Седло и Серый жеребец

Но я не понимаю, за что можно было схлопотать бан на конном форуме???? За безжелезную езду?
За выяснения не нужных отношений, переходы на личности и прочие. Это надо читать Певца, некоторые дневники и еще некоторые темы)), если мне не изменяет память, аж с 2018 😁 А безжелезная езда, что в ней такого?)))
Наташа даже котов разрешает постить!!!!
Коты это хорошо и приятно)) Но у меня их нет))
Так что привет вашим черным от Ванькиного черного))
 
схлопотать бан на конном форуме????
Анька, мне кажется история случилась в 18 году, когда я активно ездила на аэродром. Мне кажется активнее чем сейчас и читать было некогда.
Группа девок из женской раздевалки разжопилась с Катей76. Вроде так было. Всех забанили, все обидились.
 
Ничего себе! Куда круче-то? 😲
Юль, там при ближайшем рассмотрении видны дефекты, такскаать. На фото аквариумы сразу после еженедельной чистки и подмены воды. Идеальным было состояние перед тем, как я собственной рукой разрушила биобаланс, выдернув огромный пук травы. Тогда растений было так много, что они поглощали все нитраты, производимые рыбками. Вот этого я хочу опять добиться
Удивляет другое. Как можно на это все было посмотреть и сказать типа ой, девоньки, зря вас тут забанили, мы же такие зайки, пойду с вами.
Вот где трешачок.
Лен, мне кажется, было по-разному. Кто-то искренне разделял взгляды забаненных, поэтому последовал за ними, кто-то за друзьями потянулся, кто-то подался нагнетанию эмоций, ну и так далее. А говорилось при этом разное, да. Не всегда правдивое
Но я не понимаю, за что можно было схлопотать бан на конном форуме???? За безжелезную езду?
🤣
Наташ, а у вас по-прежнему запрет на фотосъемку объективом с трибун? Я могла бы приехать тебя пофоткать. Можно и на телефон, но это не так интересно )
Стукнись в личку, обговорим.
А был такой запрет? :oops: я и не знала. Узнаю, Тань. В любом случае, спасибо за предложение 🤝 Только имей в виду, у нас освещение вечером совсем плохое. Или ты имела в виду утро воскресенья? я сейчас редко бываю по выходным(
Так что привет вашим черным от Ванькиного черного))
Привет, привет) надо же, язычок высунул)
Группа девок из женской раздевалки разжопилась с Катей76. Вроде так было. Всех забанили, все обидились.
И это тоже, но мне кажется, роковую роль в этом деле сыграли личные выпады против владельца сайта. На что он ответил сначала единичными, а потом массовыми банами. Такое у меня сложилось субъективное мнение
 
И это тоже, но мне кажется, роковую роль в этом деле сыграли личные выпады против владельца сайта. На что он ответил сначала единичными, а потом массовыми банами.
Сначала был Певец, потом дневники( особенно один). Владельца сайта выпады не касались. Он пришел и забанил, как сейчас помню практически на две недели 13 человек. Был еще замес в обсуждение сайта, но там больше возмущение работой модераторов и прочего и переходы на их личностности. А вот личные выпады против администратора, я вообще не припомню на Проконях.
Но помню на другом сайте. 3 человек тогда забанили навсегда, а остальных вроде на год. Потом еще что то было, в общем много чего было-да Прокони я читаю 😁
 
А был такой запрет? :oops: я и не знала. Узнаю, Тань. В любом случае, спасибо за предложение 🤝 Только имей в виду, у нас освещение вечером совсем плохое. Или ты имела в виду утро воскресенья? я сейчас редко бываю по выходным(
Мне говорили, что был, когда я там занималась.
Я работаю 2-2, могу в выхи и по будням, без разницы ))
 
Было такое.
Поэтому прямые ссылки на соседний сайт на проконях не работают.
Может конечно не все читала). Хорошо помню переходы на личности на другом сайте.
И вроде те кто создал КК особо переходами на личности не отличались (или опять не все читала). Лошаденок и КК конечно разные темы. А в Певце и некоторых дневниках отжигали практически все-это помню хорошо. В общем фиг с ним, что было, то прошло)))
 
Группа девок из женской раздевалки разжопилась с Катей76. Вроде так было. Всех забанили, все обидилис
Наверное не сошлись в рецептах жарки котлет. Но я уже у тебя написала, что я все упустила. Эх....

