Шапито тетушки Милли.

А о какой любви тут вообще могла идти речь))
Ксения говорит вполне однозначно:
«Соревнования – это рейтинг и возможность пробиться в сборную Московской области, а затем и сборную РФ. А чтобы попасть на Чемпионат России от сборной области, надо пройти несколько этапов и занять место не ниже второго. Тогда, в конце года, я смогу подать на стипендию от губернатора Московской области, а если выиграю Чемпионат России – то на стипендию от параолимпийского комитета РФ
Так что пойдет она по головам, что б получить эту стипендию и сидеть ничего не делать , и плевать ей на тренеров, чв, репутацию и другие аксессуары..
 
К сожалению, это как раз тот случай, когда человек инвалид не внешне, а душевно.
 
Это супер! Но как? Без лошади и без тренера? Потому как без репутации - это таки без лошади и без тренера.
ну типа "тренер" у нее есть
девочка Лена, которая ей даже двух лошадок заместо Дарлика обещала
правда я не знаю, где она найдет еще одного такого красавца, как Дарел, но это уже дело десятое
на проконях ей аренды не видать
 
Блин,я понимаю ,что людям в теме все понятно. Но я выскажусь.Я просто поняла для себя многое осле прочтения данной темы. Я долгое время вижу эти строчки в фейсбуке и прочих сайтах:помогите,дайте денег тренеру,лошади для меня все.Меня всегда это смущало-ведь ,если лошади для тебя все-можно приезжать почти на любую конюшню,общаться,чистить и все. Теперь почитав эту тему мне стало все ясно. Зачем так манипулировать тем,что ты инвалид,и что другим все проще. У меня вот брат инвалид,живет на 15т пенсии,из дома почти не выходит. Но ведь у него есть еда,одежда,а на развлечения типо покататься на лошади он не просит помощи.Это просто не прилично. Когда я читаю суммы просто прихожу в шок. На тренера,старты,аренду. Да я здоровая столько не зарабатываю.Для меня тоже лошади все,когда была возможность работала с ними,сейчас нет-прихожу смотрю. Не надо говорить,что ,если бы вы были здоровой,то заработали бы больше.Это не факт далеко. Многие люди в Москве имеют доход на семью из 3 человек около 60т.р. Они тоже не могут позволить заниматься на лошади,как бы им этого не хотелось. Да и не всегда вопрос только в деньгах,причин может быть много. Это жизнь. Если старты для Вас все ,почему нельзя заниматься любым другим видом спорта(более дешевым),стартовать,общаться с людьми.А к лошадям просто приезжать. Я думаю,что можно было бы даже с кем-то договориться и верхом прокатиться пару раз в месяц. Вам кажется этого мало-но у других и этого нет. Скажите не интересно вы спортсмен-много спортсменов не могут позволить себе заниматься любим делом по разным причинам. Есть люди живущие на 10т.р. в месяц -это и квартира,и еда и все остальное.Я не говорю,что это хорошо,но такова жизнь,ситуации бывают разные. В интернете можно заработать написание статей,такой работы много,знаю это как фрилансер. Да этого не хватит на аренду коня,но очень солидная прибавка к пенсии тысяч в 20-25месяц.Зачем просить деньги на оплату машины до конюшни,можно вывесить объявление,что мол,если кто-то будет мимо проезжать на конюшню-захватите с собой. Пусть это будет не 3 раза в неделю,а раз в месяц,не так страшно. В остальное время можно заниматься чем-то другим,не таким дорогим. Я понимаю,что вы ненавидите коляску,но есть тысячи людей на колясках.и они не просят таких денег. Они просят помощи когда нужно,но не так.И им приятно помогать,если есть возможность.Даже имея заработок например в 150т.р. мне не хватило бы на конный спорт,т.к. есть более важные статьи(это помимо обычных расходов),например покупка хороших лекарств пожилым родителям,брату. С машиной трат еще больше,чем у вас сейчас на дорогу,так что иметь машину для вас то же был бы не выход. Вы думаете,что быть вы не инвалидом заработали бы больше.Ой,не факт. Да,кто-то зарабатывает,но далеееко не все,как вам это кажется. И не всегда потому,что человек не образован ,или ленив,а иногда просто обстоятельства такие. Это не повод просить деньги на свою блаж.Но вам видимо этого не понять...
 
