Сбывшиеся мечты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alizee

Участник
Вообще я всегда была против ведения дневников,но всё таки подумав решила его завести.Ведь через много времени прочитав его сначала,вспомниш все мелочи,от которых будет приятно на душе...
Давайте знакомиться,меня зовут Людмила,у меня во владении самая лучшая лошадка на свете(ведь каждый владелец так думает о своей лошади) :D Его зовут Гагач,или просто Жора.

Вот и познакомились :D :D :D
Буду рада всем читателям моего дневника :D
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

Переезд.

В понедельник,мы с мужем решили выехать пораньше,так как надо было собрать ещё вещи,правда их не так уж и много,но тем не менее...
Не предусмотрев конечно,что с утра в понедельник дачники как обычно создадут плотное движение,точнее пробку,и в итоге мы за место 25мин,ехали 1ч10м :twisted:
Но мы успели раньше коневозки,и успокоившись,мы оперативно собрались...
Водителя коневоза мы лично не знали,только знали,что женщина и зовут Оксана и меня это успокаивало,так как я человек,который заранее поникует.
Приехал и наш коневоз с двумя милыми девчонками,Жорочка спокойно зашёл,у него тоже както на душе было спокойно :)
Мы двинулись,заранее обговорив,что надо около ветеринарки остановиться,уладить формальности.И попрощались с конюхами,которые всегда останутся у нас в памяти,как очень хорошие люди...
Приехав в ветлечебницу,в которой я неделю ранее почти прописалась,познакомились со всеми ветврачами,так как у меня болела моя собака.И уладив все формальности двинули далее.Направлялись мы в Пахру.
Водитель коневоза хоть и сама ехав очень аккуратно,в чём никто не сомневался,похвалила моего коня,что он очень устойчивый на поворотах и вообще очень прилично себя ведёт,ну да..у него есть опыт езд в коневозах,и вообще он самый лучший в мире :D
Вот и приехали мы наконецто,Жора сгрузился,и тутже принялся жрать траву,которой везде полно.Правда опять потом перестал брать сахар,чтото типа заподозрил...но как ему объяснить,что тебя не прыгать привезли,а в твой дом,нынешний.Со временем конечно он понял,но это потом...
Вот наша конюшня и наши соседи

Жору поставили в свой денник,дали ему сена и с мужем поехали по делам,у нас умер наш пёс и его надо было со всеми почестями похоронить,как он этого заслужил....он для нас был самым любимым,верным,балованным псом...конечно переезд это очень омрачило,я и в себя пришла только сейчас,а было это 08.06.09г
Вот мой любимый Рой.
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

Прошла почти неделя,как мы стоим на новом месте...
Жора немного поправился,точнее округлился,и я хожу счастливая,ещё бы...утром и вечером,когда поменьше насекомых и попрохладнее Жора гуляет на травке.
У мальчика уже неделю глаза блестят,он довольный,когда захожу на конюшню,гогочет радостно,что не делал на прежнем месте.
На этой конюшне очень хороший конюх,который не просто отбивает,кормит,поит и т.д.,ещё и общается с лошадьми,по шее гладит,его видно,что очень лошади любят.
Вообщем мы очень довольны...правильно говорят,что Бог не делает,всё к лучшему...
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

С тренинга коня не снимала,первый раз когда мы решили поставить препятствия,Жорик не очень охотно к этому отнёсся,сначала обнёс,потом прыгал,типа одолжение мне сделал,а во второй прыжковый день уже с удовольствием,зная,что мать сильно высоту ставить не будет...
А это мы знакомились с местными
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

А вот немного фото из прыжковых дней
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

Сегодня день прошёл обычно...с мужем приехали,пока я переодевалась,он успел вытащить Жору на развязки и даже почистить,придя я работу проверила и похвалила мужа...если честно я в шоке,когда то ему Жора был безразличен,а сейчас как родному к нему летит.
Поседлались и поехали на плац,я Жору подвигала и посадила мужа учиться ездить,у него большие успехи,сегодня без корды сделал рысь,причём строевую,не держась за седло...даже палочки на рыси проехал,причём на первый раз неплохо,а потом даже в галоп поднял Жорика,да без корды поставив его на вольт вокруг меня...я даже несколько гордилась им,а вдруг скоро конкур поедет и первые места привозить будет....ой...размечталась... :lol:
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