Но чтобы не быть забаненной Наташей, и не подвергнуться остракизму за форсирование обсуждения коней (у себя я про коня уже отчиталась и даже 2 фоточки есть) я сфотографировала свой домашний латте из рожковой кофеварки! Там сзади вино и чипсы и торт, на это не смотрите, я на самом деле питаюсь латуком и Боржоми, а это мне подбросили!!!

А вот опытным путем достигнута отличная шапка ровно такой высоты, как надо! Я правда не вдоль длинной ложки сам кофе наливаю, как вроде надо я прямо в центр, но это от лени все... Главное - отмерить верное количество молока, а потом, чтобы кофе поместился!

photo_2023-12-04_18-32-23.jpg
 
и пойду я в раздел изгоев, к Зурбаганским коникам.
Уже и такой раздел есть?
Мне тут прислали в ЛС адрес "где все" пропали... Наш, родной русский языка. Что случилось?
Можно мне в ЛС тоже? Я ничего не поняла
Какие-то глупые разборки, инфантильное поведение, истерики средней и тяжёлой степени. Полная хрень. Особенно на фоне реально важных событий, которые сейчас с нами происходят....
Я никого из ушедших не упрекаю и не осуждаю.
Что я пропустила? Где я была? Прямо заинтриговали. Не, с другой стороны, оно, наверное, и к лучшему, но все-таки хочется быть в курсе. Кого мы потеряли-то и почему?

Про кофе (запоздало). Тоже Якобс обычно пью, растворимый. На кружку (ок. 400 мл) беру чайную ложку. На работе кофемашина. Так я кофе с той машины использую, как заварку. В привычную большую кружку накапываю ординарный из машины и доливаю доверху кипяченой водой. Молоко - вообще не мое. Мне нужно несладкую воду чем-нибудь подкрасить ;)
 
Можно мне в ЛС тоже? Я ничего не поняла

Что я пропустила? Где я была? Прямо заинтриговали. Не, с другой стороны, оно, наверное, и к лучшему, но все-таки хочется быть в курсе. Кого мы потеряли-то и почему?
Ира, сори, пропустила твоё сообщение. Речь о том грандиозном скандале, который случился на проконях в 2018, кажется. Те, кто ушли, создали свой альтернативный сайт, КК

У меня был шанс съездить на старты в Дивный не на Сером, а на другой лошади, гнедой кобылке. Я об этом давно мечтала, но шанс появился неожиданно и застал врасплох. Всё равно, конечно, я решилась ехать, но тут на Москву и окрестности налетел Ваня. А у меня машина по уши засыпанная в частном дворе, я за руль 2 недели не садилась. Хотела добраться в день старта до конюшни на общественном транспорте, чтобы к кому-нибудь из товарищей по команде в машину сесть, но из-за снега погрузку сдвинули с 7 часов утра на 6. А метро с 5:30 работает. Был шанс на такси добраться, конечно. Два наших местных проверенных таксиста, которым я доверяю, отказались меня везти, по своим причинам. А приедет ли утром рандомно вызванное такси, неизвестно. Скажут "машин нет" и гуляй. В общем, слишком много трудностей и препятствий. Тренер сказала, не надо ехать...
Машину я, кстати, на другой день полтора часа откапывала. Главное было выехать с места одним уверенным рывком. Знаю я эту заднеприводную пузотёрку, чуть зазеваешься, начнёт снег колесами месить и лёд под ним полировать

Я сделала фото манежа ЦСКА, когда там было одновременно около 20 голов. Не так уж страшно выглядит
IMG_20231205_184020.jpg


IMG_20231205_184046.jpg


Довелось съездить по работе в Москва-Сити, на встречу. Красиво там
IMG_20231207_173044.jpg


IMG_20231207_173317.jpg


IMG_20231207_173444.jpg


А это в прошлую пятницу, когда снегопад начался
IMG_20231215_134802.jpg
 
Этот твой Сэм мою Пятнышко обижает! :rolleyes:
Да ладно, она недавно ему так наваляла в обратку, он пищал и удирал со всех лап ))) Что не помешало ему, конечно, через несколько минут возобновить свои приставания 🤪
 
Сверху