Счастливый атлет - как работает на практике?

Объясните мне в чем прикол приносить фото и не давать какой-либо текст?

Люди. Да вы не стесняйтесь ;) Вовсе не обязательно знать моё мнение, что бы с ним не согласиться :D

Ну а если хочется предметно доказать несостоятельность моей позиции - просто сами озвучьте то, о чём я умалчиваю и всё.
 
Те теннессийские лошади, которых я видела в 2010 в Кройте, Германия, были похожи на кого угодно, только не на счастливых атлетов. Зажатые гипертрофированные движения, качающиеся головы, кони взмокшие, хотя особой движухи там не было. Особенно контрастно смотрелись на фоне пасо фино, которые, в большинстве своём, демонстрировали свои природные аллюры без особого напряга. Были, конечно, индивиды, которые "рычаг подлиннее - скрутить посильнее", но таких было мало.
 
Люди. Да вы не стесняйтесь ;) Вовсе не обязательно знать моё мнение, что бы с ним не согласиться :D

Ну а если хочется предметно доказать несостоятельность моей позиции - просто сами озвучьте то, о чём я умалчиваю и всё.
А вы с какой целью это фото принесли, да еще и без комментария? Вот уж не понятно, потому что это в любом случае не спорт, а лошади эти не атлеты.
 
Да я понятия не имела, что это такое. Мне было интересно, что люди скажут. )))
Поскольку чую, что какая-то фигня. Но там же розетка на боку висит.
 
Так. Ржавая дикая, за разведение флуда не по теме забаню и здесь. Мне не сложно. Хочется развить тему - сделайте отдельную.
 
Эта индустрия до нас доходит только в виде негативных видео и статей о сорринге, которые выглядят как чистое живодерство. Если у Вас есть информация в позитивном ключе, и Вы готовы ей поделится - было бы очень интересно!
И как давно соринг запрещен повсеместно? Видео сняты качественно, на современную аппаратуру.

Ну вот кстати да, было бы интересно послушать, даже там, где мужик просто рысью едет, абсолютно другая посадка, и седло, иначе лежит, чем мы привыкли, явно, чтоб лопатку освободить. Может отдельную темку открыть?
 
Ну вот кстати да, было бы интересно послушать, даже там, где мужик просто рысью едет, абсолютно другая посадка, и седло, иначе лежит, чем мы привыкли, явно, чтоб лопатку освободить. Может отдельную темку открыть?
там есть рысь? По-моему там везде их специфичный аллюр.
 
Сверху