Шитое рукотворчество ( оглавление на 1стр.)

Просто несколько фоток замечательной, теплой (+24, однако)) субботы на конюшне )

банда в пятнистых купальниках

1tuuEcifQHQ.jpg


у кого-то пятна черные, у кого-то рыжие, у кого-то крупные белые) пятна всякие нужны, пятна разные .. красивы )

EkT5urPecKU.jpg


купальник пятнист со всех сторон )

4wnLuUAbBiU.jpg


не всегда пятна проявляются - вот у соловой мамы и чубарого папы деть получился просто рыжим, забавно.. но пятна могут проявиться после линьки, было и такое

tY4f0l-1SyE.jpg


просто морда поньская, симпатичная
5vzeIcuiPmg.jpg


просто морда конская, не менее симпатичная

4Zh-0aHCw9c.jpg


морда, ворующая цветуечки с клумбы

kfzm0Uwz0cE.jpg


даай пиченьку!!
iNCkpHR7Guc.jpg


мягкий, няшный нос коняшный (с)

eBPjIewzjvs.jpg
 
Последнее редактирование:
...И всему отведя в этой жизни черед, под садовым кустом упокоился кот...
dncnUVqSgwY.jpg


сегодня не стало моей Матрены, Моти, Матильды Васильевны.... 15 лет она была с нами. Киса моя любимая...
 
Очень понравился дневник)
хотела бы узнать, просто интересно, почему вальтрапы делят на 2 части, можно ли с одной сделать?
Что-то еще хотела спросить, но забыла. вспомню, напишу)
 
Из одной части - это каким образом? просто тряпочку положить под седло?
 
ну сделать ее прям как вальтпар, ну прошить и т.д.
можете скинуть сюда как прошить линию на спине, желательно прям подробно, а то я не очень понимаю[email protected]
 
Последнее редактирование:
На первой странице темы есть оглавление, ищите как сшить вальтрап там. Подробнее не бывает.
 
спасибо большое))
Как-нибудь скину фото того что шила я
 
Последнее редактирование:
@lina01, постить подряд запрещено Правилами форума. Используйте кнопку Редактировать, чтобы дописать. Содержимое вторых постов перенести в первые, затем вторые удалить.
 
Вот, обшила уздечку
IMG_20170530_211747.jpg
IMG_20170530_211606.jpg

Скоро начну шить меховушку под седло, по вашим схемам
 
@lina01, объедините посты
http://www.prokoni.ru/forum/threads...glavlenie-na-1str.42486/page-188#post-4428180
http://www.prokoni.ru/forum/threads...glavlenie-na-1str.42486/page-188#post-4428184
Если будете нарушать Правила форума, занесу предупреждение в профиль. Три предупреждения - бан.
Вроде бы все. Извените, не знала
 
Новый член семьи - Дымка-Дымуся-Дуся- Дусяндра . Возраст 1,5 месяца, вес 750 грамм ))

RtlHsA3v0H8.jpg
 
А они, кстати, вполне доступны по цене. (JATI JT 0302 например)
В пределах 20 тыс вполне себе можно что-то купить. Другое дело - куда их ставить с промышленным столом. Он много места занимает.
 
А они, кстати, вполне доступны по цене. (JATI JT 0302 например)
В пределах 20 тыс вполне себе можно что-то купить. Другое дело - куда их ставить с промышленным столом. Он много места занимает.
ну за 20 уже нет, если с маслом и иглами примерно 24-25. У меня еще и с сервомотором, работает вообще бесшумно и экономит электроэнергию, плюс автоматическая смазка.Сам стол 120 на 60(не очень то и большой)
 
Сверху