Рыжий блондин +1)))

А часы если снимет, то сразу приходит смс что снял:cool:

Вот так это выглядит в моем телефоне
 
Хочу такую штуку своей. Нам через 1,5 года в школу. А это в соседней деревне. Надо присмотреться.
 
Какие же арабы бывают страшненькие иногда))) Пламенная зимой - это что-то))) А ведь такая тонкая и красивая бывает летом))))))
 
Мне тоже кажется что ей не очень к лицу большое количество шерсти))))

Ох сейчас зато был разбор полетов с Яной по фото, прям отмутузила за ошибки вчерашние.
 
Про арабку: валенок и еще мышц нет, вроде. Прям совсем ей не идет:rolleyes:
Юль, отмутузить за ошибки-это чтобы отбить желание ездить?;)
 
Эту арабку в мышцах ,как у квотера или пейнта не увидит никто и никогда. При усилении нагрузок она"сушиться". По типу чекашек на байгу.
 
Рит, я ей показывала фото и спрашивала что так что не так))) со стороны многое видно)))
 
Ларис, это именно эта арабка сушится или они все склонны, как думаешь? У моего тренера араб тоже, вроде, мышцами не поигрывал :)
Юль, разобрать ошибки по фото- это плодотворный процесс, а отмутузить - наоборот. Мне кажется. Хотя все разные, есть такие: пока по башке не настучишь- не реагируют:rolleyes:
 
Не все,я знала арабов вполне с рельефной мускулатурой.
Здесь ещё вот что,Саша работает ее в рейтинг,реально круг другой рыси ,остальные мин.40,30,галоп и немного шага.
Все таки мышцы больше на рыси качаются.Хотя может ей это не грозит вообще,конституция такая.
Ещё у мен один араб стоит,но ему 20 и он озабоченный маньяк,псих,рёбра не торчат,уже достижение.
 
Не, я прям наезжала что кулак на галопе разжат и на некоторых фото она коня по шейке гладит. Ответ был "Ну это полевая посадка" я чуть со стула не упала))) скоро вручу ей яйца в руки:D хотя сама я тут недавно ездила на тренировку, оказалась в манеже ЦСКА, блин, там было столько народу, я реально растерялась, я же лесополевой житель, так мне тренер всю тренировку только и кричала Юлярука, Юлянога:confused::D
 
Во арабка шикарная, но это она на родине)))




А это ее соконюшенница, кляча водовозная
 
Последнее редактирование:
Да, серая арабка классная!
А у кого в ЦСКА занималась?(можно в личку)
Да уж, с такой мамой Яне не позавидуешь:p:D Я бы на ее месте быстро-быстро "с'ехала" бы в вестерн и снисходительно отвечала бы :"Ой, ну что Вы, мама! Это ж вестерн! Вы ж ничего в нем не смыслите!":D:D
 
Сверху