сос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Призьма

Новичок
Кому не безразлична судьба лошади прошу откликнуться! Очень срочно нужно собрать 100000 рублей.
 
а по-подробней можно??100.000 это все-таки много.....имхо....

и мне кажется нужно изменить название темы....опять же имхо.
 
За долги, лошадь с которой я работаю с жеребячъего возраста, хотят продать. Лошадка перспективна в выездку, но ее продадут скорее всего в прокат. Не хорошо ухмыляться над человеком у которого проблема.
 
Никто не ухмыляется, но сто тысяч это действительно много. И неужели хозяева лошади не видят, что у неё способности? И в какой прокат за 100 тысяч? В прокат лошадей покупают за 50, ну максимум 60 т.р., но не за 100.
 
Я прошу хозяина сбросить цену, на что он мне отвечает вот ты хотябы 60000 собери тогда и поговорим.А кобыла молодая перспективная.Не заинтересован он в выездке.У нас на ипподроме всего 2 представителя этого вида спорта и таких хороших лошадей продают. Очень обидно.
 
Сто-тыщщщ, ой не смешите мои тапки плиз-ззз, она в прокате детей Абрамовича катать будет, причем много-много-много лет...
 
А мне вот както вообще не смешно.Лошадь ведь действительно хорошая.Выполняет элементы Малого приза.
 
Ну так, может не в прокат, а другому владельцу к которому Вы не будете иметь доступ...
Так, половина конников Вам стока историй продаж своих перспективных коней расскажет, мало не покажется...
 
м-да....очень содержательное объявление.если уж вы размещаете объявление такого плана,то предоставляте людям хоть какую-то конкретную,а не абстрактную информацию.
 
Я смотрю здесь все такие "доброжелательные". Когда я пришла на эту конюшню, сразу обратила внимание на эту лошадь, так как она была очень худой, шерсть клочками.Коноводы поведали мне, что хозяин конюшни не любит кобыл, корм для нее был бросовый. Япредложила работать ее не за деньги, а за корм. Владелец согласился, но это еще не все, на копыте у Заи была глубокая кровотачащая трещина. Через 4 месяца я залнчила ее копыто, до сих пор ходит со скобкой, вы даже не представляете какая это благодарная лошадь, на сколько она отдатлива в рабате. Что же вы так все к моей проблеме негативно настроены?
 
А все очень просто. Кто Вы для нас? Что Вы из себя представляете? Какие у нас основания Вам доверять?
Чтобы вот так приходить на форум и просить у людей не малую сумму, надо как минимум пользоваться уважением этих людей. Ваш случай? Не Ваш.
 
А все кто обращается пользуется у вас уважением? Я же читала другие объявления, ни чего подобного я не заметила.
 
Никто не говорит Вам ничего плохого-никто не говорит лошадь плохая, и что ей ничего не грозит-Вам объясняют дайте больше инфы желательно потвержденной...
P.S. А, насчет отношений на форуме, так простите слишком много уже в этом разделе гадили...
 
О лошади я написала все, ей сейчас 5 лет, о ее жизни я написала чуть выше. К сожалению нет фоток в электронном формате, но обещаю эту проблему постараться решить. О себе могу скзать следущее: занимаюсь с лошадьми уже более 10 лет и не представляю своей жизни без этих прекрасных животных. В одно время из-за травмы не садилась в седло, но на конюшню ходила исправно, чистила, гуляла, разминала на корде перед стартами другим спортсменам. Я думаю меня поймут многие, ведь лошади это на всегда.
 
Вы меня простите, но данный момент разговор ни о чем, Вам задают вопросы-Вы их игнорируете, тем самым демонстрируя своё неуважительное отношение к людям к которым Вы обратились за помощью и которых потом сами и упрекаете...
 
Давайте вежливей! Вы в конце концов помощи просите, а не долг выбиваете.
Расскажите о лошади: кто, откуда, как оказалась там, где была раньше.
О хозяине немного можно: зачем ему нужна эта лошадь, сколько она у него, в какой прокат собирается продавать.
А то со стороны выглядит - Вы хотите купить себе хорошую лошадку за чужие средства.
И еще на тему знакомых/незнакомых. Возникни такая просьба у Zаrа, ОlgаN, Тrоf, Ульпаны и т.д. - у форумчан вопросов бы не было. Вас никто не знает, поэтому не удивляетесь, что люди не ринулись собирать Вам денюжку.
 
стоит в Перми, на ипподроме, раньше стояла если не ошибаюсь в Ижевске, хозяин коннюшни к спорту отношения не имеет, просто очень влиятельный человек услышал что держать лошадь престижно и решил создать свой клуб.Изначально он ее купил в конкур (у него конкурная конюшня), но из-за трещины в копыте прыгать ей не суждено, поэтому она ему не нужна. Продаст тому кто первый принесет деньги.
 
В продолжение темы, а какие у Вас виды на лошадь, что дальше собираетесь делать с ней делать... P.S. Заранее прошу прощения ибо ну не вижу я проблемы, ибо за сто тыщ её в прокат никто не купит, как уже писала выше-это больше смахивает на страх потерять близкую душу, так может не стоит лукавить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху