Симпотичные крысята без хвостов (фото)

у моей подруги крыс прожил около 7 лет,у меня максимум 5,5 я думаю что могут они и больше...если захотят)
 
А мне наоборот в них как раз хвост и нравится)))
У меня крыс прожил что-то около 2-3 лет...но он у меня появился уже взрослым и неизвестно сколько ему было на тот момент))) Был любимцем семьи и каждый считал своим долгом покормить какойнть вкусняшкой...в общем он был просто мега толстый крыс))
 
Здравствуйте!Можно ли у вас взять двух крысят с хвостами(мальчика и девочку)если нету с хостиками,то тогда без хвостов...))) :) когда можно забрать и где?
 
Можно забрать, у нас все с хвостиками, голубой раскраски. Вроде пара есть. Забрать можно в г.Балашиха в КК "Атаман" но лучше завтра позвоните, уточните, остались ли крысята
 
Блииин, Соната, .Natali., ну вы и изверги! Пошто детей калечите????? Это не симпотично, это уродство!!!!
Крыса при лазании использует хвост, как человек руку, придерживается им. Отрезать хвост - всё равно, что отрубить у человека руку. С такими обрубками они просто как инвалиды выглядят, да и вобщем то являются ими.
Это просто бесчеловечно!


ЛЮДИ!!!!!

Не покупайте искалеченных крыс – не создавайте на них спрос!
Остановите издевательство над животными!!!!!!!!!!!
 
КРЫСИНОМУ ХВОСТУ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Хвост у крысы - это чудо,
Это сказка, просто песня!
Им цепляться можно всюду
Где для лапок мало места.

Можно приласкать крысенка,
И пощекотать соседку.
Можно удивить ребенка,
Свесив длинный хвост из клетки.

Хвост поможет охладиться
В летний день, когда так душно.
Трудно без хвоста резвиться,
Не упасть, где прыгнуть нужно.

А еще хвостом погладить
Можно по щеке хозяйку,
Чтобы разделить с ней радость
От трех новых дырок в майке.

Взято с http://www.rat.ru
 
c7d244849c48.jpg
 
Отдаем бесплатно крысят, голубой расскаски. Возраст 1.5 месяца.

Что касается Вашего детского сада, который Вы тут развели по поводу крыс, то это смешно. Крыс разводят не только для домашнего содержания, а так же на корм и для многих других целей. Что касается хвостов, то на то была причина, и если Вы этого не знаете, то не стоит так отзываться о людях. Что касаемо вязки, то они все плановые, так как за этим следят определенные люди. Содержание крыс на нашей конюшне происходит по договору, т.к. мы только предоставили место для их содержания и разведения. Объявления пишем, потому что люди просят, т.к. у них нет интернета.
 
Интересно бы узнать причину. Ну чтобы знать, как отзываться о таких людях.
Про содержание, договоры и Ваш детский сад это отдельный разговор.
 
Ну Вы уж извините, причина нам не известна. Я вообще крыс как и других грызунов за животных не считаю. От них много вони, грязи, всяких болезней и неприятностей. Была бы моя воля, кошкам бы эти конфетки скормила. Мне весь этот детский сад невзорова напоминает. :lol:
 
А-а, ну вот и выяснилось где детский сад. Извинить не могу. Вы люди жестокие и безответственные. Прикрылись другими людьми и договорами. И плановыми вязками. Кто планирует то? Крысы? Очень веская прична! Глупо.
То что вы не считаете крыс и других грызунов животными, они от этого не перестают ими являться и испытывать страдания от жестокого обращения и свидетельствует о вас как о человеке недалекого и очень ограниченного ума.
Я бы вас и к лошадям на пушечный выстрел не пустила. :evil: С такой жестокостью нечего делать рядом с любыми животными.

Ваши крысята от такого содержания наверняка имеют блох, глистов и недоразвитость организма от неполноценного кормления и дикость от плохого обращения. А вы тут их предлагаете как здоровых. Имейте совесть!!!


Люди, если хотите полноценного домашнего любимца, не больного морально и физически не берите этих крысят! Вы рискуете действительно заразиться от них сами как минимум глистами! И еще не известно чем. Покупайте крысят у проверенных заводчиков и ответственных людей!
 
Вы тоже не далекого ума, судя по Вашим постам.
Разговор окончен.
Удачи Вам в Ваши скандалах.

ВОТ ВАС ТО КАК РАЗ НЕ ТО ЧТО К ЖИВОТНЫМ, НО И К ЛЮДЯМ ПОДПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ.

А что касаемо жестокости, то это не Вам судить, Вы меня не знаете, я Вас не знаю, хотя могу тоже самое сказать о Вас.

Ну а если мне грызуны не нравятся, это лично мое мнение.
Я единственно в какой то степени благодарна тем людям, которые держат у меня своих крысок, только тем, что они забавные, когда за ними наблюдаешь.

А крыски у нас здоровые, без глистов и блох, ни чем не болеют и на каждую есть ветсвидетельство и родословная. Все кто брал, очень довольны.
 
Вот он, настоящий дет.сад :D А ты, а ты тоже такая, даже еще хуже! :lol:
Девушка, обзывайтесь как хотите, меня это не задевает как вас, поверьте. А мои посты направлены совсем на другое. Жаль, что вы не заметили.
Я вас призываю к ответственности и взрослому поведению. Раз содержите крыс, обеспечьте их нормальными условиями жизни и не калечьте! Даже если лично вы их не любите. Они не виноваты, что они родились крысками, и что кому-то не нравятся.

____
P.S. А все кто брали видимо и брали на корм змеям. Вот и довольны.
 
Самира

Во-первых, Я Вам не тыкала и не угрожала и уж тем более не оскорбляла, Чем Вы в принципе и занимаетесь.
Во-вторых, Это Вы наверное не поняли, что эти крыски меня ни коем боком не касаются, и я их не развожу и не ухаживаю за ними, а просто предоставила место и размещаю объявления по просьбе. Попробуйте докричаться именно до хозяйки этих крысок 8 916-592-35-84, если не ошибаюсь, это ее телефон, зовут Ирина.
 
Да я вам тоже не тыкала. Читайте внимательнее! Или вам в кавычки надо брать тексты относящиеся не лично к вам? Это во первых.
Во вторых где вы увидели угорзу с моей стороны?
В третьих я вижу объявление, вижу что вы отвечаете, похоже что животные ваши. За телефончик спасибо. Я поговорю с хозяйкой, если это не подстава и телефон возьмет кто-нибудь.

А вам желаю научиться любить животных. Поверьте, они этого заслуживают больше чем некоторые люди.
 
Сверху