Седло и Серый жеребец

ПонЯ написал(а):
Хорошо,что это фотошоп)Будь так по настоящему,жалко было бы машинку)
А как, вы думаете, корова бы взгромоздилась на машину? Прыжком? В этом случае на капоте были бы вмятины и царапины, их было бы видно на фотографии )))
Другой вариант - ее уложили на платформе, подняли краном, опустили на капот, потом платформу аккуратненько вытащили из-под коровы. Теоретически возможно, но практически кому это надо?
Так что - фотошоп, без сомнений! :D
 
Так я и не сомневаюсь,что это фотошоп)
Просто представила,что бы было с машиной,если бы корова по настоящему на нее легла)Машинка бы явно от этого пострадала.
 
Продолжим тему машин и девочек за рулём.
Ленинградская область, Суоранда.
Решили мы поехать на зимние шашлыки - благо, что не -25, как в пошлый раз :lol:
Просто есть не прикольно, поэтому катались по снежному бездорожью.
Выкладываю свои "подвиги", точнее жОсткий облом мужской части группы. Сразу поясняю: они не злые, они меня очень любят, но извечная тяга к хлебу и зрелищам... :roll:
ВНИМАНИЕ!!!! Лексика не совсем нормативная!





Собственно обломавшись на Джиме, мальчики притащили через канаву матиз и вот по той горке, где я съезжала вниз несколько раз разными способами заталкивали его наверх и скатывали вниз. Дети :mrgreen: Было признано, что матиз - это клёвая игрушка.
 
Таня здОрово! А с Матисом нет видео?
Мне джимни очень нравился еще и в предыдущем кузове.
 
Спасибо! С Матисом что-то снимали, но я этих людей увижу недели через 2. Если Наташа против не будет, выложу обязательно и фото и видео.
 
Катя (тырпырка сэм), фото с тёлкой и тачкой пополнила мою коллекцию снимков бмв :lol:

Trischa написал(а):
Если Наташа против не будет, выложу обязательно и фото и видео.
Как я могу быть против? я только за!
Таня (Trischa), Джиму - респект и уважуха! говорю от чистого сердца. Моё корытце не только не поднялось бы в это гору, оно вообще бы не доехало до места назначения

И в тему бездорожья. Не обязательно ехать в дальние дали, чтобы протестировать авто в экстремальных условиях, достаточно въехать во двор моего дома. Я, правда, этого не делаю, я же не враг себе :mrgreen:
5twjQQOJvEA.jpg


f5rB7HEdQ4A.jpg
 
Самое пртивное, что эту кашу никто не убирает. А потом грянет мороз и все это замерзнет.
Джимик-маленький, да удаленький :D
 
ну и жесть у тебя во дворе! я бы тоже туда не ездила. мой бобик низкий очень.
мне в этом плане повезло, мой двор всегда великолепно расчищен. я в 7 утра даже когда уезжаю, во дворе - чисто. многие дороги чистят хуже чем мой двор. прям даже жалко уезжать из него.
мне еще дворник замечание делал, что я машину ставлю там где трактор ездит. я предложила ему найти место куда мне ее поставить в таком случае. я ж не от нефиг-делать это делаю. 15 минут бегал по дворам и проездам, прибежал весь в мыле и констатировал что мест нет. точнее есть, даже 2, но заехать туда на патриоте в лучшем случае. больше не приставал на эту тему, теперь сам дочищает лопаткой там где трактор не дотягивается изза моей машины.
вообще в питере спальники чистят в пицот раз лучше чем старый город. я сапльники совсем не уважала, пока не переехала туда жить. с тех пор люблю. не всякие конечно. :mrgreen: но лично для меня спальник - лучше центра.
 
Да, Наташ, экстрим - это по-нашему. :shock: Что, вообще не чистят? По религиозным убеждениям? А я еще вчера препиралась с нашими дворниками за то, что они в прошлый снегопад мою машину забросали...
 
Двор впечатлил :mrgreen: Хотя я могу тебе точно сказать, что твоя машина по нему пройдёт леХко.
Что касается БМВ и места нашего сбора, то доехала бы ты почти до стоянки. У нас там одна бэха была. Правда после попытки изобразить, что она тоже жЫп была пристёгнута на трос к РАФ 4 и торжественно отбуксирована на стоянку для моноприводов. :lol:
 
luna2007 написал(а):
Самое пртивное, что эту кашу никто не убирает. А потом грянет мороз и все это замерзнет.
Да пусть замерзает, Ир! хоть как-то можно будет ездить

Кать (тырпырка сэм), тебе реально повезло и с двором, и с дворником. Завидую!