почитала.жесть.:confused: думаю все равно найдутся те у кого розовые очки...она похоже неплохо живет на этом и без коня эта золотая жила рискует исякнуть.и до детей там до звезды.думаю хотя они тоже рассматриваются как ещё один источник денег.
 
И с детьми жесть,я вообще не понимаю родителей,которые знают,что прокормить не смогу,но рожают,еще и не одного ребенка. И пусть мыкается как хочет.Это не жестоко по их мнению.Что бы не передерныли не говорю,что бедным вообще не рожать,я говорю ,что надо думать сколько детей иметь,и стремиться их обеспечить всеми силами. А тут 90 т.р. дайте мне на поскать.....Малообеспечыным семьям помощь в 5т.р. на ребенка в месяц за счастье.
 
и до детей там до звезды.думаю хотя они тоже рассматриваются как ещё один источник денег.
я вообще не понимаю родителей,которые знают,что прокормить не смогу,но рожают,еще и не одного ребенка.
Дети там рассматриваются в первую очередь как обслуживающий персонал, поэтому здоровую девочку надо вернуть от "злой сестры", а больной мальчик не нужен, пусть бабАня выхаживает, "в гостях" он.
ох, вымораживает:mad::mad::mad::mad:
Все это копилось годами - абсцесс зрел..., потому что говорить об этом не этично, не толерантно, не прилично. Нет там повода для этичности, толерантности, приличия и милосердия (кто бы черт возьми говорил о МИЛОСЕРДИИ!?). Чистый эгоизм.
 
Дети там рассматриваются в первую очередь как обслуживающий персонал, поэтому здоровую девочку надо вернуть от "злой сестры", а больной мальчик не нужен, пусть бабАня выхаживает, "в гостях" он.
Это да... Я тоже охренела, когда читала посты Ксении о том, что девочка уже с двух лет могла бы ее кормить и одевать и вообще следить за мамой-инвалидом, она же взрослая уже будет и руки-ноги у нее работают как надо!
 
Это да... Я тоже охренела, когда читала посты Ксении о том, что девочка уже с двух лет могла бы ее кормить и одевать и вообще следить за мамой-инвалидом, она же взрослая уже будет и руки-ноги у нее работают как надо!

Нет слов...
 
Ну, племянник-то с полутора лет за Ксенией ухаживал. Вот и дочка тоже могла бы, чё? Прям с полутора!
Вообще, с детьми жуткие двойные стандарты! Девочку из Франции вынь и положь! А мальчику в Казахстане отлично и так! А где же родительская любовь? Жизнь ради семьи! Безумная любовь к любому ребёнку. Она же к этому призывает родителей, сокрушаясь, что её не любили за инвалидность. Вперёд! Сын с отставанием в развитии, чем не пример безграничности родительской любви?
А ещё низкий поклон семье Ксении, её сестре и родителям! Они не бросили Ксению ни в детском возрасте, ни сейчас, хоть она и превратилась в эгоистичное чудовище. Они забрали от чудовища свою внучку, которой была уготована участь няньки с самого раннего возраста. И вместо жизни в роли сиделки при неблагодарной маме-инвалиде, не способной ни поесть, ни вымыться, ни в туалет сходить, ни сменить средства личной гигиены самостоятельно, она живёт во Франции жизнью просто ребёнка.
 
Я, конечно, сильно рискую сейчас прослыть жестокосердным, нетолерантным чудовищем, но по прочтении темы на Материнстве мой мир накренился я сильно начала сомневаться в полной сохранности интеллекта, к которой апеллирует надежда олимпийской сборной. Ну не может полностью сохранный интеллект желать своим кровиночкам участи санитара при себе любимом с раннего младенчества. Причем изначально и осознанно, а не по трагической случайности.

