Сомнабулический романс

:D Мои студенты скинули картинку, которая, как им показалось, дает очень полное представление о моей жизни. Ржу прям с утра))

_IcIiGn1oMY.jpg
 
какие у тебя душевные студенты"...как есть...ток копытных забыли
так там же как раз копытный сверху торчит))

А я все никак не могу добраться пописАть сюда. Это ужс. С понедельника -- на работу к 9, в обед сгонять домой к собакену, убрать какахи с пола, повозиться, успеть помыть голову, вернуться на работу, после работы сразу поехать в школу, оттарабанить там до одинадцати вечера, вернуться, сесть делать фриланс, в два часа ложусь я -- просыпается собакен, полночи прислушиваться звукам, им издаваемым, убирать с пола какахи, пять раз вытирать пописанное мимо пеленки, отбирать таскаемые по полу миски, вытирать вылитое\высыпанное из этих мисок на пол. Заснуть в пять. Проснуться в семь и пойти на работу, ибо на работе бесплатные завтраки, но строго ограниченное время с утра, а жрать нормальную еду, да еще и нахаляву -- бесценно. В обед поехать к собакену. Вернуться, доработать, прийти вечером домой, сделать уборку и помыть опписанный ровным уже слоем пол, в девять вечера сесть за фриланс который строго надо доделать, в два часа ночи плюнуть, пойти спать, дальше спать с перерывами на собакена, в пять утра встать по будильнику, до 8 утра доделать фриланс, сдать, сбегать в душ, распихать животных по комнатам, убежать на работу. О, работа, можно выдохнуть, пожрать и забежать на прокони.
А в обед к собакену, а вечером в ветеринарку на прививку. Приду домой сегодня -- куплю винишка и просто отрублюсь нафик)
А завтра опять школа и опять фрилансы.
Короче, развлекаюсь :)
Очень хочется в выходные ударно покататься доехать, пока тренер тут, но боюсь, что слягу трупиком под компом в обнимку с какой-нибудь компьютерной игрой o_O
 
Суперская картинка )). Только собаки не хватает, этакого Цербера.
А я ночью к щенкам не вставала и ничего не убирала - до утра вполне подождет. Да они и ниче и делали - все у них с 7 утра начиналось как-то... Ночных гуляний тоже как-то особо не было, ну может пару раз в начале. А так они тоже спят.- все интересное на их взгляд и зуб было заранее убрано, мы спим, на призывы не реагируем, ну и щен это быстро просекает и тоже спит. А то, да, такой режим долго не выдержать ))
 
А я все никак не могу добраться пописАть сюда. Это ужс

Тогда это про тебя )))

Много, поэтому под спойлер :

--------------------------------------------
Четыре утра:

Проснуться от тычка в подбородок, отхватить лапой по губе, пресечь легкое покусывание лица. Объяснить, что спать вовсе не скучно, а очень даже весело и нет, играть мы сейчас не будем. И бегать не будем.

Семь тридцать, звонок будильника:

Сгруппироваться, пережить тычок, укус и победную джигу на кровати.
Вытереть три лужи, подобрать какашку. Выдать творожок и витамины. Пока жрет, по быстрому умыться, покормить кота на недоступном для посягательств подоконнике.

Семь сорок пять.

Вывести на улицу попробовать уговорить пописать там. Испугать дворника, пресечь облаивание дворника, отобрать подобранный бычок, поиграть в подвижные игры. Смириться с тем, что ни фига не пописали.

Восемь утра

Отобрать по очереди трусы из корзины с грязным бельем, щетку, тушь, крупную денежную купюру, последнюю уже полу прожеванной. Одной рукой играть в «Побори ужасного монстра», второй краситься. Поиграть в «Брызни меня из пшикалки для глажки», попутно стараясь погладить рубашку. Чуть замешкавшись, поиграть в «Отбери глаженую рубашку у очень быстрого воришки». Еще раз выскочить на прогулку и даже зафиксировать символический попис. Вступить в секретную какашку по приходу, оттереть растоптанное, переодеть колготки. Отобрать грязные колготки. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг «Куда пошла, а как же я?». Отчалить на работу.

Час дня

Влететь в квартиру, выдать пайку. Пока жрет, вытереть лужи. Схватить кусок колбасы, пока жрешь, вывести на прогулку. Свалить за дверь, выслушать с той стороны митинг «Куда пошла, а как же я?». Отчалить на работу.

Шесть с копейками.

Влететь в квартиру, получить порцию объятий и поцелуев. Попрощаться с очередными колготками, вытереть лужи, отобрать бюстгальтер, покормить, пока жрет, слопать свой ужин, найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота. Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном. Пару часов побросать мячик, поиграть в догонялки, отобрать дненадцать окурков, яблочный огрызок, презерватив. Тепло порадоваться своевременной дефекации, внимательно изучить консистенцию и цвет, пользуясь фонариком.

Девять

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается. Поиграть в догонялки, укусялки и «Побори страшного монстра с мокрыми ногами».
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Отобрать трусы, тапок, миску, щетку, крем, крем выбросить — все равно прокушен. Пересчитать молочные и новые зубы. В процессе отхватить этими самыми зубами в нос. Вытереть лужу. Еще поиграть. Снова поиграть. Попробовать расчесать животное. Поиграть в «Отбери щетку». В процессе игры рухнуть, поскользнувшись на луже. Поиграть в «Вот ты и попалось, здоровое поверженное чудовище» в положении на боку.

Десять тридцать.