А потом Жора заслуженно пошёл есть траву,он метёт как комбайн,неотрываясь...
Прошёл гдето час,мы решили его уже в домик тащить,оглядываемся,Жоры нет,стали глазами его искать,а этот хорёк пошёл знакомиться с понями,пасущимися не вдалеке,моськой тянется,на что ему понь ответил и-и-и,но Жора не обиделся и завидев нас,понял,что его идут забирать,нырнул опять в траву,типа не мешайте я ещё поем...жалко,что фотик был далеко,но это знакомство с пони меня порадовало :D
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

ОГО,вы переехали :shock: ???
Я тоже буду читать дневничок :D !
А кто тренирует на прыжковых днях?
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

Chastnica написал(а):
ОГО,вы переехали :shock: ???
Я тоже буду читать дневничок :D !
А кто тренирует на прыжковых днях?

Светулик,рада тебя видеть!...на прыжковых днях пока сами по себе,поэтому так невысоко...немного освоимся по местности,будет видно :D
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

С Дневничком))) Я в ПЧ)
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

Я тоже в пч (=
Очень рада, что у вас на новом месте все хорошо!
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

Я тож записываюсь в ПЧ. :) Красивый у Вас конек. А сколько ему лет? Какой он породы? И давно он у Вас? Напишите немного о себе, с чего все начиналось, как пришли к мысле о своем коне. Интересно.
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

.Проза,Pamela,Texs всем-всем очень рада :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

Texs написал(а):
Я тож записываюсь в ПЧ. :) Красивый у Вас конек. А сколько ему лет? Какой он породы? И давно он у Вас? Напишите немного о себе, с чего все начиналось, как пришли к мысле о своем коне. Интересно.

Спасибо огромное :p Жора как бы попал мне очень случайно,это было в ноябре 2008г...А может и не случайно,кто знает :roll:
Мне его подарили.Конь уже не молодой,с своенравным характером...
Общий язык с ним мы быстро нашли,первые выезды в поля сопровождались тремя пинками подряд...усидела,затем свечки,тоже усидела,и как то постепенно это ушло куда то...
Теперь мы с ним хоть в разведку :D

По поводу,как пришла к мысле о своём коне...я об этом мечтала с раннего детства,я с восьми лет уже бегала к лошадкам,всё время воображала себе,что когда вырасту обязательно построю себе конюшню на нашем участке,где будет много лошадей...
Выросла,на время про лошадей как бы забыла,так как не до этого было,устраивала себе личную жизнь и т.д.Перерыв был большой,всё забыла,даже как правильно чистить лошадь...
Вышла замуж...как то мужу обьявила,что хочу покататься на лошади,он меня свозил на базу ЦСКА,прокат там был дорогой и муж сказал,что как бы накладно всё это...
Потом я втихушку съездила в прокат в Битцу,там тоже для нас дорого,да мне там и не понравилась...Вернулась в родную Коммунарку,это было в августе 2006г,так там и осталась.
Видя,как много денег тратят частники,я както даже боялась мужу сказать о своей лошадке,но получилось так,что мы немного непоняв друг друга,разбрелись по своим норам,каждый отдельно...
И тут мне Жору дарят,муж конечно был в шоке,очень долго сопротивлялся,вроде ко мне приезжает,но бубнит"отдай кому-нибудь свою лошадь",я не в какую...но вроде мы померились...а он бубнит и бубнит...
Я потихоньку начала его брать с собой на соревнования,там типа подержи лошадку,а сесть не хочеш?смотрю,он вроде бы начал:
-а можно с тобой на конюшню?
-а покажи как правильно чистить?
-а покататься даш?
Теперь говорит"мой Жора"
Я сейчас безумно рада,что меня муж очень поддерживает,мы решили с ним переставить коня поближе к дому,да и платим меньше,так как этот долбанный кризис,значительно подсократил зарплату.
Вот так мы сейчас и живём :D
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

Alizee, красивый у вас конь).
А какой породы он? уж очень интересно).. :roll:
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

Ах. все-таки я мыслила в верном направлении. уж очень ножки стройные и мордаха в знакомом типаже).
Красавец).
 
Re: Счастье есть!его не может не быть!фотодневник.

Тьфу три раза :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху