Смеяться или плакать?!

tan

Опытный
До сих пор не могу отойти. Потеряна любимая работа! Любимые дети и любимые лошади! А всё из-за кастрации. Угораздило же меня последовать традиции: чтобы быстрее новоявленный мерин поправился, надо обязательно сожрать (ну, съесть...) яйца (семенники). Десятками ели эти яйца, будь они неладны. А тут директор узнал об этом и пришёл в ярость: "У нас, получается, сотрудники голодают! У живого жеребца яйца сожрать! (как будто их перед этим не отрезали...) Ты не понимаешь ситуации и не хочешь понимать! Пиши заявление и забирай вещи! Чтобы я тебя больше не видел!" Вот так. Не ветврач виноват, а простой тренер.
У меня тут же ассоциации с фрейдистикой: директор сравнил себя с жеребцом.
P.S. И даже не греют душу СМС-ки с воплями "Когда Вы к нам вернётесь?"
 
а почему бы им не быть съедобными? :lol: бараньи,бычьи едят (и стОят они недёшево!) - даже очень ничего :wink:
Но вот конечно увольнять из-за этого..... :roll: мягко говоря странно...
Может у них были свои планы,как " поделить яйца" :twisted:
Или они под строгую отчетность - отрезал,отчитался-предоставил в наличии и полной сохранности....
Бред какой-то...
Если бы не ваше увольнение,я бы посмеялась от души!!!
 
tan, сочувствую :(. Но плакать не надо, лучше смеяться. Может директор обиделся, что его на пир не позвали? Да будем надеяться что утрясется эта ситуация, слишком уж ничтожный повод для ссоры.

В утешение - анекдот. Мадрид, ресторан. Захожий турист заказывает гвоздь меню: "Фирменное блюдо Жертва Корриды, запеченные яйца быка, увеличивают потенцию". Ему приносят что-то такое крошечное на тарелке, турист - с возмущением - "Почему так мало?!" Официант: "Сеньор, коррида есть коррида... на это раз победил бык"
 
Anonymous написал(а):
Мадрид, ресторан. Захожий турист заказывает гвоздь меню: "Фирменное блюдо Жертва Корриды, запеченные яйца быка, увеличивают потенцию". Ему приносят что-то такое крошечное на тарелке, турист - с возмущением - "Почему так мало?!" Официант: "Сеньор, коррида есть коррида... на это раз победил бык"
Гыы :lol: :lol: :lol:
А я дум что он просто повод нашел..А есть яйца это действительно как то дико.
 
Мы тоже ели :oops: ..нормально так. Помнится была наша спортивная группа 4 девчёнки. 3-на жеребцах ездили, а я на мерине..так вот, когда коней..того...чик-чик...тренер наш сказал, что традицию забывать-НИзЯ!
Вот он их приготовил(всё как надо), с картошечкой и водочкой..сели..девки понурые сидят, а тренер с шутками-прибаутками "отыскивал" им Я**а Любимого коня)) Смешно было :wink:

Tan, а тот, кто уволил не шлёт СМСки??
Может ещё всё будет нормально(думаю просто, как один из многих мужчин, он так отнёсся)?? :roll:
 
Ему гонор не позволяет "унизиться". Да ещё и врёт всем, что он просто попугать хотел, а заявление - дело добровольное. Лицемер и ханжа. Никому не говорит, что бумагу с ручкой зараннее приготовил. И как орал "Собирай вещи и чтоб я тебя больше не видел" тоже никому не говорит.
Обидно! Авиора! Если будешь читать, как ни странно, по тебе больше всех скучаю.
И Юки привет на словах передавай!!!
 
Не нужно было заявление писать... Можно было и в суд подать.. :(
 
А, если не секрет, где это?(можно в личку)
Очень уж интересно, где такие бывают..наше начальство никак не отнеслось, хотя и не присутствовало :wink:
 
tan
Господи, и как тебе это так удалось съесть лошадиные половы органы? :shock: Меня бы прям на месте стошнило... :?
 
для Atom:При мне этот же директор другого тренера увольнял: первый повод она отбрыкнула, не стала писать заявление. Нашёл второй повод для увольнения. Затем третий:типа жеребец прибился, а тут поня искали, почему не отдала этого жеребца? (Это я в кратце. Так базар дольше, но смысл тот же). Потом чуть ли не конкретный наезд с хватанием за грудки. Психика не выдерживает.
Так что в суд подать можно, но ведь будет выискивать за что придраться. Он 25 лет на этом кресле сидит, а персонал 1-2 и меняются. Подозреваю, что так же, как и меня.
 
Можно я скажу, может сойдёмся во мнении?
Мясо обычное..немного "рыхлое" что-ли..
Довольно, кстати, вкусное..Главное, что вроде как и мясо, но животное-цело)
Хотя, конечно, сейчас не знаю стала бы есть или нет :roll: :oops:
 
На телятину, или Хорошую баранину, наверное..
Попробуйте :lol: :wink:
 
Жеребцовые не пробовала,а говяжьи готовила и ели все с удовольствием... Мясо,оно и есть мясо - да ещё нежное,вкусноприготовленное :wink:
Главное не думать и не представлять в красках,чем оно было живое и где болталось :lol:
 
Киска Софи написал(а):
На телятину, или Хорошую баранину, наверное..
Попробуйте :lol: :wink:
Уговорила! Срочно покупаю "целую" трехлетку, кастрирую и пробую :lol:.
 
бе :eyes: как неприятно :? я бы точно НЕ смогла. тем более от СВОЕГО коня, любимого :roll:
 
Сверху