Седло и Серый жеребец

Re: Седло и Рыжая Кобыла

О,Наташа в шлеме :)

Как здорово,что на Фоксе будешь стартовать!
Главное.не волноваться и настроить себя,что все пройдет удачно!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Ну что, главное для старта - новый редингот - у тебя уже есть, осталось дело за малым!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Друг мой, не забудь редингот обновить на тренировке :!:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

тырпырка сэм написал(а):
ооо. коричневый редингот!!! к рыжей кобыле - самое оно!
Кстати, да! )

ПонЯ написал(а):
Как здорово,что на Фоксе будешь стартовать!
(нервно сглатывая) Нууу, хотелось бы, конечно, стартовать на ком-нибудь посамовознее, но уж как получается..)

Gloria написал(а):
Ну что, главное для старта - новый редингот - у тебя уже есть, осталось дело за малым!
Вот ты ж язва! ))))))))

Cathie:) написал(а):
Друг мой, не забудь редингот обновить на тренировке
Опа..а это зачем? чтобы привыкнуть или примета такая? в первом своём рединготе я без всякой подготовки стартовала. Завоевала последнее место, как щас помню :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Щас тоже хочешь последнее? :wink:
В новом не едут - примета, проверенная жизнью (то есть это просто примета, конечно, но все, в чем ты едешь, ты должна проверить - крепко ли держатся липучки бинтов, крепкая ли пряжка у подпруги, не разойдется ли шов на спине у редингота от резкого движения и т.п.)
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Все приметы - лажа полная. Я многие старты выигрывала с новыми вещами (ремень, хлыст, шлем). И бриджы покупала за час до старта, так как старые порвались на самом интересном месте во время одевания :mrgreen: Так что лично я не верб ни в какие приметы.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
Все приметы - лажа полная. Я многие старты выигрывала с новыми вещами (ремень, хлыст, шлем). И бриджы покупала за час до старта, так как старые порвались на самом интересном месте во время одевания :mrgreen: Так что лично я не верб ни в какие приметы.
Не лажа. Они действуют, если человек в них верит )))) А если не верит, то и не действуют!
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Hot Chocolate написал(а):
Все приметы - лажа полная. Я многие старты выигрывала с новыми вещами (ремень, хлыст, шлем). И бриджы покупала за час до старта, так как старые порвались на самом интересном месте во время одевания :mrgreen: Так что лично я не верб ни в какие приметы.
А меня ещё смущает, как я выряжусь в будний день в редингот и светлые бриджи и буду в таком виде тренироваться :oops: Меня засмеют, не стану же я каждому объяснять, что это я так к стартам готовлюсь :lol:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Швед-нибенимеда написал(а):
Меня засмеют, не стану же я каждому объяснять, что это я так к стартам готовлюсь :lol:
Конники поймут :mrgreen:

Кстати, дома все таки рекомендую все это одеть и походить. Чтобы вещи сели по фигуре хоть немного. Особенно если бриджи с большим процентом х/б.
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А я не верю в свои финансы! Поэтому стартую во всём старом... и чужом :mrgreen:
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

Если уж заговорили о приметах в одежде, то........... Есть такая примета, что для счастливого брака на невесте должно быть что-то новое, что-то взятое взаймы и что-то голубое :D
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

чтото старое, чтото новое, чтото взятое взаймы, и да, чтото голубое)))

у меня все было.))) я, повторяюсь, в приметы не верю, но зато в них верит моя мама. я решила с ней не спорить, и купила голубую подвязку)))
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

А,теперь понятно..Почему,невеста моего дяди,спрашивала у меня на свадьбу бусы...
 
Re: Седло и Рыжая Кобыла

У кого там из вас был голубой редингот? Выйду замуж в конкурной форме!
 
Сверху