СББЖ на карантине, как сделать справку?

Вчера была в сббж, как раз привозила им акт о прививке(более того, они сами мне позвонили с вопросом собираюсь ли ехать, а то ещё неделю назад хотела). Заодно получила справку, что мои кони находятся по такому то адресу, стоят на учёте и проходят все необходимые обследования. На случай остановки меня гибдд и вопроса куда я езжу. Обеспечивать и кормить своих животных езжу(не стоим на постое).
Неделю назад звонила - хотела такую же справку получить. На случай если в конюшне ничего не дадут. Мне вет сказал, что не делают таких. Вы их как-то специально просили? Справка стандартная?
 
СББЖ на удаленке, но направление на кровь дали. Виев не работает, нашли выход ЦНВЛ на Оранжерейной 23. Дорого, но зато кровь сдали на САП, ИНАН, случную. Бурцеллез тоже делают, но нам не надо было.
 
Товарищи, а кто знает, в какие вообще лаборатории можно/нужно отвозить кровь на исследования? Подозреваю, что есть какие-то ограничения... или без разницы?
 
В Ленинском районе СББЖ работает в обычном режиме. Но для того, чтобы выписать оттуда лошадь в другой район, они требуют оплатить 2700 за карантин, 1400 за справку и 1500 за свежую кровь
 
Сверху