Сад (садочек)

Я там третьего фотку выложила, как будет цвести, если не загнется (в инете нашла).
А махровый - это треш полный. Он цветет так, будто в один цветок сложили сразу штук 10. Т.е в одном цветке много-много "срощенных" как бы цветов. Т.е. не один пЭстик-тычинка, а куча. и вокруг каждого как отдельный цветок, только все это в одном бутоне.
 
У двух котов. Двухлетний Барсик лупит и гоняет годовалого Мелкого. Боюсь, Мелкому придется уйти. Прежнего хозяина прайда Ваську они совместными усилиями уже выгнали, теперь между собой разбираются.
 
Картоху не ем от слова совсем, но так красиво. Поэтому сажаю в декоративных целях.

sml_gallery_1_415_170366.jpg


sml_gallery_1_415_98499.jpg
 
Ален, а что это за куст с белыми цветочками?, я тоже такой хочу.

Розы, это видимо единственное к чему у меня развился талант, видимо потому что нещадно машу секатором

sml_gallery_1_415_480507.jpg


sml_gallery_1_415_1170774.jpg


sml_gallery_1_415_939507.jpg
 
Белый куст - это лапчатка кустарниковая сорт Abbotswood, с очень длительным цветением.
 
Не соблазняй! Мои что-то отказались от роз. Уже года два как. Какой-то из прошлых зим мыши съели все что нашли, даже маленькие яблони :( После этого моя вторая мама сказала "все".
 
У меня тут тоже мыши, не думайте что тут стерильная зона. Но до огорода они не доходят, у меня блок-пост круглогодичный, к тому же я увеличила контингент антимышиных войск новым призывом.

sml_gallery_1_413_1117756.jpg
 
Я кстати сегодня попискивала от счастья, у меня оказывается лапчатка эта есть, только желтые на ней цветочки будут.
Она просто махонькая пока.
 
Сверху