Счастливое время суток.новый этап

Жаль коней очень :cry: Известно число погибших?

Моня красивый и ... толстый :)

Сегодня заезжала к Юле пошушукаться, снега столько - красота. Кто-нибудь собирается в поля на выходных в светлое время суток? А еще в воскр. можно пойти болеть за Олю и Аню в СДЮШОР.
 
Оля с Аней будут в воскресенье выступать? :?:
Я была в полной уверенности, что в субботу.
В воскресенье, к сожалению, меня не будет с раннего утра в городе. С работой еду на корпоративное мероприятие.
А я так хотела посмотреть на Олю :(
Если грунт есть, то я бы поездила утром в субботу. Только непонятно на ком.
 
Точно в воскресенье. Юля сказала.
Ну, Мусе точно будет не до полей. Думаю, было бы желание - Юля найдет на кого посадить. Например, на Шеру :lol: или Стамбула :shock:
 
ну что, смотрю все сегодня закосили? а зря...
..сгорели 2 кобылы и 2 пони..
 
Valotta написал(а):
Если грунт есть, то я бы поездила утром в субботу. Только непонятно на ком.
ну меня кстати не будет скорей всего, если Наташки тоже то можешь Моню взять.
 
Я была, только не ездила, а это уже не совсем закос :)
Ponu написал(а):
ну меня кстати не будет скорей всего, если Наташки тоже то можешь Моню взять.
А мне? А я? :lol: Ладно, шучу, кто первый встал, того и валенки.
Оля, напиши или позвони, во сколько поедешь, чтобы состыковаться.
 
Оля, не надо ссориться из-за Мони. Мы всё равно в пролёте. :lol:
Наташа тоже собиралась быть в субботу с утра. :D
 
так. я кажется черным по белому написала, что буду в пятницу! :) кто читает внимательно?
да, я приеду в субботу, если грунт будет - то утром. очень хочется, чтобы был!
 
Valotta написал(а):
Оля, не надо ссориться из-за Мони. Мы всё равно в пролёте. :lol:
Наташа тоже собиралась быть в субботу с утра. :D
А я буду в сб вечером, в манеж пойду.
Кстати а в вс кто будет??

Так, Наташкин, мне до тебя не дозвониться! У меня на козле висит выездковое седло в с сборе- оно наше. Седлайся им, только высоко не клади, а то зажмешь коню плечо, ниже обычного клади.
Люди, а некто незнает что случилось с моей синей полупопоной? Не видели кто её брал? Точнее того кто хочет постирать :wink:
Кстати насчет Пегаса подробности тут : http://art-horse.do.am/forum/10-5-1
 
1. я буду в субботу в первой половине дня. надеюсь, будет грунт
2. выездковое седло? оххх, ладно :)
3. полупопона висит на кронштейне у старого Мониного дневника, я ее брала во вторник. постирать могу, надо?


на старом седле нормальные путлища!!!! счастью моему не было предела!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!
 
А у меня мечта, ну почти что голубая, влезть в выездковое седло, ооох как там классно сидеть. Так что тебе, Наташк, грех жаловаться :lol:
 
да я не жалуюсь :) просто я к тому привыкла
ну да надо пробовать, все равно пока не прыгаем
 
_Наталья_ написал(а):
1. я буду в субботу в первой половине дня. надеюсь, будет грунт
2. выездковое седло? оххх, ладно :)
3. полупопона висит на кронштейне у старого Мониного дневника, я ее брала во вторник. постирать могу, надо?


на старом седле нормальные путлища!!!! счастью моему не было предела!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!
1-Так. Грунт есть только наверху наверно или на дальних полях за дорогами. Поробуй осторожно съездить туда.
2-Седло не сильно отличается в принципе-то только ногу можно нормально положить и оно вперед не валит как старое.
3-Полупопону надо было положить обратно на козел..так как ты её увидищь и сразу поймешь что стирать её НАДО! Потому как видимо с ней поспал наш любимый Стамбул.

_Наталья_ написал(а):
да я не жалуюсь :) просто я к тому привыкла
ну да надо пробовать, все равно пока не прыгаем
Ну конкурное я тоже беру.. Так что не плачь! Я то прыгать уже собираюсь начать :wink:
Только я всего набрала, теперь бы взять откуда нибудь денег за все расплатиться!
 
Если нет грунта вблизи конюшни, а как я понимаю его нет, то я не приеду в субботу утром.
Смысла нет. На имеющихся зверях ехать в дальние поля нет никакого желания. И я даже толком и не знаю, куда ехать то.
Может буду в субботу вечером.
 
Все такие "нехочухи". :) Наташа, напиши, пожалуйста, смс или позвони во сколько в субботу будешь. Не хочу одна в поля ехать.

Выездковое седло и правда должно хорошо "посадить". завидую. :wink:

Для Полины: Я буду в воскр., видимо, утром, короче тогда, когда старты. Поеду прямо в СДЮШОР, если хочешь, могу выкинуть тебя по дороге к Юле.
 
Старты у девчонок были сегодня. Я поеду вечером в манеж.
Завтра незнаю ещё.
 
Полина! Мой дневник не читаешь, напишу здесь. Прошу прощения у Натальи :oops:
Благодаря Монечке была сломана левада и в итоге все кони остались без выгула и неизвестно на сколько это затянется :evil: Что Вы скажите в свое оправдание :?:
 
Tailor написал(а):
Полина! Мой дневник не читаешь, напишу здесь. Прошу прощения у Натальи :oops:
Благодаря Монечке была сломана левада и в итоге все кони остались без выгула и неизвестно на сколько это затянется :evil: Что Вы скажите в свое оправдание :?:
Вот только не надо все сваливать на моего коня. Он нигде, не в одном месте левады не ломал и никого никуда не уводил, почему то только здесь :?: Бонда с ним выпустили? Выпустили, а зачем? Он бы и со всеми отлично погулял и ничего как то не страдало..
А с чего вдруг ты взяла что я должна оправдываться? Кони ломали леваду в прошлый раз, не мой конь ... а Рома у меня чинил. Приедь и почини и будет тебе счастье. :wink:
 
А с чего вдруг ты взяла что я должна оправдываться? Кони ломали леваду в прошлый раз, не мой конь ... а Рома у меня чинил. Приедь и почини и будет тебе счастье. :wink:
Ну ты ведь постоянно меня тыкаешь, что моя кобыль вред твоему мальчику причиняет..Мне тоже хочется :lol:
А по-поводу починки....начинилась в свое время, хоть и не моя кобыль ломала :twisted:
Вот только не надо все сваливать на моего коня. Он нигде, не в одном месте левады не ломал и никого никуда не уводил, почему то только здесь :?: Бонда с ним выпустили? Выпустили, а зачем? Он бы и со всеми отлично погулял и ничего как то не страдало..
Ну не знаю, говорят твой конь...видели наверно..и что увел тоже он..и ловили его часа два...
Я просто вывод еще сделала из прошлого..когда это было его любимое дело...свалить из левады в конюшню :wink:
 
Люди кто когда поедет на машине на неделе :?:
Мне седло надо отвезти померить...
 
Сверху