Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

NC2tWDyInkQ.jpg


Оська в новой попоне)))
 
Я в образе капусты. Не люблю зиму вот это это. Скачешь - жарко, слезаешь - холодно. И пять кофт в которых ты неповоротливый монстр.

kQyn4N5Y8RE.jpg
 
Валя, я же типа болею. Двое толстенных штанов, термобелье, толстая кофта и жилетка. Блин, еле куртку застегнула. Я же после этого еще стояла с Ирой и Геной. Зато у меня вечером ничего не болит. С гарантией.
 
Я толстые бриджи надела и две пары носков, сразу почувствовала, что нога какая-то ватная
 
Ой, да ладно вам, это просто сопли, спасибо большое,я их теперь в два раза быстрее соберу.
 
Про вертолеты - я очень удивилась в своё время, узнав, что рослых людей в пилоты берут крайне неохотно. Сорри что влезаю, просто смотрю везде конников тянет в небо. Мой тренер оставил лошадей как хобби, и отучился на пилота вертолета. Летает уже вовсю сам. С собакой прекрасная фотография!
 
Про вертолеты - я очень удивилась в своё время, узнав, что рослых людей в пилоты берут крайне неохотно. Сорри что влезаю, просто смотрю везде конников тянет в небо. Мой тренер оставил лошадей как хобби, и отучился на пилота вертолета. Летает уже вовсю сам. С собакой прекрасная фотография!
Надо же...я тоже все крыльями бредила.
А теперь прихожу к выводу, что самолёты это круто, но вертолеты наше все
 
Надо же...я тоже все крыльями бредила.
А теперь прихожу к выводу, что самолёты это круто, но вертолеты наше все
Он сразу в вертолеты подался. Летал пару раз на сесснах как все, но похоже пришёл к тому же выводу). Вертолёт, насколько я знаю, очень сложно балансировать в состоянии неподвижном. Прям даже завидую иногда - он и как всадник прекрасен, а тут ещё и небо ). Сама иногда задумываюсь - на самолёт лицензию только в качестве хобби, а с вертолётной можно и в качестве постоянной работы развернуться.
 
Последнее редактирование:
Самолету очень много надо.
Полоса как минимум. А вертолет и в поле садится отлично.
Умеющим ездить на механике, вертолетный шаг-газ особых новостей не принесет.
Вот честно, как на духу, вертолет машина более опасная, да требует баланса, зато это самый мобильный на сегодняшний день транспорт. Сел, полетел ночь-полночь.
Я вот сейчас про тренера услышала и задумалась. Серьезно. )))
 
Сверху