Шшшшвобода

Дааа! Там ночью подсветка самое то. Особенно, когда над башней облака. Очень в тему будет.

Юль, ну что там с погодой? Есть надежда на твой вечерний отчет об очередных подвигах?
 
Вот эта тема, но тратить время не рекомендую. Раз Олена снова влезла на прокони, тут скоро и без мерина будет чего почитать )))
Гран мерси за сцылку, но я воздержусь, как вы и советуете. Всё равно, ни времени, ни возможностей (выхожу с телепона из-за границы)
 
Катя, ты откуда пишешь-то???!!!!!
Из лужи, натекшей меня в электричке. Я насквозь почти))) с волос до сих пор немного капает)))
Ого! И сильно смыло? И куда???:confused:
Нормально смыло. Почти до трусов)))
 
Ох Катя и горазда ты каркать, как оказалось. А ведь ничто не предвещало (((

Сочувствую твоей мокрой истории. Не заболей главное.

А мне дождь сесть в машину и доехать до конюшни помешать не мог. Вот только самой надо было метнуться, коня в денник завести, чтобы высох. А я понадеялась на телефон... Угу. Приезжаю, конь мокрый насквозь в леваде стоит. Блин!!!

Ладно, думаю. Покатаюсь хоть без седла. Тоже полезно. Уздечку накинула... Блин! Манеж занят. Кого то на свободе гоняют.

Ладно, думаю ещё раз. Раз галопом гоняют, значит скоро закончат.

Пошла в бочку. Отгоняла рысью. Отгоняла галопом... Глядь, вроде ушли. Пришли в манеж... А там оказывается фотосессия и ещё коня привели.

Ладно, думаю. Фотографы не каждый день приезжают. Залезла верхом, уехала на улицу. Хотела в лес проехаться... Так вспомнила, что там вечерами собак выгуливают.
Ну постояли попослись... Коню хорошо, а мне скучно. Дай думаю хоть погнемся на газоне. Тут то они там и закончили.

Так что, день не прошёл зря. Немножко, да покатались. Даже раздражение на пользу пошло.
Пнула коня в рысь. А со злости, не сразу дошло, что оказывается еду, причём нормально! Сижу. По спине не хлопаю. И нормальную такую реприза (по моим меркам) прочесала.
Хотела было обрадоваться, но увы. На один раз только и хватило. Ещё пробовала, но уже стало разбалтывать и подбрасывать.

Ну вот и все про коня. Подвига действительно не получилось.
 
Ёлы. Сушись скорее
Да собственно проблем не возникло. Вышла из электрички, села в машину, врубила жопогрей и покатила в конюшню. А там в сухие шмотки и скакать гондоныча.)))

В Питере электрички ну не лучшее место для просушки.
Нормально! у меня есть некоторый опыт)))
 
Ах так! Да? Так?
Вот за как блог заведу и будет вам всем фейс-контроль :p :D

Ладно. Плюньте на меня. Пошла на коня карабкаться ))
 
Спасибо, Чайник. Хорошо ты плюешься. Результативно )))

Вчера нас хорошенько пролило, а сегодня включили солнце. С утра утра прям парило. Мой организм такое не любит. Хэппик видимо тоже. Тяжело разминался. Под конец даже засипел.

Как ни странно, но именно поэтому решила поставить палки. Выездючить тяжелее. А скокнуть барьерку, другую - коню вообще ни о чем. А меня внутренняя борьба от физического напряга отвлекает. И оурыляет удовольствие от победы над страхом ...

Вот скажите. Откуда эти страхи лезут? Вроде как за последние годы должна была их изничтожить. Нет же! Нате пожалуйста.

Ну ладно, когда в первый раз. Первый крестик. Первый чухончик. Первые брусочки... Так жеж, блин жеж! Сегодня поставила как в прошлый раз. Только брусья чуть раздвинула, а чухон на дырку подняла... И опять двадцать пять. Опять пришлось мантры петь, что бы решиться зайти.

Ну зато когда решилась, дело пошло! Так как, никаких задач перед собой не ставила, связку проехала один раз. Напоследок. Попрыгала одиночные в обе стороны, в своё удовольствие, и все.

А уж удовольствия получила... :rolleyes: Много! :)
 
"- Ты ничего больше не боишься! Отбоялся, хватит!" (с) М. Веллер, "Приключения майора Звягина", рассказ "Живы будем - не помрем" :p
 
Сверху