Предлагаю Шорник. Перенабивка сёдел, ремонт и изготовление амуниции. Москва.

Всем обратившимся ответила в личку, но глюкнул комп. Если кому-то не пришёл ответ, то позвоните, или отпишите мне на почту. тел. 8-926-888-60-78 почта: [email protected] С уважением. Маргарита.
 
Здравствуйте.Очень нужен кожаный ошейник от прикуски.Сможете сделать ?.Цена? Как быстро?
 
Подскажите пож стоимость перенабивки подушек седла и срок работы.
 
Ремонт и изготовление амуниции на заказ, перетяжка и перенабивка сёдел, изготовление амуниции по эскизам заказчика. тел. 8-926-888-60-78 почта: [email protected] Опытный шорник с большим стажем.(Москва). Качественные материалы и фурнитура. Все изделия отшиваются только вручную.
Здравствуйте! Вы можете сделать ганноверский капсюль коб из коричневой кожи и что по цене?
 
Уважаемые посетители! Здесь бываю нечасто, могу не увидеть какие-то сообщения. Пожалуйста смело звоните, я не кусаюсь!)) Или пишите на почту. С уважением ко всем. Маргарита.
 
Ремонт и изготовление амуниции на заказ, перетяжка и перенабивка сёдел, изготовление амуниции по эскизам заказчика. тел. 8-926-888-60-78 почта: [email protected] Опытный шорник с большим стажем.(Москва). Качественные материалы и фурнитура. Все изделия отшиваются только вручную.

петя2.jpg
петя3.jpg
 
Ох, я забыла отписаться.
Сдавали месяц назад на перенабивку Знаковское седло Диамант.
Забрали через два дня. Седло перенабито прекрасно, подушки мягкие, ровные. Красотища!
Лошадь довольна, движения изменились в корне. И всаднику сидеть стало гораздо удобнее.
Спасибо большое!
 
Последнее редактирование:
Ох, я забыла отписаться.
Сдавали месяц назад на перенабивку Знаковское седло Диамант.
Забрали через два дня. Седло перенабито прекрасно, подушки мягкие, ровне. Красотища!
Лошадь довольна, движения изменились в корне. И всаднику сидеть стало гораздо удобнее.
Спасибо большое!

Спасибо за отзыв!) Обращайтесь если что)
 
Добрый день! Сколько будет стоить перенабивка подушек? У седла от времени подушки разные
 
Сколько будет стоить сделать это седло?zkgpl795NB8.jpg kv0sZSkhZo0-1.jpgкралья с обеих сторон такие.
 
А также сколько будет стоить сделать комплектом налобник и капсюль самозатягивающийся или чешский с украшением цепочка?заранее спасибо за ответ.
 
Сверху