Седло безленчиковое из натурального меха

День добрый!Не подскажете,бывают ли безленчиковые меховые сёдла в магазине Prokoni Shop?Если да,то в какую цену и чьи?Если под заказ,то интересуют условия и сроки?
 
Добрый день! Бывают :) фирмы HoluHorse, сейчас в наличии нет, но можно, я думаю, заказать (уточню по срокам и вам напишу)
К этому седлу можно пристегивать стремена, подхвостник и подперсье, седло сделано из натуральной овчины, к сожалению, пока фото его нет, по стоимости сколо 15000-18000 :)
 
Выглядит седло так:
FELLSATT.JPG

остальная информация чуть позже :wink:
 
Узнала по поводу сроков...шьет эта фирма, к сожалению, долго, 2.5-3 месяца, т.е. где-то к концу марта седло будет.
Стоить будет 15000
 
К сожалению, не могу вам подсказать на счет Криста..не знаю просто
Если надумаете заказывать седло - пишите :)
 
Расскажите все подробности про седло, как лошади, как всаднику, не жарко ли летом в них? И как вообще по удобству?
 
меховое седло это из серии седел по типу тотал-контакта. какого либо жесткого каркаса не имеет. придумано оно для любителей езды без седла. так что судите сами, что удобство всадника напрямую зависит от строения вашей лошади))) но для любителей ездить без седла это весьма удобный вариант т.к. вальтрап пристегнутый троком ерзает по лошади, а в данном случае и амортизация гораздо лучше (все же натуральная овчина) и по коню такое седло не ездит (т.к. удерживается подпругой), и упоры какие-не какие имеет. так что плюсы однозначно есть. по поводу того, жарко ли на таком седле летом или нет, думаю что на кожаном седле ездить более не комфортно в жару чем на мягком натуральном мехе. если у Вас возникло желание заказать такое седло это вполне возможно по предоплатной системе. срок исполнения заказа будет 3 месяца, а предоплата 50 %.
 
если вы живете в Москве то удобнее будет подъехать в магазин на Университете в будний день (предварительно желательно созвониться) и внесете предоплату, а мы сделаем заказ. если не в Москве, то нужно будет уточнить и согласовать стоимость седла, мы вышлем квитанцию и после поступления предоплаты закажем для Вас седло.
 
HoluHorse изготавливает под заказ три вида меховых седел.
1. С упорами
0_a1d5e_627944bd_L


2. без упоров
0_a1d5f_30eb0f4b_L


3. Для иппотерапии с ручками-петельками.
0_a1d60_b4e8886c_L


Вы можете заказывать их в нашем магазине на Университете. Изготавливаются они 2-3 месяца. Производство в Австрии небольшое, отбирается только лучшая овчина с собственных пастбищ. И так как желающиx приобрести их изделия из меха (прекрасные меховушки для седел, подпруг и уздечек) очень много со всей европы, то приходится дожидаться своей очереди.
 
Сверху