С кем покрыть американского рысака?

Это-то верно, но имея в наличие кобылу ам-(или рус-)рысака, имхо, максимальную барочность, какую можно получить в итоге от натурально-барочного - орловский рысак:D Чего б тогда сразу им и не крыть? По-крайней мере, результат более предсказуем. А так, рассчитывая получить, упрощённо, "селёдку с попой и шеей-аркой", можно ведь и добиться прямо противоположного: "круглые лошади на сухой ноге с короткой обозной шеей" (ваши слова). Почему должно передаться именно то, что вы хотите, а не прямо потивоположный набор?
Нет, если под боком имеется андалуз, а также неограниченное количество попыток получить нужный набор признаков у жеребёнка - так дурак откажется. И я б не отказалась)) Дерзайте. Не забудьте похвастаться результатом.


Что-то не вижу противоречийo_O По крайней мере, данное конкретное описание вполне себе к рысако-тяжам применимо, кмк.


Тогда чистопородный жеребёнок-рысак - вполне себе вариант.

Я и говорю что хочу верховую кровь добавить.
 
Это обращение ко всем флудерам, кто отходит от темы.
Вы же да, не пишите сообщения подряд.
Сначала все читайте, выделяйте мышкой то, на что хотите ответить, нажимайте "+цитата" и потом их всех вставляйте в окно ответа и на все отвечайте в одном сообщении.
 
Сверху