Сайт взломан, пароли в опасности!

Уже месяц не могу войти с обычного своего эксплоера на сайт,вернее вхожу,и тут же сообщение-операция прервана,узел открыть не возможно.С гугл-хрома(специально его скачала)-вхожу.Почему.До этого все нормально было.
 
Trof написал(а):
Вы про какую рекламу говорите?
Про ту, что между первым и вторым сообщением висит?

Да, именно! Если возможно, отключите её, ПОЖАЛУЙСТА! Конным магазином я не пользуюсь, а в дневник пишу регулярно. Хотелось бы, чтобы не было там лишнего. Я про рекламу.
 
Мне кажется, что эта реклама нужна сайту. Все это место, где мы общаемся, - оно же не бесплатное. Т.е. для нас оно бесплатное, но кто-то же за это платит. Рекламодатели, например. Поэтому с рекламой надо смириться, я думаю.
 
Эгоистка написал(а):
Мне кажется, что эта реклама нужна сайту. Все это место, где мы общаемся, - оно же не бесплатное. Т.е. для нас оно бесплатное, но кто-то же за это платит. Рекламодатели, например. Поэтому с рекламой надо смириться, я думаю.
:?
 
ahalteke_love_79 написал(а):
Если возможно, отключите её, ПОЖАЛУЙСТА! Конным магазином я не пользуюсь, а в дневник пишу регулярно.
Это не возможно. Это магазин владельцев форума.
Это примерно так же, как если бы я Вас попросила - выкиньте ваш холодильник, я в гости к вам хожу, а вашим холодильником я не пользуюсь :D
 
Trof написал(а):
ahalteke_love_79 написал(а):
Если возможно, отключите её, ПОЖАЛУЙСТА! Конным магазином я не пользуюсь, а в дневник пишу регулярно.
Это не возможно. Это магазин владельцев форума.
Это примерно так же, как если бы я Вас попросила - выкиньте ваш холодильник, я в гости к вам хожу, а вашим холодильником я не пользуюсь :D
Но вы же понимаете, что есть разница между гостями и посетителями форума, с непосредственной помощью которых, собственно, владельцы форума и получают часть дохода.
Тут аналогия не про холодильник, а про телевизор, который вы смотрите и возмущаетесь навязчивой рекламой. Чем больше людей видят рекламу, тем эфирное время дороже и тем больше владелец эфирного времени получает за рекламу от заказчиков. Чем больше посетителей, тем больше владелец форума получает денег за размещенные на форуме банеры. Потому прислушиваться к мнению посетителей форума - как минимум вежливо.
 
Rovena написал(а):
Тут аналогия не про холодильник, а про телевизор, который вы смотрите и возмущаетесь навязчивой рекламой.
А я не возмущаюсь навязчивой рекламой. Поскольку понимаю, что без нее у нас не было бы бесплатного ТВ. Причем чем интереснее фильм, тем рекламы больше, что вполне логично. Не нравится реклама - смотрите платные каналы или покупайте диски с записями.
Посетители - это тоже гости, мы же не платим за посещение сайта. Чем нас больше, тем дороже баннеры, но глупо же при этом эти баннеры снимать. Если их не будет, то зачем нужно, чтобы они были дороже?
 
Эгоистка написал(а):
Rovena написал(а):
Тут аналогия не про холодильник, а про телевизор, который вы смотрите и возмущаетесь навязчивой рекламой.
Посетители - это тоже гости, мы же не платим за посещение сайта. Чем нас больше, тем дороже баннеры, но глупо же при этом эти баннеры снимать. Если их не будет, то зачем нужно, чтобы они были дороже?
я за ненавязчивую рекламу и, если на посещениях кто-то получает бонус, то хорошо бы при этом и исправлять ошибки - как то неработающие опросы - их уже починили?
Нет, понятно, что этот форум - фактически форум магазина. Но тогда он опять же является сам по себе рекламной площадкой магазина, и не должен жить на самоокупаемости.
 
Вот насчет опросов я тоже в непонятках, но это не в эту тему. А со всем остальным, что Вы пишете, я согласиться не могу. Довольно странные у Вас получаются экономические выкладки.
 
Эгоистка написал(а):
Вот насчет опросов я тоже в непонятках, но это не в эту тему. А со всем остальным, что Вы пишете, я согласиться не могу. Довольно странные у Вас получаются экономические выкладки.
Ну почему же?
Форум принадлежит магазину, и ввиду этого в его правилах есть запрещение на рекламу подобных услуг других магазинов.
Форум является рекламной площадкой магазина, а на рекламу вообще-то обычно идут деньги с продаж. Например, уличная реклама, покупаемая любым предприятием, не приносит деньги сама по себе, просто потому, что она висит на щите. Она приносит деньги только по факту того, что рекламирует товар и рождает спрос.

