Следящий штатив

Посоветуйте, пожалуйста, штатив, которым вы пользуетесь для съемки тренировок. Желательно ссылкой.
Куда и как крепите/ставите? На сколько его хватает?
 
Я такой только видела, стоял на букве х примерно. Но модель не подскажу. Если серьезные онлайн тренировки, без него - никак(
 
А штатив под чего, под какую технику? Фотоаппарат, телефон? Вообще любой дешевый подойдет, главное что бы у башмака переходник подходил к вашей техники и по весу совпадал, что бы ветром не унесло.
 
Фотик мыльница старый, наверное такое не поддерживает. Хотя бы телефон.
 
Я себе такой купила Pivo pod silver
Он на обычный штатив может, а может просто на стол, и в него телефон вставляется с программой. Надо именно Сильвер, у него там спецрежим лошадиный есть. Но я пока только на фокусе на лошади опробовала, и не очень получилось, если я перегораживаю лошадь, пиво теряется и бесконечно зумит. Зимой он не работает, там надо температурный режим соблюдать. Ну и если в манеже есть еще куча лошадей, то тоже не вариант.
В общем, продолжаю тестить.
УПД: поправила ссылку
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Screenshot_2023-04-18-21-12-35-428_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2023-04-18-21-12-35-428_ru.ozon.app.android.jpg
    59,4 KB · Просмотры: 36
Pivo pod у меня отлично работает, я покупала с огромным штативом треногой, которая ставится на пол и регулируется на любую высоту. Я ставлю в центре и работаю, камера отслеживает только лошадь, крутится вокруг оси и не теряет, автоматически зумирует, если далеко уезжаю
 
Сверху