Шапито тетушки Милли.

Только вы там по полю аккуратнее фигачьте - там все поле в ирригационных колодцах!! Лучше по уже протоптанным тропинкам бегать!
 
Вже дядя Женя! Таки слишком хорошо следить за эту ПОПУ нельзя! Лучше можно - слишком хорошо - низззя! Попа нуждается в тепле, еде, ласке и почесушках всего организма!
 
Таки дядя Жека любит тонких-звонких рыжих лошадков, а многоумные Дарлопопы таки вызывают концентрацию молочной кислоты в особо нежных местах.
 
Только вы там по полю аккуратнее фигачьте - там все поле в ирригационных колодцах!! Лучше по уже протоптанным тропинкам бегать!
Угу, нас предупреждали о такой засаде, мы только тропами ходим, тут сделали галоп для фото 100 метров, спасибо за предупреждение, в оба смотрим , конечно..
 
Поздравляю с Новым, 2016, годом!!!

Мира, тепла и здоровья! А ещё - приключений, как же без них :)

Mielga1601_0616.jpg
 
было
GG9_XMkint4.jpg
стало
1AsNU1xd5hA.jpg


было
6usx1Y67WQU.jpg


стало
WE1sBI2e0pw.jpg


GKfOnLwcgx0.jpg

было
fILjHdUP_EQ.jpg


стало (не самый удачный ракурс в плане шеи но живот!)
ivJh-U76f-s.jpg
 
Из Зимнего
К сожалению оч темно в манеже для фотокамеры. поэтому скриншоты из видео такие
SX57BtTpwmk.jpg


48_I9SmfLE4.jpg


при свете дня не лучше... но..
sTsgLli6Y3M.jpg


ноябрьское
Pt_4U1kGwAo.jpg
 
Из приятного, за компанию с другими сделала рентген передних ног. Жаль, что там девки лезут не в свое дело, в общем раньше меня крикнули сколько коню лет. И как бы эмоции вета уже было сложно считать тк была поправка на возраст.
В общем все чисто, прыгать можно, все по плану, суставы чистые, связки идеал, наливы - должен же у этой лошади быть хоть один недостаток :) , спину заодно пощупали, Дарлей стоял и щурился) даже ухом не повел, ветеринар ходила вокруг хихикала, больно конь ей понравился, ноги сам давал (ставил на дощечку только не сам :) . Подкормку я купила правильную, внутреннее чутье. Дали совет по расчистке не даром мне не понравилось как нам много срезали пятки в октябре, сразу бросилась искать, спрашивать, оказалось была права.
 
Забавно :) Обычно лошадники вывешивают "до" и "после", когда откармливают лошадь-скелетика. У нас все, как у человечников :) Боремся с жиром :) Здоровья и долголетия нашему пухлому пенсионеру :) Глядишь, по лету поудивляем ведущих специалистов на соревнованиях :)
 
О!!!!!! Дааааа!!!!!! Кто не помнит / не знает - расскажу :) Дарл ездил на Планерную, на 110 кажется. И прыгал под ученицей нашего в то время действовавшего берейтора. Девушка была очень симпатичной, но внешность - достаточно "южная" :) А Дарл, как раз был кругл. Пропрыгали они замечательно. Комментарий от добрейшей публики был "Канееешнааа, понаехали цыгане на тяжиках" (с).
Дииивное воспоминание :)
 
Вот повезло Дарлу, ттт, просто с первого дня.
В попу дуют, любят, занимаются, хотя он и сам милаха.:rolleyes:
 
Маша, привет. Читала все ваши злоключения с Ксенией, чессгря не удивилась ни разу. Рада что у Дарлика все хорошо и у Банта я так поняла что тоже.
ПСЫ детки ЧУДЕСНЫ :)
 
Дорогие читатели :) А вот я с небанальным таким вопросом...Мы все тут разносторонние товарищи, поэтому мало ли, вдруг поможете :)
Мне нужно найти людей, имеющих какие-либо связи в прокуратуре или других "органах", на телевидении, возможно и в обществе защиты прав потребителей (но не в первую очередь).
Это нужно ЛИЧНО мне.
Ничего страшного не произошло, все в порядке, ттт. Здесь дело восстановления справедливости. По отношению ко мне лично и к многим другим. Ну и "ворюги должны сидеть в тюрьме".
На все вопросы с удовольствием отвечу в личку. Чуть позже изложу суть проблемы шире (сейчас просто рановато раскрывать карты в интернете).
 
Маш, у меня лично знакомые обращались сами в Человек и Закон, и им помогали + сюжет показывали. Может попробовать?
 
Сверху