Шлема Casco - теперь в Pokoni-Shop!

marwood

Участник
Оказывается, 11 июня весь мир празднует достаточно необычный для нас праздник - день безопасного шлема. В этот день иностранцам в очередной раз напоминают о необходимости надевать шлем в тех местах, где это нужно. Без сомнения, одним из таких "необходимых мест" является конный спорт, да и при обычных занятиях верховой ездой шлем не станет помехой.
Международная федерация конного спорта запустила всемирную кампанию за использование защитных головных уборов. Она началась за две недели до вступления в действие нового правила FEI, в соответствии с которым ношение закрепленного в трех точках защитного головного убора будет обязательным для всех спортсменов, находящихся в седле на международных соревнованиях FEI c 01.01.2013г.

Компания Casco достаточно давно выпускает шлемы для конного спорта, и с каждым годом модели становятся все более элегантными. Для выездки также производятся каски поражающие своей изысканной красотой, с использованием кожи, страз Сваровски, нубука и золотой вышивки. На всех международных соревнованиях по выездке спортсмены щеголяют этим новым модным аксессуаром, который интересно можно сочетать с яркими рединготами и фраками.
Кроме красивого дизайна компания Casco славится отменным качеством, большим числом новаторских идей, патентов и абсолютно удовлетворяет требованиям безопасности.
С этого года мы представляем шлема Casco во всех магазинах Прокони. Надеемся порадовать наших клиентов широким размерным рядом и разнообразным выбором моделей!
 
0_c0b65_326cc3b_L.jpg


0_c0b66_ce8d725_L.jpg


0_c0b68_be343941_L.jpg


0_c0b63_29edaacb_L.jpg


0_c0b64_29ccfa4f_L.jpg
 
Сверху