Шшшшвобода

Заодно соседку показала. Так как пришлось сделать (страшно ей было) так не утерпела, сама кружочек галопчиком навернула.
кому соседку показала? чего кому сделать пришлось?

boxcSD51RRM.jpg


Она тебя какими-то экстрасовременными методами оттуда фоткает, что ли?
Я вездесуща. ))) Маниакально слежу за Юлькой )))
 
Клятый телефон)))
Перевожу.
Соседку покатала. Пришлось седлать

Ань Сама удивляюсь :rolleyes: Но сама я фото выложить не могу. А у чайника получается. Мистика )))
 
)))
Закончилось "моё" лето. Холодное. Началась долгожданная многими жара. В 8 утра вывелась, уже жарко. Но пока разминала, засвербило. Палок натаскала))) Таскать тяжедовато, так что городить не стала. Поставила два одиночных. Одинаково, только у разных стенок. Чухончик и брусья. Но это меня так измучало, что решила не прыгать. Занялась под,емами. А то у нас они совсем уж никакие. Нуууу... Могло быть и лучше, но возможно я жадная ))) Подниматься по первому требованию начали. Но на центральной в ногах пару раз путадись. И над понижающими переходами надо работать. Тут нужна тренер. Нужен дрын. )))

Целый маленький вольт выседила на учебной. ))) Ощущения смешанные. Жуткие колыхания всего тела. Но коню вроде бы умудрилась не мешать ))) Во всякогом случае хочется в это верить ))))

Ну и шагаю такая вся довольная, отдышадась чуток... Дай дума всё-таки прыгну. Ну хоть один. Обидно впустую бревна тягать... Ну и прыгнула один... Прыгнула другой. Бааа! Прыгнула их в обратную сторону. Проехала их связкой!!! Обалделс и проехала связкой ещё раз в другую сторону.
После этого вНела себя за уши и вытащила вместе с конем прочь из манежа, что бы больше не соблозняться )))) отшагивалимь в лесу.

Сегодня впервые отсдедила в прыжке на какую ногу он приземляется. Нет. Влияние на процесс пока не оказывала))) Но хоть отследила. Тоже прогресс. )))

Нырнула в бассейн и забилась в дом. В доме пока прохладно. ))))
Каааайф )))
 
Последнее редактирование:
Позанималась с тренером. Красота! Вот раньше бы начать.
Эффект явный. До олимпиады ещё далеко, но тут получше, там почище. Милое дело.
Ах, как не хватает учебной рыси! Всерьёз думаю, может все таки напрячься? ))) Авось конь перетерпит.
Ну это я так )))) Фантазирую.
 
Блин, проснулась, а у меня вся личка в "Валя, Олена вернулась на прокони!!!".
Щас она тебе, Юль, будет рассказывать, как смертельно больна неоперабельным раком, а ты, сволочь такая, уже пять лет в этом сомневаешься.
Скучно и предсказуемо.
Вконтактике напишет гадость какую-нибудь, а потом стирает. Я не понимаю, у нее там в реале совсем подруг что ли нет, нам кости перемыть? Зачем тихо сама с собою ночами скрины вывешивать, комментить их и тереть потом? ))) К чему такая трусость? Ну хочется гадость сказать - ну скажи, чего потом тереть-то? Показывать, какая ты белая и пушистая, приходите ко мне срочна учитца, я вам посадку красивую посажу?
 
Ой ей ей! Это не опечатка. Это автоисправление!!! Ох подведет меня телефон под монастырь ))))

Швед. Неужели ты не знаешь кто такая Олена? (Е без точек). Такой грандиозный скандал был год назад с её участием. Наглому Чайгику до сих пеняют, за травлю и преследование. Я вела себя ещё непристойнее. Позволила себе публично не поверить в её онкодогию. О чем мне ныне напомнили. А сейчас она учит народ, как надо молодых лошадей обучать. Большая специалистка, подло затравленная завистниками, как ни как. Затоавленная, но непотопляемая. ))) Как с гуся вода ))))))
 
Это была главный выездюк всея проконей. На одном форуме удачников ее даже уговаривали книжку про выездку написать.
Но, как показала жизнь, мало много знать в теории. Нужно еще не лениться применять знания на практике, научиться не кидать людей на время и деньги, работать не два-три раза в год, а регулярно день за днем. Со всем этим у нашей гуру упс. Никак не срастается, причем до сих пор.
 
Швед. Неужели ты не знаешь кто такая Олена? (Е без точек). Такой грандиозный скандал был год назад с её участием. Наглому Чайгику до сих пеняют, за травлю и преследование. Я вела себя ещё непристойнее. Позволила себе публично не поверить в её онкодогию. О чем мне ныне напомнили. А сейчас она учит народ, как надо молодых лошадей обучать. Большая специалистка, подло затравленная завистниками, как ни как. Затоавленная, но непотопляемая. ))) Как с гуся вода ))))))
Ник знакомый, но...как-то прошло мимо. Наверное, потому что я конкурист, а не выездюк)

Это была главный выездюк всея проконей. На одном форуме удачников ее даже уговаривали книжку про выездку написать.
Но, как показала жизнь, мало много знать в теории. Нужно еще не лениться применять знания на практике, научиться не кидать людей на время и деньги, работать не два-три раза в год, а регулярно день за днем. Со всем этим у нашей гуру упс. Никак не срастается, причем до сих пор.
Ага, ну ясно, картинка нарисовалась;)
 
Тут есть чудная тема, ныне закрытая. В услугах. "Мерин в аренду... " не помню точно. Не умею с телефона ссылки давать.
Почитай, когда не лень. Что будет интересно не обещаю, но неординарной будет точно )))
 
Сверху