Sally&Silver: Barrel racing - forever!

Sally Morgan написал(а):
Люди! Кто нас сто лет не видел? :lol:
Вот мы сейчас какие:

10149864.jpg

Красавец лошадь :) . А хвост он всегда так держит, или что ему в голову пришло, когда его фотографировали :lol: ?
 
Спасибо всем! :) Нет, он просто вот так стоит, когда кого-то "высматривает". :lol: Весь из себя такой арабец-ковбоец :)
Хотя на деле он алтае-першероно-орловец. :lol:
 
Я на Ковбое сначала хотела написать, но мне там писать не удается почему-то:((
Конь у тебя сказочный получается - ну никак не тянет на "алтае-першероно-орловец":))) Может там кто из прабабок с арабом согрешил?:)))))
 
На ковбое, если ты зарегилась, тогда нормально пишется. :)
Насчет греха с арабом - навряд ли, просто очень уж удачный ракурс вышел. Голова-то смотри - простая как три копейки.
Вообще он так очень часто у меня выпендривается. :lol: Встанет и - вот вам, любуйтесь. 8)
 
Ковбой, похоже, Оперу мою не любит:)))

Не, ну на самам деле - я сначала открыла фотки, посмотрела, подумала "Это что - у Наташи новая лошадь?", удивилась, потом прочитала подписи к фотам - и удивилась еще больше :shock: :))))))
 
Оль (я правильно тебя по имени называю?), если у меня вторая лошадь появится, это значит, что мое благосостояние достигло мечты и я могу позволить себе не работать. Ибо представь, сколько времени надо убивать на вторую? :lol:
А мой дайари тебя любит? :) В смысле Оперу? :)
 
Наташ - читать-то я могу. Я комментровать не могу на Ковбое, хтя сейчас вроде получается опять. А твой дневник я открыла, зарегестирировалсь там где-то:)))
 
Ничё так коняшка вымахала! слушай, Наташ, красавЕц-то какой! :p и глаза такие красивые! Сколько ему уже? А ты знаешь, чо я Эдельвейса покупаю?? :wink: :wink:
 
Маська, Сильверу четыре в марте исполнилось. :) Нет, про Эдельвейса я не знала. Поздравляю. :)

Оль, ну да...Смотрю и тоже любуюсь... :) И уже забываю, что когда-то сама считала его страшненьким... :oops:
 
Интересно, каким Сильверуша будет через пару лет??? Он же ещё растёт, наверное! Думаю, все эти изменения в лучшую сторону происходят исключительно благодаря Наташе!!! :p Такого пацана вырастила!
Наташ, я на Ковбоях твой дневник не могу читать - почему-то войти никак не могу...Как там Фусечка??? :wink:
 
А животик-то исчез совсем
Оль, тьфу-тьфу-тьфу! :lol: Рада видеть тебя, с приездом вас! :)

Как там Фусечка???
Машк, вот тебе специально Фусечка! :)

10555400.jpg


10740258.jpg


И Сонечка! :)

10561588.jpg


Про дневник на Ковбое - а там он и не ведется - тоже фотки вот как сюда кидаю.
Дневник у меня на дайари - ссылка здесь "спрятана" внизу моего поста: "Посетить сайт автора" - жми и попадешь сразу. Чтобы там ориентироваться, надо навести мышку на "календарь записей", просмотреть и найти нужные темы (они высвечиваются, как только мышка попадает на нужное число месяца).
Фоток у меня уйма в этом сезоне, спасибо Диметре. :)
 
Ну, вот фотосессия - она получилась огроменной, так что кидаю сюда несколько фото для затравки, а смотреть - вот даю ссылку на альбом. Учтите, что я еще не все фото закинула... :lol:
Комментов там не даю - шибко долго все грузиться будет... :?

Сильвер и Маркиза
180970.jpg

180977.jpg

180985.jpg

180989.jpg


...продолжение в следующий раз... :lol:

Вот ссылка на альбом:
http://www.photohost.ru/member/2504
смотреть с номера 4907 и до конца... :lol:
 
Сверху