Снос конюшни в Переделкино. МО

Давайте я кого-нибудь куплю. И ещё купят.
Не знаю как сейчас, может и продадут, хотя вряд ли, это же баланс.
Но когда мы (наша конюшня) предлагали выкупить несчастных рысаков - был отказ. В итоге, как я писала выше: трое пали от голода, что стало с четвертым не знаю, врать не буду.
 
Не знаю как сейчас, может и продадут, хотя вряд ли, это же баланс.
Но когда мы (наша конюшня) предлагали выкупить несчастных рысаков - был отказ. В итоге, как я писала выше: трое пали от голода, что стало с четвертым не знаю, врать не буду.
Так если снесут эти сарая, в конце концов. Может, тогда хоть продадут.
 
Не знаю как сейчас, может и продадут, хотя вряд ли, это же баланс.
Но когда мы (наша конюшня) предлагали выкупить несчастных рысаков - был отказ. В итоге, как я писала выше: трое пали от голода, что стало с четвертым не знаю, врать не буду.
Кто пал? Когда? Клички? Доказательства, что от голода? Или это все для красного словца?
 
И ваш замечательный ДЮСШ не является потоковым прокатом случайно? Причём в худшем его проявлении.
Да нет там ДЮСШ в правильном понимании, это только название, прикрытие :) Как и "Школа Драйвинга" )) В городе, драйвинг, понимаете?...
"Тренеруют" там такие же девочки, часто малолетние. Никакой ТБ, никаких знаний, ничего правильного и грамотного
 
Последнее редактирование:
Или это все для красного словца?
Какое может быть красное словцо, когда на видео одры, срач и мрак, а?!
Ржавые решетки, перевязанные сенными веревочками, на стенах навоз, одры по бабки стоят в жидком навозе.

В инсте новых фото с холёными конями и чистой территорией НЕТ. Ни на одной странице.
Есть только срач и народ с граблями. И даже это - старые фото.
 
Какое может быть красное словцо, когда на видео одры, срач и мрак, а?!
Ржавые решетки, перевязанные сенными веревочками, на стенах навоз, одры по бабки стоят в жидком навозе.

В инсте новых фото с холёными конями и чистой территорией НЕТ. Ни на одной странице.
Есть только срач и народ с граблями. И даже это - старые фото.
Наверное, чтобы здесь была красивая современная территория и холеные кони, нужно что-то для этого сделать? Само не сделается, представляете😂
 
красивая современная территория и холеные кони, нужно что-то для этого сделать?
Убирать за конями и кормить их, не? Всего-то.
Не катать на одрах, не загонять их обратно в дерьмо в деннике.
Просто тупо кормить и убирать.
А, ну и не срать вокруг самим.
Вот и всё.

Но нет - вы будете орать на каждом углу, собирать подписи, биться и бороться с ветряными мельницами, вместо того, чтобы пойти и накормить лошадей и убрать денники
 
Наверное, чтобы здесь была красивая современная территория и холеные кони, нужно что-то для этого сделать? Само не сделается, представляете😂
Тут как бы люди, имеющие представление о том, как это делается. И уж если за столько лет ничего не сделалось, то смысл продлевать агонию?
 
Тут как бы люди, имеющие представление о том, как это делается. И уж если за столько лет ничего не сделалось, то смысл продлевать агонию?
Сейчас подписи соберут и будет конюшня-сад, где лошади будут кушать радугу и какать бабочками
 
Наверное, чтобы здесь была красивая современная территория и холеные кони, нужно что-то для этого сделать? Само не сделается, представляете😂
25 лет мало ??? Вы знаете , что такое школьная лошадь ??? В каких условиях лошади должны жить , как выглядеть и что уметь , что бы учить детей и какие люди для этого должны работать , что бы было достойно ! Если вы защищаете то, что невозможно назвать Кск , помойка самая настоящая , жаль лошадей очень , жаль , что есть люди , которые устраивают этот ад , ради своего кошелька , желаю , что бы все это прекратилось и лошади нашли нормальных ЧВ! А вам желаю человеком стать , менеджер по благоустройству Кск 🤦‍♀️
 
Да нет там ДЮСШ в правильном понимании, это только название, прикрытие :) Как и "Школа Драйвинга" )) В городе, драйвинг, понимаете?...
"Тренеруют" там такие же девочки, часто малолетние. Никакой ТБ, никаких знаний, ничего правильного и грамотного
Зато там есть потоковый прокат в худшем его проявлении. Тот самый, в который "хотят купить другие"
 
25 лет мало ??? Вы знаете , что такое школьная лошадь ??? В каких условиях лошади должны жить , как выглядеть и что уметь , что бы учить детей и какие люди для этого должны работать , что бы было достойно ! Если вы защищаете то, что невозможно назвать Кск , помойка самая настоящая , жаль лошадей очень , жаль , что есть люди , которые устраивают этот ад , ради своего кошелька , желаю , что бы все это прекратилось и лошади нашли нормальных ЧВ! А вам желаю человеком стать , менеджер по благоустройству Кск 🤦‍♀️
Ну что Вы, ей Богу, куда нам что-то объяснить и донести.
Светлана тренер, берейтор, менеджер (понимаете??) :) Всё умеет, знает, понимает, делает правильно.
Ей бы встать сюда обратно и молотить бабосики на костях, как было до съезда, как и продолжается.
 