Тут же получается, что рекламное средство еще и само по себе приносит доход. :) За счет посетителей. Почему бы тогда не сделать рекламу менее навязчивой? Втискивать текст банеров в середину топика, по-моему - это уже за пределами. Я лично эту проблему для себя решила обычной надстройкой для браузера. Но по факту администрация сейчас действует как порицаемые в Трибуне владельцы конюшен - "вам некуда больше встать? Ну так ешьте пылящее сено. Не нравится - вас никто не держит!"
 
Rovena написал(а):
Тут же получается, что рекламное средство еще и само по себе приносит доход. :) За счет посетителей.
Не поняла, каким образом, если не за счет той же рекламы? Так если нам не показывать рекламу, то откуда этот доход возьмется?
А борьба с пыльным сеном - это дело рук постояльцев, естественно. Кому нельзя пыль, те сено замачивают. И оплачивают эту услугу отдельно. С какой стати тут порицать владельца конюшни?
 
Эгоистка написал(а):
Rovena написал(а):
Тут же получается, что рекламное средство еще и само по себе приносит доход. :) За счет посетителей.
Не поняла, каким образом, если не за счет той же рекламы? Так если нам не показывать рекламу, то откуда этот доход возьмется?
А борьба с пыльным сеном - это дело рук постояльцев, естественно. Кому нельзя пыль, те сено замачивают. И оплачивают эту услугу отдельно. С какой стати тут порицать владельца конюшни?
Хорошо, а с гнилым?

Доход от рекламы себя любимого берется в результате увеличения посещений магазина потребителями, увидевшими рекламу. Наличие форума - это уже сама по себе реклама магазина. Куча магазинов стремятся иметь у себя хоть сколько нибудь живущий форум. Здесь же чуть ли не самый крутой форум на околоконную тематику - и он размещается на домене магазина. Это же мечта почти всех продавцов.
Доход от банеров на публичном ресурсе берется за счет числа просмотра этого банера, здесь доход идет именно тому, кто банер разместил. Это отдельное от магазина средство получения дохода в интернете.
Это две разных статьи дохода.

Я понимаю, что без рекламы нельзя. Но совесть-то надо иметь. Да, блин, я готова часть хостинга оплатить, это не такая крупная сумма, только бы не видеть эту рекламу в теле топика. Хорошо, что есть AdBlock, он такую проблему решает куда дешевле.
 
Оттуда, где лошадям дают гнилое сено, надо съезжать. Но на этом форуме нет гнилого сена. О чем разговор, я не понимаю? Об этой малюсенькой полоске, которую проигнорить - легче легкого? Да я вообще не заметила, что это реклама нашего магазина (в смысле, проконевского), пока мне об этом здесь не сказали. Ну реклама и реклама, кто в нее вчитывается? Это же обычный фон.
Охота же придираться к мелочам :wink: . Таких постояльцев на конюшнях не любят (не в обиду).
 
Для российского сайта Прокони совершенно пуст в отношении рекламы.
Если кому-то и этого кажется много, загляните, хотя бы, на Радикал. Вот стандарт российского сайтостроения!
 
посторонний написал(а):
Для российского сайта Прокони совершенно пуст в отношении рекламы.
Если кому-то и этого кажется много, загляните, хотя бы, на Радикал. Вот стандарт российского сайтостроения!
Разговор не про сайт, а про форум. Реклама на каждом углу есть только на самых ужасных форумах, имхо. На бесплатных укосах и прочем.
 
Я вот на форуме никакой рекламы и не вижу, окромя рекламы магазина Прокони и рекламы Эквироса. Яндекс-директ не беру в счет - тут кто что ищет, тот то и видит.
 
Trof написал(а):
Яндекс-директ не беру в счет - тут кто что ищет, тот то и видит.
Яндексом не пользуюсь, поэтому стэнды под ключ, подгузники и детская академия - это как-то не ко мне :mrgreen:

(я эту рекламу вообще не замечаю, отвечаю просто на "кто что ищет, тот то и видит") :D

АПД. Во, теперь "Многослойные бумажные КрафтМешки".

Сколького я не замечала, оказывается :mrgreen: :mrgreen:
 
посторонний написал(а):
Для российского сайта Прокони совершенно пуст в отношении рекламы.
Если кому-то и этого кажется много, загляните, хотя бы, на Радикал. Вот стандарт российского сайтостроения!
ППКС! Радикал - жуткая гадость имено из-за безобразно навязчивой рекламы. Реклама на проконях пока не превысила тот порог, чтобы я ее вообще заметила. Короче, мне не мешает (пока), но это вопрос моего личного восприятия.

Сорри за офф, но просто сил нет, не могу не отреагировать.
А борьба с пыльным сеном - это дело рук постояльцев, естественно. Кому нельзя пыль, те сено замачивают. И оплачивают эту услугу отдельно. С какой стати тут порицать владельца конюшни?
Даааа?!!! :shock: А что есть кто-то, кому пыль можно и даже полезно? И этот вопрос должен волновать исключительно постояльцев?!
 
Сверху