Простите, был взволнован ©
 
Нда... интересно чему мог бы научить детей человек с такими высокими моральными принципами... и интересно, что обо всем этом думает муж.
Ну а тоже вот, никто же не возьмет на себя задачу остановить эти поборы, а интернет большой и всегда найдется новенький, который примет легенды за чистую монету... это ж какие суммы ежемесячно собираются... Люди же по доброй воле перечисляют деньги, сами того не желая подкрепляют такой паразитический образ жизни... Родители то ли не в курсе, что про них вовсеуслышанье пишется, то ли по какой-то причине терпят и не опровергают, не снимают с довольствия, в судьбе детей участвуют...
Моя мама слышала, что сейчас таких "соберите мне 10 млн на операцию в Германии для ребенка" стараются курировать то ли фонды, то ли общественные организации, чтобы отследить, что человек получил ровно необходимую сумму и действительно потратил ее на операцию. Потому что стал известен случай, как одна сказочница троекратно собрала на операцию и не сделала ее. Теперь все деньги, пришедшие сверх необходимого, должны уходить на помощь другим нуждающимся.
 
Муж очень приятный парень. Полностью под влиянием...Но действительно очень приятный человек. Хотя, может, я и здесь чего-то не понимаю и ошибаюсь.
 
интересно чему мог бы научить детей человек с такими высокими моральными принципами
На материнстве Ксения давала ответ: любви к Родине и своим родителям, да-да!
К слову, тему бы уже кусочком перенести в трибуну. Потому что про Дарлея уже ни слова, а обсуждение переросло в иное русло.
 
Знаете, муж и жена всегда одна сатана. Он, может, открыто никого не хаит, но за закрытыми дверьми сто процентов вместе с Ксенией льет помои. Иначе, о чем они там еще будут говорить, если Ксения только и делает, что всех ненавидит?
 
Ксения один в один мама одного из наших детей. Тоже инвалид детства, тяжёлый ДЦП, до 11 лет не ходила. Её мать (бабушка нашего ребёнка) положила свою жизнь, чтобы выходить дочь. И выходила, следы заболевания видны, но человек полностью физически и интеллектуально сохранен. Но вот эгоизм. Даже не так. ЭГОИЗМ. Ребёнок, над которым с раннего детства тряслись и который был в центре внимания всю свою жизнь, неизбежно формирует довольно эгоцентричный и манипулятивный характер, что, помноженное на особое состояние здоровья, выливается в жизненный принцип "мневседолжны". При этом родители ни во что не ставятся, их роль была изначально обслуживающая, отношение к своим детям абсолютно равнодушное, но они нужны для подпитки собственного эго. В итоге мама нашего ребёнка ездила по всему миру на "пожертвования", а ребёнок первый раз поехал куда-то уже живя с нами. И так во всем. Имхо, воспитывать ребёнка с ограниченными возможностями, также, как и ребёнка сироту (по первому пункту у меня опыта нет, а по второму достаточно, и принцип "мневседолжны, яжесирота" у детдомовских детей живее всех живых), надо очень жёстко блюдя баланс между его и своими интересами, а также его возможностями и обязанностями. Иначе на выходе получишь вот такой подарочек, как Ксения. Кстати, как человек, перечисливший 10 тыс руб Ксении на карту, что подтверждается документально, готова присоединиться к коллективному заявлению на 159 статью.
 
На материнстве Ксения давала ответ: любви к Родине
В своих статьях данный персонаж пишет слово "Родина" с маленькой буквы. Даже если отбросить всякие патриотические мотивы, это нарушение правил русского языка.
 
Наблюдала такую семью. Бабушка, ветеран войны, долго тряслась над единственной дочкой, все для нее. Та выросла, родила ей внучку и уехала, бросив ребенка. Бабушка стала воспитывать уже внучку, но все в той же атмосфере "все для ребенка, самой не надо". В итоге уже внучка "бросила" свою дочь (правнучку) и даже при встречах закатывает капризы истерики похлеще ребенка. Доходило до такого идиотизма, когда "мама" покупала себе пирожное или альбом с красками, а "дочке" говорила "обойдешься, это - мое, это - мне". Я когда увидела такое в первый раз (себе купила краски и альбом, хотя она не художница, просто торкнуло ее порисовать, в 40 лет, а дочке, которой 10, отказала в покупке ручки красного цвета за 50 рублей, деньги там есть и очень даже), была в шоке.
А все вот эта вот слепая родительская любовь. Она зло, конечно, только жизни потом всем калечит.
 
Сверху