Сказания о Хургаде и о хозяине её Балде.

Зато твоей зарплате радостно. :D

Тоже сейчас посмотрела, цвета унылостные, ценник огненный с доставкой. Глосси орнамент и биг сквеа еще симпатичные ( эти и эти ), а вот на самой их классической матовой модели не смотрится вообще ни-че-го.

Но все же общую скукотищу для меня искупает обилие серых лошадей в каталоге и сочетание розового с бежевым. :D
 
Да кстати, я рада, и зарплата моя ооочень рада :D
Потому что будь чего красивенькое, начались бы муки "брать или не брать, вот в чем вопрос".
А когда у тебя лежит 7 новых вальтрапов, это как то уже...:D
 
Смотрю я на новую коллекцию Eskadron и прям грустненько.
Во-первых, не понятно, почему яркие и насыщенные цвета смешались в одной коллекции с пастельными.


Может быть еще коричневый, но розовый кант просто портит все:D

А так же интересно мнение других о последней коллекции)

Я поглядела новую коллекцию.
Порадовалась трем вальтрапам.

Кремовый, розовый и грецкий орех (коричневый).
Ну мое возмущение такое - где еще пастельные цвета?

Мне нравится коричневый с розовым кантом, очень!! )):p
И пастельно-розовый чудесный.
Кремовый с розовой и коричневой полоской очень нежный.

Соглашусь, что все эти пастельные цвета, как и зеленый, ну никак не смотрятся в классическом варианте по 30 евро (хлопок).
 
Кстати, когда я еще не видела коллекцию, но ты написала, что там розовый, промелькнула мысль: "Совсем скатились", но все таки, к великому счастью, там скорее розовый цвет мишек Тедди, а не ядерный Барби.
 
Нам такой розовый оттенок очень пойдет, к розовому носу даже ;)

А светлые цвета меня совсем не пугают, я люблю стирать вальтрапы после каждого одевания :p
 
А светлые цвета меня совсем не пугают, я люблю стирать вальтрапы после каждого одевания :p

И как это отражается на их состоянии? У меня нет особо фирменной одежды, но та, что есть и которая идет в стирку за день-два носки (футболки, водолазки, свитера и т.д.) быстро теряет презентабельный вид. :(
 
И как это отражается на их состоянии? У меня нет особо фирменной одежды, но та, что есть и которая идет в стирку за день-два носки (футболки, водолазки, свитера и т.д.) быстро теряет презентабельный вид. :(

Ну конечно, они не хорошеют от этого ;)
Но при потере носибельного вида попадают на выброс и все ))
И появляется повод для новой покупки :p
 
О, вон уже какие успехи, браво!!!!

Но наверное, и правда, пробовать переезжать один на один??
Одна взяла сама и повела, как на тренировку. Только чтобы руки не дрожали ))

А то тонна народу, все суетятся, даже вот просто разговаривают, а кобыла вся такая - мама!!!
Убивать повезли, не иначе ))
 
Ничего вы не понимаете, какая стильная девушка не мечтает о длинных волосах? Если такая и есть, то она точно мечтает о натуральной шубке. :D
 
Видишь, Даш, растет не только Хургада (которую, кстати, с Днём Рождения!), растёшь и ты. От "пусть с ней позанимается кто-то опытный" до "пора вправлять мозги? я выезжаю!"
 
Как так нет хороших новостей? :( Тащусь по коричневой кожаной амуниции, очень благородно смотрится!
 
Перед днем Х, когда должна была состояться погрузка и наш переезд, Хургада резко отказалась заходить в коневозку. На истерике, она делала всё, лишь туда не заходить. Причина? Не ясна. Дальнейшие планы? Никаких

Это вы уже второй раз пытаетесь отчалить?
 
Ну с переездом наконец-то!!!!!!!!!!!!! :D

Надеюсь, все горести на том и закончатся, а шкура заживет!

С наконец-то полной коллекцией ;)
 
Даша, поздравляю с осознанием переезда;) Теперь надо только получать кайф от жизни и от лошади!
Ты как в Аллегро добираешься? Проще доехать, чем до Лугового?

Про шмотки. Я очень хотела эскадроновский вальтрап приобрести благодаря твоим отзывам:D Но по цвету искала именно такой насыщенной зелёнки, а такие уже распроданы, пришлось взять побледнее (потом покажу). А ты почему именно такие ногавки выбрала? Я тут разорилась на эскадроновские cross country-для пересеченной местности(мы ж деревенские):D
 
Вот никто свою лошадь так не обложит, как хозяйка - я, глядя на фотки из манежа, уже думала написать, что спортивная обстановка Хургаде к лицу, а ты ее чуть ли не клячей клокастой называешь. :D
 
Точно, злая Даша :p

Кобыль красавица, стройная, подтянутая, глазки стреляют!!
Обновки одна краше другой!!!

Мне больше таупе на ней понравился сейчас :D
 
Сверху