Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Фотки да, получились очень приятные.
Там ещё есть, но просто зарисовки, надеюсь Олег осилит.
Зима время тяжёлое:день короткий, ночь долгая, кони рвут попоны и недоуздки. Все время уходит на какие-то хозяйственные дела и работу коней.
И солнца хоть убей, очень мало солнца. Стоит все та же мартобрьская хмарь.
 
Я с правами.))) Стоит только захотеть.
Фернандо Алонсе вернулся на улицы Егорьевска.
 
Последнее редактирование:
Валь, я только могу за вас искренне порадоваться. Погода очень улучшает настроение. Особенно когда все время по улице бегаешь.
 
А пока речь зашла о профессионалах. То есть вообще безотносительно к кому-то конкретному, просто тема интересная
В любой области профессионал. Не конкретно конник, фотограф, парикмахер или слесарь.
Вот лично для меня показателем является как человек отвечает на вопросы. Причем при личном обращении, на форуме ну всякое бывает, не все хотят давать советы по многим причинам. Например что прибежит толпа знатоков.
 
Седлать тяжко, много одежды, я перешла на ручной режим, кроме Приятеля и Литра, которые как диван.
Патрика погоняла взяла в руках посмотреть как ответит на пассаж и пиаффе. Ответил сразу как отец. Патрюша хороший.)))

h1zG8DBrgtg.jpg
 
Портреты мужичков классные,объёмные и живые!Так и тянется рука потрогать)))Особенно плюшевые ушки Златогора)))
 
Зато у меня стоит арканоид который интернета не просит, вот там я прям звезда баталий, у меня там уже уровень какой-то экстра-звездный.

надо же, кто то еще помнит мою любимую игрушку, щас расскажу историйку...
очень очень давно, на самой заре моей трудовой деятельности, в в 1989 году, я работала в Минфине, должность у меня была крутая - персональный ассистент начальника отдела аудита или прислуга за всё, а отдел состоял из 25 ревизоров разной степени крутизны и моей юной звездной персоны. Вкалывала я, надо сказать, на совесть, уж очень мне хотелось в профи уже, а без диплома тогда на проверки не пущали, это теперь студенты в аудите со второго курса на проверки ходят, там же и учатся. И вот, на весь наш отдел, было у нас целых два компьютера. Для работы. В довиндовскую эпоху это было весело с теми текстовыми редакторами и без экселя. Обед нам было разрешено использовать для поигрулек и время расписано было поминутно, ясен пень. Но я ж одна была среди мушшин, так что Галя наша была балована и играла первая. И был у меня начальник, светлой памяти Олег Игоревич Валериус. Человек добрый, деликатный, очень интеллигентный и с прекрасным чувством юмора. Идеальный, не побоюсь этого слова, первый босс. И вот настает время обеда, человек пять толпятся у компа за моей спиной, я азартно режусь в арканоид. А там, если кто не знает, сверху сыплется всякое, и замедляющее, и залипающее, и ускоряющее. Мне в тот момент досталось ускоряющее и я, кареткой пролетая под шариком, громко и азартно ору "стоять, Зорька, стоять!". А мимо как раз в тот момент на обед шел босс. Он остановился и вежливо поинтересовался: "надо что то подписать срочное, Евгения Юрьевна? я пообедать хотел".
А я ж в азарте, не моргнув глазом ответила: нет, нет, срочного нет, идите Олег Игоревич, приятного аппетита".
С другим боссом Минфиновской выучки это был бы мой последний рабочий день. Но с моим идеальным боссом, все поржали и я счастливо работала с ним дальше.
 
текстовыми редакторами и без экселя
Нормальный был Lexicon. А электронная таблица была Quattro Pro. А вот что такое арканоид - не знаю, не слышала:oops:.
"стоять, Зорька, стоять!". А мимо как раз в тот момент на обед шел босс. Он остановился и вежливо поинтересовался: "надо что то подписать срочное, Евгения Юрьевна? я пообедать хотел".
Зачот:D
 
Женя, у меня есть ответ, правда не про покмена, акраноид и диггера.
У меня тренер была строгий Наталья Сергеевна, при ней жило четыре пуделицы вида красивого , но с алчными рожами.
Кормила она их строго по расписанию и в палаты барские не запускала, на коридоре ели.
Она же готовила еду на клубной кухне для нас и избранных частников, которые были особо приближены к императорской особе, то есть к ко мне и НС собственно.
Тут наготовила она еды, девки ее быстро смели, сидят за столом довольные. Заходит НС и угрожающим тоном произносит
-Сучки, вы поели?
Девочки послушно закивали
-Да, наталья Сергеевна, мы поели.
Она также невозмутимо
-Вообще-то я собакам.
 
Да в моей жизни таких примеров полно. Столько народу оборачивается, когда я на улице что-то говорю своей собаке (Мартышке). Особенно было неудобно, когда однажды кореец какой-то обернулся;). А еще однажды в автобусе с нами рядом села бабуся, а собака лежала под сиденьем. И когда нам надо было выходить, я попросила бабусю нас выпустить. Она стала вставать, а я стала звать собаку из-под кресла ("Давай, быстрее шевелись, Мартышка") Как бабуся на меня посмотрела:eek:! Правда, когда из-под кресла показалась собака, взгляд стал еще красноречивее;).
А буквально на этих выходных, когда я отстояла коня, отвела его к бочке напиться и собралась выкидывать обратно на улицу, там возле бочки тусовался какой-то мужчина, который пришел в гости к ХК. И я попросила его отойти от дверей, в которые должен был пройти конь. А конь в это время закончил пить, развернулся попой к бочке, мордой к проходу и задумался, куда идти дальше. И вроде сделал шаг обратно в сторону своего денника. Я ему: "Куды поперся? Надо в другую сторону!" Елки-палки, как этот гость запрыгал туда-сюда:oops: Пришлось извиниться и пояснить, что это я уже коню сказала, а не ему.
 
Последнее редактирование:
Лексикон был не огонь, я на нем пыталась дисер писать в давние времена. Долго и плохо.
 
Хочу выразить восхищение портретами Златогора и Оззи! Как будто рядом с настоящими стоИшь! Хочется рассматривать и рассматривать их и трогать руками)).
P.S. Сейчас большой выбор фотографов и фотографий... ̶к̶а̶ж̶д̶ы̶й̶ ̶в̶т̶о̶р̶о̶й̶ ̶п̶р̶о̶ф̶е̶с̶с̶и̶о̶н̶а̶л̶)̶)̶ Но вот не все карточки притягивают взгляд и заставляют остановиться и восхититься красотой запечатлённого.Спасибо за фото!
 
Хочу выразить восхищение портретами Златогора и Оззи! Как будто рядом с настоящими стоИшь! Хочется рассматривать и рассматривать их и трогать руками)).
P.S. Сейчас большой выбор фотографов и фотографий... ̶к̶а̶ж̶д̶ы̶й̶ ̶в̶т̶о̶р̶о̶й̶ ̶п̶р̶о̶ф̶е̶с̶с̶и̶о̶н̶а̶л̶)̶)̶ Но вот не все карточки притягивают взгляд и заставляют остановиться и восхититься красотой запечатлённого.Спасибо за фото!

Очень правильно сформулированно. Пока я думала как написать. Не все фотографы видят как сделать фото с изюминкой. Хотим еще)
 
Сверху