Седла Double Comfort, отзывы.

v o l n a

Активист
Собственно - вопрос озвучен☺
На данный момент озадачены подбором седла. Совершенно случайно набрели на сайт представителей компании, занимающейся индивидуальным пошивом седел
http://doublecomfort.ru/catalog/dressage/
И если о Каунти уже давно и всем известно, то об этих седлах информации практически нет... Вот и стало интересно - есть ли тут пользователи седел Даблкомфорт и, если есть, - какие о них сложились впечатления в результате эксплуатации?
Благодарна буду за любое мнение
 
Последнее редактирование:
Удалось Вам найти отзывы о этих седлах? Мы тоже сейчас в процессе поиска седла, склоняемся к изготовлению на заказ под наши размеры. Даблкомфорт тоже рассматриваем. Не могу найти отзывов.
 
Нет отзывов нигде( придется быть первоиспытателями.
Надо у англичан поспрашивать.
 
С седлом Heritage столкнулась лет 6 назад случайно и осталась от него в восторге. Когда узнала, что у них появился российский дилер и можно изготовить седло на заказ, думала даже поднакопить и взять, т.к. на одного из коней ничего не подходило. Но внезапно мне попалась очень редкая модификация Stubben, которая на коня легла, и необходимость отпала.
 
Нет отзывов нигде( придется быть первоиспытателями.
Надо у англичан поспрашивать.
Вы что-нибудь для себя выбрали? Я уже думаю, может, Зоммер? Вы в какую сумму планируете уложиться? И под какой спорт? Может, нам по-пути?))) Мне нужно универсал-выездка, в 150 тыс.руб хотелось бы уложиться))) ну, а там- как пойдет...)))
 
Добрый день,

Ко мне только что приехало седло этой фирмы.
Шили на заказ по меркам лошади, так как замучилась тратить деньги на подборы седел.
Сейчас обминаем. По лошади легло идеально (за время производства и доставки седла лошадь немного схуднул- решили не сдвигать ленчик на этот сантиметр).
Очень мягкое, качество кожи на высоте (брала обычную, есть еще вариант премиум из кожи Каунти), держит хорошо (Выездка) но не стесняет движений ноги.
Так что пока только позитив, в том числе и от цены.
 
Я шила на заказ, конкурка. Очень нравилось и само седло, и отношение Елены ко мне, как к клиенту. Шили англичане, учитывая все запросы мои (по длине ног и тд) и тренера (как должно лежать, плоское, и тд). Всегда на связи, если что-то менялось в пропорциях коня, то сразу была возможность быстро отреагировать и переобжать седло. Елена также возит классные шмотки Equestrian Stockholm.
 
Сверху