След в след... Мама. Любовь и голуби!

Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

:D :D

Маша продолжала гипнотизировать дядю-массажиста взглядом
8335bdfcfbc839bd421a56cceeabe1bf.gif
Из любого положения, даже лежа на животе, она привставала на руках и выворачивалась назад, чтобы заглянуть в его глаза и проследить за процессом))) Сегодня она даже позволила заглянуть ему под одежду, оттянув воротник :lol: Старалась всячески задобрить его улыбками, лишь бы он продолжал массировать и не делал с ней зарядку... На зарядке, как и вчера, моя Маруська, орет дурниной((( На любое принудительное действие, она страшно возмущается! И это мешает процессу :( Я расстроилась...(

На тему лошадей пока писать нечего, поэтому просто добавлю картинку :wink:

0_9ebf2_a4fd14c3_XL.jpg

Mikko Lagerstedt
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Не спится... Решила уже написать обо всем, как есть, а то совсем тяжко(
Началось все полтора месяца назад, когда маму увезли в реанимацию. Слава Богу, самые страшные диагнозы не подтвердились! Но ситуация серьезная и грустная... И мне страшно до сих пор , и, наверное, так будет всегда(( А я в таком положении была, что даже навестить ее не могла( С другой стороны, в тоже время папа... я даже об этом написать не могу( Меня просто потрясли масштабы его проблем, и это все, что я могу сказать(((
Дима меня очень поддерживал, пока был рядом... Но ему надо было слетать на неделю в Баку. Он хотел, чтобы мы летели вместе, я очень сильно не хотела, чтобы он вообще улетал! Наверное, оба что-то предчувствовали((
В общем, проводила Диму и через пару дней навестила родителей. Решила я, пользуясь моментом, что могу ненадолго оставить Машу с бабушкой, и тем, что поликлиника рядом с домом, добежать до врача. Пришла к хирургу с острой болью, на приеме пробыла всего 3 минуты. За это время врач диагностировала кисту и сказала, что нужно сейчас же ехать и оперировать! Я в шоке! Объяснила, что никак не могу( В общем, вернулась я от родителей, через несколько дней опухоль почти совсем сошла и операцию пока можно отложить точно. Но тут же я слегла с температурой 38-39(( Я почему-то всегда начинаю болеть, когда Димы нет рядом и это не совпадение(( Тяжело болеть, когда одна с ребенком, но хуже всего, что я заразила Машку((( Когда она во сне присосалась ко мне, меня как-будто током ударило, я проснулась мгновенно, целую ее, а она вся горит((( Утром мы уехали к родителям, ко врачу. Проболели там неделю, сейчас уже обе поправились, ттт
Но вот Дима, он уже 3 недели назад должен был вернуться... И он даже прилетел, но в аэропорту его задержали и уведомили о запрете на въезд в РФ на 3 года (за нарушение сроков пребывания)...
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Саша, какой кошмар. Неужели нельзя как-то обжаловать это решение о 3-летнем запрете на въезд? Дима же не политический активист, в конце концов, у него тут семья...
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Ох... какой ужас!
Держись!
Очень надеюсь, что уладится все.
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Gloria написал(а):
Саша, какой кошмар. Неужели нельзя как-то обжаловать это решение о 3-летнем запрете на въезд? Дима же не политический активист, в конце концов, у него тут семья...
Лена, обязательно буду обжаловать, только таким путем можно изменить ситуацию. Но очень все ужесточили((( Две недели ношусь по разным организациям, собираю документы. Необходимо будет ехать в УФМС, писать заявление, но это уже после новогодних праздников. Так как нужен еще один документ, за которым мы улетаем к Диме!
Kinder написал(а):
Ох... какой ужас!
Держись!
Очень надеюсь, что уладится все.
Наташ, месяц продержалась. Морально и финансово. Но что дальше будет - не знаю...
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Ужас какой! Как же все сложно! Удачи тебе!
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Удачи, Саша! Желаю вам с Димой новый год встретить и провести вместе!
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Ох, Саша, какие у вас тут новости! :shock:
Пусть поскорее все наладится!!!
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Есть возможность написать пару слов с телефона) Сейчас только о хорошем) Мы сейчас в Баку! Наконец-то снова вместе!!!))) Машка пищала от радости, когда увидела папу в аэропорту!)))
Погода здесь прекрасная! Небо чистое, солнце греет! И моооре!!!)))
Сегодня праздновали День Рождения и наряжали ёлку!)))
Новый Год будем встречать большой семьёй! :D
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

С днем рождения, Саш!!! Путь все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году! А в новом будут только счастье и любовь!
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

С днем! И с наступающим новым годом! Здоровья и радости всей семье! :D
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

С Днем Рождения!
Счастья и радости!
Пусть у вас все сложится хорошо! Диме привет!
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь)

Спасибо вам за пожелания! :)

Новости короткие. Одна из самых плохих, продаем Ассоль...(( Думаю, причина понятна(( Пока мы с Машенькой одни, содержать дальше уже не на что...

Про Диму напишу скоро, но пока не приедет - не буду.
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь. Продаем...