Trischa написал(а):
Хотя я могу тебе точно сказать, что твоя машина по нему пройдёт леХко.
А вот и нет. Проверено :| По прямой, с разгончика, может, и пройдёт, а там где нужно притормаживать, да поворачивать, букс обеспечен. Можно задеть чью-нить машину. Неделю назад, когда ещё не было такого месива, вьезжала во двор юзом. Впечатлилась и больше не рискую

Gloria написал(а):
Что, вообще не чистят? По религиозным убеждениям?
Прошлой зимой чистили просто чудесно, скребли до асфальта. В этом году, как мне объяснили сведущие люди, происходит смена то ли управляющей компании, то ли типа того. Новые управленцы боятся платить таджикам чёрным налом, они все эмигранты и все нелегалы. Оформлять через миграционную службу никто не хочет. Уволили всех дворников и..всё
Скажите, меня, как налогоплательщика, это должно интересовать? :?
 
Нет, тебя это не должно интересовать.
Похоже, что власти Москвы (вероятно, и области) начали неприкрытую войну против автомобилистов.
 
Как налогоплательщик, обозленный необходимостью ставить машину в 3 минутах ходьбы от дома (а то у меня тоже свежи воспоминания от том, как зад машины независимо жил своей насыщенной жизнью и весело ехал в сторону запаркованного в соседнем сугробе мерседеса) ,позвонила в управляющую компанию - мол, какого фига вам все деньги платят (стонет весь двор, за исключением самого умного на УАЗике, ездит где хочет и еще радуется). И там ответили...."Вам не стыдно заставлять вашего дворника убираться? Она же женщина немолодая" :shock:
 
Gloria написал(а):
Похоже, что власти Москвы (вероятно, и области) начали неприкрытую войну против автомобилистов.

Не только Москвы! В Киеве сейчас похожая ситуация, разве что снега чуток поменьше, но неудобства те же...
 
Что такое "управляющая компания"?
Это ЖЭК?
У нас с дворником загадочная история: платят ей зарплату или нет - непонятно (дом ведомственный, его никак не передадут на городской баланс; мы деньги платим, а они уходят неизвестно куда).
Т.к. двор небольшой, а автомобилистов много, жильцы чистят сами - не "до блеска", а минимально необходимое.
Я неделю назад поработала 2 часа лопатой, так потом 3-4 дня болели большие пальцы рук, самая-самая нижняя их часть.
А вот такое месиво, как в Наташином дворе, было чуть не по всему городу (на тротуарах) и бесследно исчезло за 2-е суток плюсовой температуры.
 
У нас в Томилино в частном секторе чистят в основном центральную улицу (потому что мимо администрации), а переулки - раза три за сезон (потом приходится перелезать через сделанный лопатой грейдера нанос, поэтому к своим воротам все время подъезжаю юзом, в принципе удобно :twisted: , можно въехать прямо, а не по дуге. Но исправно докладывают в газету, как круто у них работает техника.
Сделали у станции перехватывающие парковки, спасибо большое, конечно, но с нашей стороны парковка машин на 40. Остальные раньше ставились вдоль обочины, теперь (спасибо грейдерам) парковочных мест вдоль обочины... 6 (еще десятка два вдоль станции, но это свои бока не беречь там ставиться). А реально осенью парковались сотни две! Что делать -неясно, кто первый встал - того и тапки.
 
Зюлейка написал(а):
Что такое "управляющая компания"?
Это ЖЭК?
Нет, это не ЖЭК. Сейчас наделали разных ООО и ОАО с кучей субподрядчиков, которые отвечают за благоустройство и обслуживание дворовых территорий.
У нас в районе это ОАО с кучей субподрядных ООО.
Ругаться матерными словами устали уже все.
Работают все те же таджики, которым "что бы ни делать, лишь бы не работать". В прошлый сильный снегопад (в середине января) была вообще феерия: вышеозначенные дворники снег сгребали и складывали, как им удобно. Есть место свободное на парковке, они туда сугроб нагребут. Нет места, между машинами сложат, что к водительской двери вообще не подойти.
Последний диалог выглядел так. Выхожу утром на парковку. Между машинами сугроб метра полтора, горкой. С животом не перелезешь. С правой стороны просто сугроб на газоне, тоже не подлезешь. Ловлю таджика, говорю, "и как мне теперь?" А он мне "Щас уберем". Два раза лопатой махнул и пошел печально скоблить бордюр на другом конце дома. Я его зову, а он не отзывается и не реагирует вообще никак. Спасибо мужу, вышел, сориентировал трудяг, куда лопатой махать надо.
 
Сверху