Сгорел КСК Скандинавия:(

star написал(а):
а можно подробнее про Успеха? знаю коня с такой кличкой, тоже энфиземник. очень переживаю, не погиб ли он в пожаре. когда вы там были? как выглядел Успех? есть ли фото?
Мы были до пожара,но точно знаю,что Успех живой.Смотрела на странице девушки-у нее там лошадка стояла.там 2 списка-те,кого спасли,и кого нет.Успех, слава Богу, в спасенных.
 

Вложения

  • z_ff997055.jpg
    z_ff997055.jpg
    144,1 KB · Просмотры: 996
masiane4ka написал(а):
Мы были до пожара,но точно знаю,что Успех живой.Смотрела на странице девушки-у нее там лошадка стояла.там 2 списка-те,кого спасли,и кого нет.Успех, слава Богу, в спасенных.
спасибо
 
zoom79 написал(а):
nahrize написал(а):
К вопросу о пожарных - владельцу Завирухи следователь сказал, что коротнул шнур чайника, и он же - что к приезду пожарных спасенные лошади уже были вне конюшни. .
Как всегда (((
А то поджог ,подожгли бывшие постояльцы .Я так понимаю,хозяйка конюшни в очередной раз показала себя не с лучшей стороны.Обвинила не повинных людей,дабы прикрыть собственную халатность...
То что обвинение было публичное это конечно не правильно!
Но лично мне как стороннику практический не имеющему отношения к этой конюшне не много странно:сначала угрозы о поджоге,а потом проводка через три дня загорается,как то это все загадочно :roll:
 
Ксентия написал(а):
То что обвинение было публичное это конечно не правильно!
Но лично мне как стороннику практический не имеющему отношения к этой конюшне не много странно:сначала угрозы о поджоге,а потом проводка через три дня загорается,как то это все загадочно :roll:
Вы лично слышали данные угрозы - усомнюсь .
А то,что вещает Мария :?
 
zoom79 написал(а):
Ксентия написал(а):
То что обвинение было публичное это конечно не правильно!
Но лично мне как стороннику практический не имеющему отношения к этой конюшне не много странно:сначала угрозы о поджоге,а потом проводка через три дня загорается,как то это все загадочно :roll:
Вы лично слышали данные угрозы - усомнюсь .
А то,что вещает Мария :?

Я не слышала,но эти угрозы передавались через третьи лица (в том числе постояльцев), неоднакратно ещё до пожара.
В принципе можно предположить,что это всё слухи...
 
Между ляпнуть "я б тебя на колбасу порезал" и выполнить - пропасть. И обычно те, кто вслух на эмоциях угрожают, своих угроз не выполняют. Вся агрессия в слова уходит. Выполняет тот, кто тихо, без лозунгов, вынашивает план мести.
 
Олена написал(а):
Между ляпнуть "я б тебя на колбасу порезал" и выполнить - пропасть. И обычно те, кто вслух на эмоциях угрожают, своих угроз не выполняют. Вся агрессия в слова уходит. Выполняет тот, кто тихо, без лозунгов, вынашивает план мести.
Полностью согласна !!!
 
Атайя написал(а):
Тот факт, что я не имею отношения к этой конюшне, не исключает моего знания о том, что там творилось. На минуточку.
Творилось раньше, творилось в ночь пожара.

Я далеко не "бездушна", просто розовых очков на мне нет. Мне действительно жаль людей, жаль лошадей.
Интересно и что же там творилось в ночь пожара? У нас там стояла лошадь и его хозяйка была с ним часа 3 в тот день и уехала за 30 минут до пожара!!! Много Вас тут, кто говорильню просто разводит не по теме. Постояльцев было много и все довольны были!!!
 
Смею предположить, что если вы продолжите тут склоку, будет не весело ;)
 
Хоть тема уже не актуальна, зочу заметить на данный момент конюшня находится в отличном состоянии, то есть я хочу сказать что Мария своими силами востановила конюшню после пожара. Денники просторные, в конюшне всегда тепло! Хороший крытый манеж! Я сама лично там занимаюсь, Мария Дмитриева мой тренер! Она отличный, адекватный человек!
 
Хоть тема уже не актуальна, зочу заметить на данный момент конюшня находится в отличном состоянии, то есть я хочу сказать что Мария своими силами востановила конюшню после пожара.
А вот тут я могу поспорить. БОльшая часть финансирования для восстановления конюшни была сделана одним ЧВ. А вовсе не своими силами.
 
Сверху