Тихо, тихо, не дыша, умиляться, этому ути-пути хорошенькому маленькому щеночку, который так красиво спит, как на календарике, сцука малолетняя, так бы и стукнула подушкой.
 
А я ночью к щенкам не вставала и ничего не убирала - до утра вполне подождет. Да они и ниче и делали - все у них с 7 утра начиналось как-то... Ночных гуляний тоже как-то особо не было, ну может пару раз в начале. А так они тоже спят.- все интересное на их взгляд и зуб было заранее убрано, мы спим, на призывы не реагируем, ну и щен это быстро просекает и тоже спит.
А Марик работает по принципу закона подлости)) До часов двух ночи сижу, работаю -- дрыхнет. Потом пока я ко сну готовлюсь, иду в душ, это чудо просыпается и начинает жаждать приключений. А как раз когда я ложусь, начинется тыгдым по квартире, пописать мимо пеленки, покакать в прихожей, обгавкать котов. И вот реально ситуация один в один с картинкой выше))
Плюс он ночью может рандомно проснуться и начать шариться по квартире. Я теперь стала котов на ночь прогонять в отдельную комнату, потому что они осмелели, к собакену лезут знакомиться, а он товарищ голосистый и делает гав. И вот спишь ты, часа три ночи, Марик проснулся и вошкается, видит котов и так громко ГАВ на весь дом. Убить готова засранца в такие моменты)))
Я думаю, что ну ему реально просто пока энергию деть особо некуда, отсюда и плохой сон. Начнем гулять на улице, станет проще. Вот планирую уже потихоньку выходить начать аккуратно, потому что хоть и прививку еще повторять, но еще месяц сидеть в четырех стенах -- ну нереально.

Тогда это про тебя )))
Много, поэтому под спойлер :
Ржала аки конь))) Реально как оно есть))

Вот с этого проржалась отдельно в голос)))
Запереться с котом в туалете, убедить кота, что срать безопасно, несмотря на мерные удары в дверь. Открыть дверь, отобрать кота, препроводить в убежище.
Мои коты два дня в себе все держали, как я собакена притащила, хоть я и подняла лоток на безопасное от пола расстояние :D:D
 
Рада, что понравилось :D Самое смешное - что всё правда:D
Там нужно было еще добавить про то, что проявляешь чудеса координации когда пытаешься вытирать пол и попутно отпихивать одновременно со всех сторон щена, который очень хочет играться с тряпкой именно в этот момент)


Когда у меня спрашивают, как мои коты ладят с собакеном, отправляю это фото :D
Я их реально на полдня потеряла, я ж не знала, что там дырка сверху есть, и как-то не додумалась искать в шкафчике для посуды. А шкафчик был закрыт, понятное дело.
П.с. ща смотрю -- содержимое шкафчика чисто холостяцкое такое)))
2Le-dXRmHK8.jpg


Кстати да, @Эйша , это как раз ответ на твой вопрос))

Как коты?;) Особенно мой любимец - Невозможно-Плоский-Кот-Куда-Только-Его-Внутренности-Помещаются.:D
 
Последнее редактирование:
*шла мимо*

Я думаю, что ну ему реально просто пока энергию деть особо некуда, отсюда и плохой сон. Начнем гулять на улице, станет проще.

Что-то напоминает :)

Уйти на большую прогулку с тайной целью измотать зверька перед сном.

Вымыть ноги, вытереть ноги, тоскливо осознать, что самая игра только начинается.

:)
Реально как оно есть))
 
@Лися :D Блин, не лишайте меня надежды на полноценный сон))

Я просто вот плохо помню как с первым собакеном было. Но мы тогда в частном доме жили, и все было куда проще в плане погулять. Даже с теми же прививками -- за городом не было так стремно, ибо не было других собак и территория своя.
А сейчас получается, что месяц назад ему делали прививку типа паппи, облегченную такую. И вот сейчас, ровно в два месяца, мы сделали нормальную взрослую, которую надо через месяц повторить. И вот тогда уже будет все ок. А все это время, получается, нам еще полноценно гулять нельзя :eek:
 
Когда у меня спрашивают, как мои коты ладят с собакеном, отправляю это фото :D
Я их реально на полдня потеряла, я ж не знала, что там дырка сверху есть, и как-то не додумалась искать в шкафчике для посуды. А шкафчик был закрыт, понятное дело.

найти кота в одном из специально оборудованных бункеров, покормить кота

Всё по сюжету )))))))))))))
 
Поспамлю собакеном еще. Ухи встали)
У короткошерстных эти ухи аки у фенека, так забавно) Иней длинношерстный, у него не было такого эффекта :D
rreFPV0EJ2E.jpg
 
Новость дня -- кобыла прыгает 115. Ограждение левады. Я в шоке. Видать, весна в голову ударила и кое-кто вообразил себя конкурным конем. Я вот ща поняла, кажется, почему она борзеть начала -- мы ей тут про сбор, а она о высотах мечтает! o_O
Страшно, на самом деле, как бы не покалечилась, тфу-тфу
 
Кстати, да, у коней есть такое - выедка сильно наталкивает на мысли о конкуре.
Ну у нас какая там выездка) Так, гимнастика :)
Но прыжками мы не занимаемся даже на гимнастическом уровне, а вот зря, видимо))

Тем временем съемная квартира несет первые потери :D Пришла проверять собакена в обед сегодня -- карниз со шторами на полу) Шторы были подняты, но вот занавеску я видимо с утра поднять забыла :)
Так тебе и надо, горе-хозяйка, хочешь на работу ходить -- няню нанимай :D
 
Сверху