Рыжий блондин +1)))

Вот и новости. Пришел утром кот с гулянки, лапа распухшая и кривая, в руки не дается, хромает. Повезла в ветеринарку, слава Богу просто нарыв! Я то сначала подумала вывих или перелом... а нам в четверг уезжать... обошлось! Вкатили антибиотик и еще дома неделю колоть, надо вспоминать как это коту делать уколы))) чувствую поеду с разодранными руками:mad:

Рит, интернет тебе в помощь))) там все по полочкам положено и видео всякие есть!
 
Последнее редактирование:
Мне вот как раз занятость не позволяет писать. Читать другие дневники проще, чем в своем что-то чирикать.
 
Рит, ты мне своим неводом супер идею подкинула!! Мы беседку строим и я туда уже люстру прикупила в виде штурвала, деревянную))) теперь мне надо невод куда нибудь повесить и еще у меня есть большая рында! А еще можно всяких рыб, крючков и блесен на стены повесить! Получается рыбацкий домик!!! Спасибо)))
 
О! Надо мне тебе невод связать!;) И тебе и мене хорошо!:D:D
Юль, вы на море на машине.
 
Не, на самолете наконец-то! Я же одна, без мужа, на машине ехать буду долго.
 
Пока я тут греюсь на солнышке и купаюсь в море, мне прислали фотку блондинчика)))
 
Рит, как скажешь:D:D:D
К счастью водичка очень приятная и теплая и чистая, и народу не очень много, прям кайф)))

Подскажите пожалуйста что делать, у мелочи не растет челка, грива очень хорошо с декабря выросла, а вот челка три волосинки... может есть какой то способ или средство для стимуляции?
 
Ооо...я так и не смогла найти способ вырастить челку. Грива норм, челка ужас. Не знаю...для роста лён, репейное масло было из покон веков...может какие сейчас новые средства...
Тоже хочу знать)))
 
ничо это не помогает. Репейное масло - вообще беспонтовый пылесборник и всевокругзамасливатель. Если природа не дала, смирись. Я пыталась и стричь, и мазать, и чесать, и не чесать, и лен мы жрали (из других соображений правда, но на гриве это никак не отразилось)
 
Согласна, тут либо дано либо не дано. Искусственные прикрепи :D
 
Спасибо Тань, успокоила))) будем делать накладную челку:D:D:D хотя осенью хочу ему все отстричь нафиг, может хоть чуть чуть зарастет:cool:
 
Поддерживаю. Репейное масло - фуфло!!! Уже не помню, для чего именно использовала, но в память врезалось полное отсутствие результата.
 
Я помню себе его втирала, думала волосы гуще станут))) ерунда полная! Эх, значит будем жить без челки)))
 
Мне кажется без челки у лошадей такой благородный профиль! Или уж длиннющая челка, как у андалузов!
 
Сверху