Сколько вам лет?

Сколько вам лет?

  • менее 10 лет

    Голосов: 0 0,0%
  • от 10 до 14

    Голосов: 3 4,8%
  • от 15 до 18

    Голосов: 1 1,6%
  • от 19 до 25

    Голосов: 14 22,6%
  • от 26 до 30

    Голосов: 5 8,1%
  • от 31 до 35

    Голосов: 13 21,0%
  • от 36 до 40

    Голосов: 17 27,4%
  • от 41 до 45

    Голосов: 6 9,7%
  • от 46 до 50

    Голосов: 2 3,2%
  • от 50 до 60

    Голосов: 1 1,6%

  • Всего проголосовало
    62
:chaw:
Не честно так... Мдя... :roll: Перечитала с начала темы, сделала поправку на даты - все равно. Я охреневаю, мне казалось что за редким исключением все лет на 5 как минимум старше меня. :D
 
Ну да прям)))
По крайней мере здесь многие знают, что мне 12 и относятся ко мне понятно как, но не все. Есть люди, которые уважают, дружат.
 
человек, хочу отметить, что пока Вы не сказали, я про Вас тоже думала что Вы старше меня. Бзик какой-то... Нет, ну одно время я действительно была одной из самых младших, но тогда я ходила только на лошади.ру, пока он окончательно не загнулся. Ну видимо оттуда и пошло это ощущение - вокруг все старше и опытнее и т. д. Исключения же - это "малолетки" всех возрастов, которые врали на каждом шагу, выдавали чужие фоты за свои, агрессивно флудили, капсили и проч. Одной из "малолеток", между прочим, 37 лет. Здесь их нет, вернее они сидят в пропони, молчат и не высовываются, за что спасибо модераторам :wink:
 
человек, к вам относятся так, как относятся, отнюдь не из-за возраста. К Македонской почему-то все относятся, как к взрослому, самостоятельному, разумному человеку. Ну, надо же, а ей всего 16! :shock: А если заставить ее убрать эту цифру из подписи, то вообще никто никогда не догадается, сколько ей, пока она сама не скажет. :D И разница в возрасте у вас с ней почти в четыре раза меньше, чем у меня с ней. Кому, казалось бы, проще найти общий язык? Вот и делайте выводы, вместо того, чтобы жаловаться.
 
А у меня глюки.... :lol: Вчера сказала, что мне 18.... Клиника, однако.... Мне ж 14.06 двадцатник стукнет.... А так не хочется взрослеть!!! :(
 
Ага. А каждая минута жизни - это приближение старости.
Жить осталось так мало - мне уже 17 лет (с)
 
Мне 1го августа сего года 20 будет. :wink:
И кто там говорил про стареть? :evil: Самый сок еще впереди!!!
 
ZAnoss написал(а):
А у меня глюки.... :lol: Вчера сказала, что мне 18.... Клиника, однако.... Мне ж 14.06 двадцатник стукнет.... А так не хочется взрослеть!!! :(
Мне вообще постоянно возраст снижают.
Недели три назад лет 15 давали. Хотели было не верить, что уже 4-й курс заканчиваю.
Так что два года - это еще ничего. =) В моем случае все гораааздо запущеней. =)
 
Ха, так мне тоже всегда дают лет 12-13. Ну лицо такое наверное, фигура то отнюдь не детская. :twisted: Плюс редко пользуюсь косметикой, мои ровесники действительно выглядят старше меня.
 
Сверху