Серый орловский рысак Лидер 2005 г.р.

Entil'Zha

Участник
Ищу серого орловского рысака Лидера 2005 г.р. (Лидер- Лапчатка), рожд. в ПКХ "Мельников Н.И." Конь испытывался на Тверском, Раменском и Московском ипподромах, откуда и был куплен. Хотелось бы узнать о его судьбе после окончания беговой карьеры. Буду признательна за любую информацию о нем.
gallery_27339_3524_17010.jpg
Фото Т.Даниловой
 
CvpWPFt49VA.jpg
x_fdb11402.jpg

Все еще надеюсь и ищу. Был продан с ЦМИ хромым по мясной цене. Важна любая информация о местонахождении. Очень нарядный видный конь с лебединой шеей.
 
Я знаю где этот конек)Сейчас он возмужал,стал кипельно белым,с огромным гребнем,самым классным орловцем наверное каких я только видела!Но увы,судьба не есть хорошая.Был выкуплен простым деревенским мужиком прям с бегов,так как по его совам его хотели застрелить.Подлечил как смог,и живет он у него до сих пор.Только вот не жизнь,а каторга(((Целыми днями стоит привязанный в сарае,где от полов остались только торчащие гвозди из гнилых досок.По словам хозяина он им кроет и все.
Мы ездили туда смотреть кобылу от него.Сразу огорчу,хозяин сам конечно не мясник,но с такими водится,на мясо он его конечно не сдаст,но вот его детки скорее всего туда попадают(((Если ехать хотя бы со 150.000 рублей,он его может и продать,нам говорил 200тыс,не меньше,и то мол пока не продаю.
Пороюсь в контактах,попробую найти его владельца.
Стоит за Егорьевском,в какой то деревне.
 
Сверху