Продам Сено в кипах, покос 2017, СПб

xyliganka

Участник
В продаже сено, покос 2017 года!
Из рязанской области.
От 8500 р./тонна.
Кипы, разнотравье. Доставка, самовывоз.
Склад не далеко от п. Ропша, Ломоносовский район, ЛО.
89523832209 Наталья
0yPJiHc_qW4.jpg
 
Если взять несколько кип на пробу - цена за кипу (вес) ?
 
10 тонн (машина, около 500 кип) от 8500р. за тонну с доставкой на ЮГ/ юго-восток ЛО.
1 тонна (около 50 кип) 9500р.
До 10 кип - 300р./кипа
от 11 кип до тонны 250р./кипа
Доставка, самовывоз.
Средний вес кипы 19 кг.
 
Ну точно в тонне нет 50 тюков - их больше.
Чем Вы прессуете?
Сейчас вес тюка 17-19 кг (максимум), к концу августа они будут еще легче.
 
Последнее редактирование:
Ну точно в тонне нет 20 тюков - их больше.
Чем Вы прессуете?
Сейчас вес тюка 17-19 кг (максимум), к концу августа они будут еще легче.
Выше я писала, что в тонне около 50 кип.
Кипы бывают разные. И 15 кг и 25 кг.
Вес кипы не может зависить от месяца. Если это так, то сено было закиповано в мокром виде. Это не допустимо.
 
Я бы не стала так категорично утверждать.Почитайте книги по сельхозработам времен СССР - там есть таблицы и коэффициенты усушки. И про изменение питательной ценности в зависимости от времени уборки и при хранении.
Трава в июне и августе очень сильно отличается
Кода мы отпускаем сено клиентам, то случайным образом взвешиваем 10 тюков из партии и берем средний вес на всю партию.
Я говорю о том, что в тонне больше 50 тюков. У нас сейчас примерно 53-55 штуки и мы об этом говорим всем клиентам.
А почему Вы тюки называете кипами? Просто интересно?
 
Я бы не стала так категорично утверждать.Почитайте книги по сельхозработам времен СССР - там есть таблицы и коэффициенты усушки. И про изменение питательной ценности в зависимости от времени уборки и при хранении.
Трава в июне и августе очень сильно отличается
Кода мы отпускаем сено клиентам, то случайным образом взвешиваем 10 тюков из партии и берем средний вес на всю партию.
Я говорю о том, что в тонне больше 50 тюков. У нас сейчас примерно 53-55 штуки и мы об этом говорим всем клиентам.
А почему Вы тюки называете кипами? Просто интересно?
Кипа - достаточно распространеное название в нашем регионе.
А вы кипы почему называете тюками?)))
Вы изменили цыфру в первом посте с 20 на 50, но в репосте осталась та же 20)

Я так понимаю вы тоже занимаетесь продажей сена. У каждого заготовщика разны травы, разная техника, условия сборки и хранения. Ровнять всех под себя нельзя. Размер и вес кипы (тюка) зависит в том числе от техники, которая пресует сено. Я видела в продаже кипы и по 10 кг. Заготовщик объясняет такой вес удобством перемещения. А видела и по 35 кг СУХОГО сена.
Я также озвучиваю клиентам количество кип (тюков) в тонне, средний вес кипы. Это норма. В посте выше я пишу "около 50". По факту прихода/взвешивания машины озвучиваю точный вес ДАННОЙ машины. Цыфра может отличаться в несколько килограмм и несколько кип (тюков).
 
Да, конечно, я исправила, потому что ошиблась))).
Из Питера в прошлом сезоне звонили - залило вас там, как я понимаю.
А в этом сезоне мы думали, что косить так и не начнем.
Конечно, все зависит от условий.Но есть еще перекупщики и перевозчики, которые дерут немыслимые цены.
Поэтому с перекупщиками мы не работаем, а машинки, хоть и небольшие, у нас свои.
 
Да, конечно, я исправила, потому что ошиблась))).
Из Питера в прошлом сезоне звонили - залило вас там, как я понимаю.
А в этом сезоне мы думали, что косить так и не начнем.
Конечно, все зависит от условий.Но есть еще перекупщики и перевозчики, которые дерут немыслимые цены.
Поэтому с перекупщиками мы не работаем, а машинки, хоть и небольшие, у нас свои.
Наше сено из рязанской области.
В Питере думаю в это лето тоже никто ничего качественного не заготовить.
 
Сено на складе в наличии.
Доставка, самовывоз.
Продаем от 1 кипы.
 
Зеленое, душистое, сухое
Самовывоз и доставка.
89523832209 Наталья
 
В наличии на складе в Спб.
Возможны поставки большими партиями.
 
Сверху