Наверное, чтобы здесь была красивая современная территория и холеные кони, нужно что-то для этого сделать? Само не сделается, представляете😂
Наверное, чтобы была красивая территория и холеные лошади, за ними надо следить постоянно. Представляете? А не только тогда, когда жареный петух в жо.. клюнет.
 
Ну что Вы, ей Богу, куда нам что-то объяснить и донести.
Светлана тренер, берейтор, менеджер (понимаете??) :) Всё умеет, знает, понимает, делает правильно.
Ей бы встать сюда обратно и молотить бабосики на костях, как было до съезда, как и продолжается.
Нет. Не понимаю , как же надо ненавидеть всё живое , что бы доводить лошадей до такого состояния 😞…. И ещё доказывать , что там все прекрасно и будет прекраснее , желаю ей такой же прекрасной жизни , которой живут эти лошади 🤦‍♀️
 
Не понимаю , как же надо ненавидеть всё живое , что бы доводить лошадей до такого состояния
Это не ненависть. Это хуже - невежество, безразличие и закостенелость. Традиции, так сказать... Наследие...
Что-то мне грешным делом вспомнился один персонаж, который такими пытался выставить всех конников. Было это давно... И конники бунтовали, мол, таких нет среди нас! Ан нет... Есть и по сей день, к сожалению...
 
вы и еще одна недовольная?
*влетает со своей манерой принимать все на свой счет*
Я, я недовольная!!
Что этот лупанарий не вымели поганой метлой.
Чем ваша конюшня отличается?
В конюшне, где стоит моя лошадь, денники не в стиле «едем в Магадан всем табуном».
Мне вот интнресно, откуда столько негатива у вас?
Злые мы, злые!!!

Да, кому интересно, проектирую конюшни с 0, развитие имеющейся инфраструктуры, привлечение спонсоров, поиск партнеров, выход на целевую аудиторию, разработка рекламной компании, поддержка в соц. сетях, подбор персонала, орнанизация спортивных мероприятий и т.д.

Если данная конюшня - ваш проект, то, смотря на результаты вашей работы, поиск партнеров, привлечение спонсоров и развитие инфраструктуры, я не знаю, кому сочувствовать. Вам, лошадкам или хозяину конюшни, потому что тут массово проигрывают вообще все.
Возможно, вам стоит перестать заниматься SMM.

Уверенна, что мы сделаем из этого исторического места, прекрасную конюшню,

*хватается за голову*
Какое историческое место?
Какая прекрасная конюшня?
Вам для того, чтобы сделать из этого исторического места прекрасную конюшню, надо для начала этот клоповник в стиле «Матросская тишина» сжечь и позвонить потом Вите Козловой, она вам расскажет, как надо делать прекрасные конюшни. Ну или нахрен пошлёт. Я б послала.

Ну что вы глупые вопросы задаете?
А что вы такие идиотские ответы даёте?

Работа ведется уже много лет.
Где?

Был разработан проект новой конюшни еще в 2019 году
На вырванном из блокнотика листочке нарисованы два кружочка? «Тут левада будет, тут конюшня»?

осуществить рейдерский захват земли
Аыаыаыааа зачем??? Кому оно надо???

На данный момент уже собрано порядка 5000
Петиции не имеют ни юридического, ни какого вообще права в нашей стране.

При поддержке инициативной группы регулярно проводятся субботники.
«Девочки гребут говно из левады в субботу, ну денники надо убрать наверное»

забор вокруг конюшни,
Тоже в стиле «Матросской тишины»?

стадо баранов осталось на улице
Реально, баранов жалко. Животных. Вот вас бы выгнать оттуда, те ещё бараны со склонностью к садизму.

очередь из желающих забрать, чтобы потом катать на них в парке или эксплуатировать в массовом прокате.
Не будет этого.
Правильно, че у вас кормушку-то отбирать, вы вон зубами в неё впились.
 
Это не ненависть. Это хуже - невежество, безразличие и закостенелость. Традиции, так сказать... Наследие...
Что-то мне грешным делом вспомнился один персонаж, который такими пытался выставить всех конников. Было это давно... И конники бунтовали, мол, таких нет среди нас! Ан нет... Есть и по сей день, к сожалению...
💯согласна ….
 
Сверху