Што это такое? Снова ЧВ стр 42

Вот да, как шлем забудешь надеть, так лошадкО решает, что она великий скОкун и вообще вокруг одни конееды! А как в шлеме едешь, то лошадь спит прям под тобой без стеснения!
В общем аккуратнее там!! А падение - это же и правда опыт!
У меня знакомая так упасть боялась, что каждая тренировока у нее была с паникой!
 
Это да, голову надо беречь!
Но хорошо, что обошлось без последствий!
 
Ну, если точно все в порядке, то можно и поздравить. :) И с падением и с полезным жизненным уроком. А вообще аккуратнее там!
Ага, пасиб) теперь буду бдительнее. Вот не зря же говорят не расслабляться с лошадьми)

Вот да, как шлем забудешь надеть, так лошадкО решает, что она великий скОкун и вообще вокруг одни конееды! А как в шлеме едешь, то лошадь спит прям под тобой без стеснения!
Именно! То ослик-ослик, а тут сразу на тебе))
У меня знакомая так упасть боялась, что каждая тренировока у нее была с паникой!
Я об этом стараюсь не думать, так только хуже.

Это да, голову надо беречь!
Но хорошо, что обошлось без последствий!
Ага, могло быть хуже, но урок усвоен. Так что все что не делается, все к лучшему)

У нас в городе уже который день стоит жуткий смог, аж солнца за ним не видать(( Сперва думали что виновато безветрие и выбросы (у нас такое регулярно случается), а потом пришли сообщения что это все из-за пожаров в Сибири.
 
Великолепные фото в воде, поздравляю с боевым крещением :D
Ахах) спасибо))

Друзья, никому не нужно седло выездковое? Гермида Диамант 17 по всаднику. Очень-очень клевое! Прямо даже неожиданно удобное. Отправлю в любой город. Цену можно будет обсудить ;):)
Объявление здесь: http://www.prokoni.ru/forum/threads/vyezdka-germida-diamant-17.196389/
 
Помню как у нас горели торфяники в 2010.. Дышать было нечем. В какие-то минуты даже становилось страшно и хотелось куда-то бежать.. Подышать... Ан некуда!
Ох уж эти природные стихии ((((
 
На второй-третий день смога у всех в семье началось першение в горле и носу( На улице жуть и вонь, а выходить все равно приходилось. Ттт вроде к сегодняшнему дню эта жуть кончилась, наконец-то небо голубое видно.
 
Представляю! Как это не радостно..
Но хорошо, что обстановка налаживается!
 
2016-07-31_08-53-55.png
 
Спасибо за поздравление, Ольга!:)

Вчера Квошаня была отработана на корде, тк седло я уже забрала домой. Налюбовалась своей тыковкой со стороны) Наконец-то она снова кругленькая и приятная и глазу)

А сегодня у меня ДР, мне стукнуло 26 :)
 
А сегодня у меня ДР, мне стукнуло 26 :)

С Днём Рождения! Пусть белая полоса будет долгой и туда вместится много хорошего настроения, приятных встреч и радостных событий! ;) Желаю всяческих успехов: и конных и не конных.

s-dnem-rozhdeniya-357.jpg
 
С днём рождения!!
Счастья-счастья побольше, удачи. Чтоб лошадка золотая радовала и не болела!!
 
С Днём рождения, Кристин!
Пусть жизнь в лице Квошани и других лицах даёт пинки как можно реже :)
 
Сверху