Совиное Гнездо. Сколько на небе звезд...

А у нас с Валей все неплохо
Мы еще на бойню собираемся с водкой! (Я кстати подумывала как-то развить сценарий фильма для взрослых, там Елена Сергеевна вносит немецкий колорит, Валя, разумеется, в роли восточной княжны... Себе я роли не придумала так что буду разливать водку.) Короче я так размечталась, что подумала, а мужиков-то помыть надо? Мы тут такие красивые, а они в крови! Дальше я вспомнила что у нас есть любимые мужья, и в целом отринула эту затею. Можем продать Маше и ее фан-клубу.

Погоди! Но Татанка это же та девушка, которую я в Сочи не свозила. Неужели столько лет прошло???
 
Вот мои девочки. Самой молодой 45, старшим 50 и 56 🥰 Если кто забыл, Стреле 50, мне 51. Так что как бы... Смешно, да 🤣🤣🤣


Пойду дальше изучать "нейросеть", как тут любят писать 😆 Точнее одну из многих нейросетей, Stable Diffusion. А то Midjourney взялись банить пользователей ни за что, а мне лениво новые аккаунты в Discord'e заводить, чтобы с Миджем работать ))))

ps Чувствую себя акулой в бассейне с гуппиками, которые пытаются из себя щук изображать 🤣🤣🤣
Рюмка водки на бойнЕее...
Они пока тут климаксом страдают, мы мужикам водку льём.
 
Удивительно как восточные движения хорошо легли на латино музыку. Шикарная песня! Я одно время ее заигрывала до дыр :) И девочки молодцы!
И мне она до сих пор нравится, поэтому сделала танец. Девчатами своими горжусь. Трудяги и умницы! 🥰
 
Точнее одну из многих нейросетей, Stable Diffusion. А то Midjourney взялись банить пользователей ни за что, а мне лениво новые аккаунты в Discord'e заводить, чтобы с Миджем работать ))))
Как долго я болею)) столько слов непонятных))))
 
@Ankaa к Патрику приехала хозяйка.
Вопрос к тебе, потому ,то нам кажется, что он мышцу набрал. Но это не точно.
20240129_103752.jpg


Но разница в работе конечно ощутимая. Он снова летает.
Ольга вчера в лес гоняла, говорит сказочно комфортно.
 
Последнее редактирование:
Бойня для взрослых?
Новое немецкое кино?😂😂😂
По-новому воспринимается кинишко Резня бензопилой на бойне в Техасе.
Это же не ужастик, а эротика.

Вообще-то конечно не смешно. И что у этой Маши в голове, если она так любит обсуждать как сдать пони на бойню, какие на бойне мужики, как они к ней пристают, как она им водку после забоя носит итд.

Красной ниточкой тема бойни идет через дневник. А учитывая какая вокруг Маши срача, страшно подумать какого масштаба эта срача в голове.
 
И еще. Я так дневнички-то пооткрывала, а там ни дать ни взять институты благородных девиц: ах, какую грязь развели на форуме.
То есть все эти годы, курочки мои, вас грязь не смущала, потому что то вы шваркались, а то по вам прилетает, ага?
Поэтому к лошадкам, дамы! Все любят лошадок и позитивчик.🐴
А то как все кинулись в грязном белье любительницы Ингушетии ковыряться-то, а? Сразу подвох и неправду раскрыли!
Но тож бельишко, а не лошадки, да?

А если вы к ней правда со всей душой, так надо ласково очень написать почему это мальчики не любят.
Нежно и трепетно.
А не как я.🤣
 
Что-то я ржу не могу. Попробую объяснить, чего это мы тут, на доступном примере. Называется тариф Первый навсегда.

Дамы, когда вы нападаете на НЧ или Стрелу, считайте открыли подписку. Вам до конца жизни не забудут ни сельский прокат, ни плохие советы, ни кортизол, ни-че-го.

Кстати, какой избирательный гормон этот кортизол. Заставляет презирать нормальный конно-спортивный клуб и защищать сарайку с природообразным содержанием по типу лишь бы хозяйке не напрягаться.
 
Самое смешное, что надо объяснять. Или страшное. Я даже не пойму.

Зато в Гнезде Васян с утра стучит в дверь ногой и это здорово! 🥰💖
Меня Юля РЖД утром растерзала.
Ах, как же я могла Шведу объяснить, что со мной не надо говорить словами типа угомонись! Ах, я ей велела закрыть рот.
То есть ей можно, а мне нет.
С чего?
 
И это же не единичный случай, это постоянно так.
И люди ничему не учатся, выводов не делают.

Так. Держу пари, сейчас поднимется вой, что нам делать нечего, кроме как на форуме сутками сидеть. Причем вой от тех, кто ежедневно строчит на ПК кучу сообщений. И их не смущает, что наши сообщения даже вместе взятые и близко не дотягивают до их количества 🤣
Вообще, люблю числа. Очень наглядно получается.
 
То есть ей можно, а мне нет.
С чего?
С разн0сти целей и инт0наций.
Впр0чем, кт0 сказал, чт0 нельзя? М0жн0. Всём всё м0жн0. В0т т0льк0 нужн0 ли?

Дамы, когда вы нападаете на НЧ или Стрелу, считайте открыли подписку. Вам до конца жизни не забудут ни сельский прокат, ни плохие советы, ни кортизол, ни-че-го.
Так ведь и сами чай не святые.
 
Сверху