Жаль, что Ассоль приходится продавать.
Удачи Диме в возвращении!
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь. Продаем...

Да, Наташ...((( Пока есть что терять, мы это теряем((( У нас жизнь с ног на голову перевернулась со сложившейся ситуацией(((
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь. Продаем...

Все что ни делается - это к лучшему. Все под Богом ходим! Возможно вы с Димой вынесете их этого что то необцчайно ценное, что не потрогаешь!
Держись! Если что обращайся! Я же не очень далеко от Ромашково и на машине!
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь. Продаем...

Вот это да. Я оказывается кучу всего пропустила. И когда ты успела столько :shock: всего написать?

И вообще пиши еще!
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь. Продаем...

Ну-ну, стооолько понаписала за последнее время :mrgreen:

Машка не оставляет мне пока времени на рассказы, поэтому выложу быстренько картинки)) Смотри на какую красоту я наткнулась (на мой вкус)!)))

0_a4203_679dd1a6_XL


0_a4204_ee6ed47d_XL


0_a41f1_6d381da2_XL


0_a41ff_f52a3474_XL


0_a41ef_2a365345_XL


0_a41fe_e357c7ea_XL


0_a41fb_968a3df1_XL


0_a41fd_fd1710_XL


0_a41f8_11b60c92_XL


0_a41f2_787af757_XL


0_a4205_97b8c3f_XL


0_a41fc_63d5dbb2_XL


0_a41f3_d25ff47c_XL


0_a41f4_d7a7f65a_XL


0_a41ee_243fe439_XL


0_a4200_56d742_XL


0_a41f7_8d02af75_XL


0_a41f6_fcf9e554_XL


0_a4202_fbc3ea63_XL


0_a41f9_35dc4e1b_XL
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь. Продаем...

Саш, как у вас дела?
Как кобыла? Дима вернулся?
Как твое здоровье?
 
Re: След в след... Мама. Красная лошадь. Продаем...

Наташ, дела потихоньку налаживаются)) Дима наконец-то с нами, вернулся полтора месяца назад))) Знаешь, когда он зашел в дом, я уже и поверить не могла, что его не было 4 месяца! Мы перезимовали без него и весну встретили.. Всё, как сон... Неужели это произошло с нами?

Здоровье сейчас не беспокоит, ттт Хотя в будущем все-таки надо решиться на операцию...((( Ооочень боюсь и стараюсь не думать об этом. Могу позволить себе оттянуть этот момент, пока еще кормлю Машку грудью. Кстати, про грудь и мой звонок тебе, ты поэтому про здоровье, наверное, спросила? Тогда это все-таки был мастит((( Ох, как вспомню, бррр...((((( Сейчас напишу поподробнее, как это было.
Проснулись мы с Маруськой утром, она сразу присосалась ко мне. Всё было нормально. Всё, как всегда. Прошло часа 2. И тут я чувствую, как грудь наливается и появляется боль. В течение следующего часа ситуация усугубляется( Уже не помню, но вроде перед дневным сном я предложила Машке грудь, но она не пила. В общем, только уложив дите спать, я уже мечтала о том, чтобы она голодненькая проснулась и рассосала грудь. А грудь просто на глазах каменела(( И боль накатывала и накатывала... Так только начинались мои мучения...
Ребенок проснулся и есть не стал! Я поняла, что надо срочно что-то делать. Отыскала молокоотсос, которым за все время воспользовалась меньше 10 раз, наверное, и только в первый месяц. Потом я долго не могла его собрать(( Сознание было уже в тумане, меня лихорадило, руки тряслись, поэтому я никак не могла состыковать всего несколько деталей. И рядом-то никого не было помочь((( Связалась в скайпе с мамой, разговариваю и понимаю, что отключаюсь... От нестерпимой боли я стала терять сознание. В этот момент я очень испугалась, что у меня Машка без присмотра останется! Позвонила и попросила прийти ко мне девочку с базы. Потом ее сменила другая. Меня рвало и температура поднялась. И она вызвала скорую. Приехал молодой парень, который так убедительно говорил, но совсем не то... Ничем не помог, но на короткое время спас меня выписанным детским Нурофеном)
Потом до ночи со мной и Машкой сидела Ася. На время мне полегчало. Но ночью опять поднялась температура, опять рвало и я еле терпела адскую боль.
Следующий день мы с Машкой лежали пластом в кровати. Вечером я ухала к родителям. И вызвала на дом тетечку - консультанта по ГВ и всяким таким делам. Она приехала утром. До этих пор температура так и держалась под 39-40. Она долго массировала и сцеживала молоко, пока не вернула груди ее прежнее упруго-мягкое состояние! Всю процедуру я лежала стиснув зубы от боли, но реально уже в процессе чувствовала, как меня отпускает...))) Еще она дала мне какую-то гомеопатию в горошинках и велела купить мазь Арнику) Я лечилась ей и капустными листами) С каждым днем становилось все лучше и лучше)))
Причины воспаления были видимо в ослабленном иммунитете и из-за стресса. Застоя молока не было, ушиба и т.д.

Про Ассольку напишу уже в следующий раз.
 
Сверху