем случае Кара X(в нижнем правом углу)была англо-араб, от сюда и мама у Гоши получилась не чекушка, а высококровная.
Я не супер как в этом шарю, но так я это для себя поняла.
Жужа :mrgreen: я уже всем уши прожужжала про это, :lol: да он Хапуновский. У него даже морда с проточиной в его стиле так сказать. Сколько блин видела его детей в основном кобыл, большинству он передавал форму черепа и проточину.
КСК Сумбулово много не много, но жеребцов чистопородных мало говорят оставил, но тем не менее они есть и используються как производители.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Гойтх :yes!: не зря же мы его с Белореченска везли :lala:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

В нагрузку к жеребятам вам его дали. Лен если хочешь позвони мне домой, я еще минут 30 буду тут.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

У нас Хапуновских детей вся конюшня была. :D
Крови он нам попил не мало. :D
Стоял он у нас лет пять. Не в Сумбулово конечно.)))))
Тракененских детей знаю Рахмата Копейкинского и Хорога, которого сейчас переобозвали.
Простите мое невежество. А Гоша считается чистопородным?
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Ну если у него розовый паспорт племенной тракененской лошади то как он чистопородный или нет :?: Как я поняла примесь высококровной крови как у Гоши считаеться допустимой, а если честно я не специалист и в общем то мне не важен сей факт.
А насчёт того, что Хапун был крут нравом я уже тоже слышала, типо выходя на работу аля "Шибись батька идёт", прикольно Гоша совсем на него не похож.
Завтра еду с раннего ранья к Гоше, в машине уже лежат яблоки,так же по дороге заедем на дмитровский овощной рынок так закупим арбузов, кукурузы и моркови. :lol: В общем у Гоши впереди как минимум неделя обжорства.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Да я не удивилась совсем, я не знала просто, что прямо вот под носом есть чистопородный сын Хапуна. ИМХО, довольно большая редкость.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Настюх,а может ты и на нашу долю витаминов прикупишь,за нами не постоит!!! :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Жужа :D так если что свои люди договоримся. :wink:
Лен я постараюсь давно Мане с Черчиль хотела морквы привезти, как раз вот в субботу оказия будет. :)
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Был бы Гоша повыше см на 10 и помощнее и по суше, цены бы ему не было :roll: …….
Настя, вот давай ты родишь, я тебе верну Гошу обратно и ты с ним че хочешь потом делай, а сейчас я его не отдам. :mrgreen:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Любительница купила и на вашу долю, бедный мой ездовой енот.
акви злая какя ты, всего Гошу измучила, а ка кже личная жизнь :?:

Сегодня под неодобрительными взглядами мужа и вечерними телефонными вздохами мамы я ринулась на конюшню. Встала в 5.30 так как поняла, что поспать могу и днём, а вот лишний час стояния в пробке это сейчас просто не выносимо. По дороге заехали на рынок купила два мешка морквы, арбузов, яблок и кукурузы. Из всего мне лично показалось, что Гоша готов был продать душу за кукурузу, так как в этом году ел её впервые. У нас рядом с комплекте много полей каждый год засевается кукурузой и м ы с ним туда частенько заруливали так сказать прикормиться, Гоша поедал, а я за жилетку или курту запихивала, чтобы еще на конюшню привезти, влезало скажем прямо порядочно, правда я жутко смешно смотрелась, но кони мои мой приезд с кукурузой воспринимали на ура.
Так отошла я чё то от дела.
В общем Гоша зачем то линяет, чистила долго и нудно. По наставлению Леры взяла Гошу на крду с шлеёй Пессоа. Сначала он был весьма бодр, а потом сдулся и кажись даже заснул. :) Наконец то мальчик раслабился.
Накормила арбузом, ещё раз почистила и отправлиа гулять.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Мы тоже ездили кукурузку поесть,они её уплетали за обе щёки :p
С нетерпением ждём витаминок!
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Блин не могу разместить Дашины фотки с трэйла.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

В общем всё перерыла выложу просто ссулку на фотки http://caravan-inino.ru/index/foto/pand ... ect-90-10/
Бублик очень серьёзный.

Странные какаи-то ощущения, вот работаешь ты лошадей силы и душу вкладываешь, а потом типо как у меня ситуация отходишь на время от их работы и владелец находит нового "берейтора" и ты только и слышишь как великий "берейтор" щас везде на них выступит, как всем класс покажет. А ты берегла их говорила, что рано еще, молодые. Почему так руки чешуться. :not: :not: Так что работа берейтора далеко не идеальна как кажеться многим на первый взгляд.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

ФОтки прикольные,только маловато.Бублик важный такой,а Лена серьёзная :)

По поводу берейторства полностью с тобой согласна,к работе чужих лошадей нужно относиться как к работе,но к сожалению к ним быстро привязываешься и относишься уже как к своим любимым,чего-то добиваешься совместной работой,учишь,они учат,а потом хоп...поэтому так тяжело переживать расставание и некое предательство.
Но в этом как и во всём есть своим + и - !Век живи,век учись!
Всё будет гуд :wink:
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Так и есть, деньги деньгами, но без привязанностей как то не обходиться. А работать их без души не получаеться.
Сегодня заезжала на сабантуй в честь завоевания Бубликом и Леной второго места на вестерн-соревнованиях. Потискала коней, забрала Гошину попону и старые недоуздки, привезла морковки. Крысы потолстели, Капа помоему беременная и вот это попандос.
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Хмм... Хапун... я начинала ездить верхом на конеферме в Лесном Городке (еще она известна как Татьянинка, по Киевской дороге, ближнее Подмосковье), и там тоже был рыжий Хапун в производителях. Недавно кто-то на хорс.ру искал Арахиса, сына того самого Хапуна и Аргуни... Я этого Арахиса помню полуторником :) А Аргунь ходила в прокат, мои подруги на ней ездили. Интересно, эти два Хапуна - это тезки или это один и тот же, просто переехал? Вроде даже и порода совпадает...
 
Re: Рыжие, серые, гнедые или дневник раставаний и встреч

Спасибо Рит я не смогла найти сама его в базе.
Да Анют это точно он, насколько в курсе в основном он там крыл владимерских кобыл. Мне даже люди которые там занимались в своё время подарили его фотку. Эх и красавец был. :)
 
Сверху