Главное верить в мечту, Проза и Пиаффа наши девочки)

Хочу создать отдельный дневник про Прозу и Пиаффу, очень хочется знать ваше мнение мои дорогие)))

  • Создать дневник про Прозу и Пиаффу

  • Оставить этот


Результаты будут видны только после голосования.
Проза у меня большая умничка, последние две тренировки были очень хорошие:rolleyes:

Не сомневайся в Прозе! Сколько лет вы вместе, и она, судя по всему, очень честная кобыла, а уж твой-то опыт и с молодняком, и со старшими, и со всякими не пропьешь. ;) Буду за вас болеть! Чтобы ваш новый вальтрап как следует рассмотрели на круге почета. ;)
 
Ого! какая Красота Ивановна! У меня есть подушка с Бутой:D
Почему-то вспомнились
4679d236638746.jpg

Мы встроим тебе Прозу, чтобы когда ты ездишь на Прозе, все могли видеть Прозу на ПРозе:D:D:D
 
Не сомневайся в Прозе! Сколько лет вы вместе, и она, судя по всему, очень честная кобыла, а уж твой-то опыт и с молодняком, и со старшими, и со всякими не пропьешь. ;) Буду за вас болеть! Чтобы ваш новый вальтрап как следует рассмотрели на круге почета. ;)
Успехов вам!!!! А вальтрап прям крутой! Пусть приносит удачу!)
Вальтрап супер! Удачи!
Ого! какая Красота Ивановна! У меня есть подушка с Бутой:D
Спасибо вам огромное за поддержку!
Мы встроим тебе Прозу, чтобы когда ты ездишь на Прозе, все могли видеть Прозу на ПРозе:D:D:D
:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
В эту субботу, 29 июля, мы поедем на соревнования, поедем в КСК "Виан":)
Я буду выступать на Прозе, Маша на Гранде и Ксюша на Офисьель:)
Честно говоря, я переживаю очень, в голове полная каша:confused:
Проза у меня большая умничка, последние две тренировки были очень хорошие:rolleyes:
Завтра легкая работа, банный день у Прозы и сборы:)
Сегодня мне сделали большой сюрприз, вальтрап на заказ с фотографией Прозы, спасибо большое maruskazabiyaka , я в восторге от него:)


))) Пользуйтесь на здоровье))) Жду фото на модельке?!
 
Съездили вчера на соревнования! Клуб очень понравился, атмосфера отличная, организация на высшем уровне, лошади в клубе все общительные и классные, в общем я осталась довольной:)
Места мы не заняли, в нашем зачете было 7 всадников, мы с Прозой остались 7-е:) Кобылой я довольна очень, накатали мы 63,397%. Проза была большая умничка, фото и видео прилагается:)



































 
Вы такие обе в белом) Хорошо смотритесь! Главное не победа, а участие, ведь правда?) И опыт, оооопыт)
 
Вы такие обе в белом) Хорошо смотритесь! Главное не победа, а участие, ведь правда?) И опыт, оооопыт)
Спасибо большое! Согласна с вами полностью, главное участие и опыт! Кобыла моя молодец, она правда очень сильно старалась, люблю ее безумно:rolleyes:
 
Не могу рассмотреть, ты без шпор и без хлыста что ли? :)
Проза - удивительная рысачка, с любопытством ждала галопной части, чтоб посмотреть, как оно - а она оказалась действительно украшением выступления.
Вальтрап в деле прекрасен! В прошлом комментарии забыла сказать, что я такой впервые вижу, с вышитыми кличками да, особенно в прокатах, но с портретом - это что-то новенькое.
 
Не могу рассмотреть, ты без шпор и без хлыста что ли? :)
Без хлыста, со шпорами:) Без шпор ехать нельзя было, я стащила у мужа пластиковые капельки, они самые мягкие:)
Проза - удивительная рысачка, с любопытством ждала галопной части, чтоб посмотреть, как оно - а она оказалась действительно украшением выступления.
Спасибо большое:rolleyes: мамины гены, от папы характерная:D
Вальтрап в деле прекрасен! В прошлом комментарии забыла сказать, что я такой впервые вижу, с вышитыми кличками да, особенно в прокатах, но с портретом - это что-то новенькое.
Это все наша мастер maruskazabiyaka экспериментирует и радует нас:) Можно вставить не только портрет, но и разные рисунки и логотипы:)
 
Моя лошадь сломалась, кто знает, что это? Дурная привычка или.....


P.S: в деннике висят две соли (белая и гималайская), подкормку получает, кальций получает, морковку получает, сено всегда присутствует в деннике, гуляет с 5.00 утра до 13.00 (бывает и дольше), общаемся каждый вечер, работает не больше 1 часа, может мячик купить?
 
У меня при любых обстоятельствах кони себе секретные места засахаривают или зализывают другой едой на черный день. А вообще вкусы женщин в положении весьма специфичны. :D
 
В леваде у нее есть компания, не думаю, что она скучает именно в леваде))
Марго, все в порядке)А даже если и нет, то мы придумаем, как навести порядок)
 
Я просто подумала, что чем больше интересных занятий для тела и мозга животного на улице, тем оно более уставшее к концу дня и тем меньше у него сил на всякие глупости в домике. Спать там будет, отдыхать.
 
Сверху