Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

Ветер и холод нет в жизни хужее. Простите.
Это по аналогии, как Один поучал Тора про овсянка с селёдкой нет пищи вкуснее.
Но мы не фига не викинги.:mad:
 
Поздравляю с правами! :)

И в тему собак в автомобиле.. разве ГАИшник сможет не отпустить Эльку с такими пассажирами?
uF4o69RblI8.jpg
 
Ну тогда и котам дорогу.
Имени Натальи Сергеевны кот. Сергей Натальевич.

jOkXrwPwb1M.jpg
 
О, и я теперь вижу. Совсем не понимаю, почему не видела в прошлый раз. Просто перенесла ноут из кухни в комнату. Очень странно. Может, плохо прогрузилось? Раньше не было такого. О какие лица у собак :eek::)
 
Кто полезет в прорубь, большой привет. Если что, сдам идеальное место для такого купания без вреда для организма.
Zt7JMs5Kbp0.jpg
 
А что такого в видео с курсантами. По сравнению с тем, что у нас в театрах нынче показывают, у них там просто институт благородных девиц, даже с учетом банана. Отчислять их точно не за что. Не их наказывать и осуждать надо, а тех, кто у нас в массы культуру без цензуры и без всяких принципов несет.
 
Ой все, юля села на любимого конька.
Культура, как и цензура, она в головах. Кому в голову культуры не доложили, тому никакая цензура не поможет. И заниматься этим должно не государство, так то.
 
Культура, как и цензура, она в головах. Кому в голову культуры не доложили, тому никакая цензура не поможет. И заниматься этим должно не государство, так то.
В те времена, когда этим занималось государство, мальчикам учебного заведения в голову не пришло бы строить из себя подобных уродов. В те времена подобное забавным бы не показалось. А сейчас норм.
Катя, у тебя ребенок не будет в семейном узком мирке расти из папы и мамы. Он будет расти в общем информационном пространстве. Вот тогда и попробуешь ему объяснить, что мальчику банан обсасывать и стрингами призывно размахивать не к лицу. Хотя о чем я, почему не к лицу, гейство ж - это теперь норма, раз у животных случается, как выяснили британские ученые.
 
Катенька. Ты сама-то давно в театре была?
Эммм. Года три назад. Мадам баттерфляй на новой сцене мариинки слушала. А что?
В те времена, когда этим занималось государство, мальчикам учебного заведения в голову не пришло бы строить из себя подобных уродов.
Ой да всякое там было. Просто не знали об этом повсюду. Им просто наваливали звезды а то и покруче. И все.
 
Сверху