Соловая красавица и рыжий мальчик в большой опасности!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я там уже командую на форуме, мне королевство маловато, развернуться негде. Все вот эти песни про замечательных админов и прекрасную группу, и про мясников здесь уже слышали, только не в этом разделе, а прям сразу в Трибуне. И не надо их заново начинать.
И да, Вы меня задели. Это Вы и Вам подобные с каждым годом обрекаете на смерть под ножами мясников все больше и больше голов. Это вы поддерживаете и развиваете их бизнес. Это благодаря вам на место этой кобылы придет не две, а три. Сколько голов купил мясник на деньги, вырученные от купленной Вами лошади? Сколько лошадей убили Вы лично покупкой своей кобылы? Или те глазки-ушки-носик не видели, да и хрен с ними?
Вы не спасатели, вы пиарщики и потребители кровавого бизнеса.
 
Это благодаря вам на место этой кобылы придет не две, а три. Сколько голов купил мясник на деньги, вырученные от купленной Вами лошади? Сколько лошадей убили Вы лично покупкой своей кобылы? Или те глазки-ушки-носик не видели, да и хрен с ними?
Вы не спасатели, вы пиарщики и потребители кровавого бизнеса.

Вы больная. Честно.
Нет,надо было,чтобы мое солнышко,было чей то закуской,хрен Вам. Вы "моральный урод". Омерзительная женщина, понятно почему Вы больше не в ЭХ...

А еще Вы пессимист. Вам тоже нужно учиться добру. Пытаясь сделать меня виноватой,этими словами,Вы делаете мне очень больно. Дура Вы и все тут. А сказав мне это в лицо,я бы и по роже дала. Не выходит из меня леди. Хоть я и сдержанная,но тут бы не сдержалась.
Не хотите - не спасайте! А я,как спасала так и буду. Зарабатывая на своем горбу,делая все,что в моих силах,чего бы не стоило - но не пройду мимо.
А Вам желаю только хорошего.
 
А еще Вы несете бред. Если Вы думаете,что конина не пользуется спросом,то глубоко ошибаетесь.

Практически во всю колбасу кладут конину.

И не спася десятки лошадей,их убивать меньше не станут.
 
Я больше не в ЭХ? Добби свободеееен!
Омерзительная женщина скрылась за горизонтом, размахивая носком.
 
Ваш сарказм - указывает на Вашу глупость.

Все,что Вы можете носочком помахать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху