Шшшшвобода

Ну это правильно в принципе,,нет)?? Хотя иногда можно покопаццо)
Не знаю даже. С одной стороны, там 120кг мужика было, способного двухлетку на плечи поднять. Мне показалось тогда правильнее тормознуть его тяжелым советским торшером, да попросить двоих друзей крепких провести с ним беседу об обращении с женщинами, чем побои снимать. Подействовало, даже еще пожили вместе, а после расставания из-за его хронической лени, еще и поработали в паре. С другой стороны, эту его новую "прелесть дурочку" частенько с фингалами видят... Походу у нее торшера нет, друзей таких нет, а побои тоже снимать не хочет.
 
Последнее редактирование:
УПД меня можно неправильно прочитать. На самом деле, самое лучшее, что придумали для женщины - это мужчина. И наооборот. Прям задалбливвает доказывать обратное.
 
Не знаю даже. С одной стороны, там 120кг мужика было, способного двухлетку на плечи поднять. Мне показалось тогда правильнее тормознуть его тяжелым советским торшером, да попросить двоих друзей крепких провести с ним беседу об обращении с женщинами, чем побои снимать. Подействовало, даже еще пожили вместе, а после расставания из-за его хронической лени, еще и поработали в паре. С другой стороны, эту его новую "прелесть дурочку" частенько с фингалами видят... Походу у нее торшера нет, друзей таких нет, а побои тоже снимать не хочет.
Мы, в общем, о разном. Дурочку не жалко?
 
УПД меня можно неправильно прочитать. На самом деле, самое лучшее, что придумали для женщины - это мужчина. И наооборот. Прям задалбливвает доказывать обратное.
Но не каждый самец человека - мужчина, и не каждая самка человека - женщина, к сожалению...

Мы, в общем, о разном.
С моим прямолинейным восприятием, это вполне допустимо:oops:
 
каждая девочка рождается женщиной, каждый мальчик мужчиной
а вот что будет дальше...
 
Простите, но в чистый лист я не верю...
где же тут чистый лист? никаких чистых листов Девочка это женщина. мальчик мужчина.
а не абы кто оба
никаких чистых листов.
всё предопределено. Никакого вырастет сам определится.
но процесс жизни не для всех проходит разумно

И это не в смысле жизнь виновата Виноват всегда сам
 
Девочка это девочка, мальчик это мальчик. А кем вырастет, жизнь покажет.
Брат мой двоюродный рожден мальчиком. Вырос самец человека и позор семьи. В итоге и семьи-то нет уже его стараниями.
Что-то мне подсказывает, что та самка человека алкогольная, загубившая своих детей, тоже девочкой рождена.
 
Последнее редактирование:
Чот брата жалко.. Вырастают -то из семьи.
есть у меня история про мою двоюродную сестру. когда из потрясающего человеческого материала вырастили черти что. а как ещё раз потом этот человек смог таки переломить саму себя Не поменяв характер и манеру. но поменяв знак.
но не буду здесь засорять
 
Чот брата жалко.. Вырастают -то из семьи.
Увы, не всегда семья виновата. Это случай "в семье не без урода".

есть у меня история про мою двоюродную сестру. когда из потрясающего человеческого материала вырастили черти что. а как ещё раз потом этот человек смог таки переломить саму себя Не поменяв характер и манеру. но поменяв знак.
но не буду здесь засорять
И такое тоже бывает, да.
 
есть у меня история про мою двоюродную сестру. когда из потрясающего человеческого материала вырастили черти что. а как ещё раз потом этот человек смог таки переломить саму себя Не поменяв характер и манеру. но поменяв знак.
но не буду здесь засорять
Ну я замуж выходила за человека с редким характером. Но ничего, впролне
 
всё предопределено. Никакого вырастет сам определится.
но процесс жизни не для всех проходит разумно

И это не в смысле жизнь виновата Виноват всегда сам
Иногда у меня такое чувство, что не всегда разумный процесс жизни ( то есть формирования в детстве и юношестве)только подготовка к тому, что его ожидает.. это мысль в слух.
 
Сверху